• 27 Апрель 2024, 09:26:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819436 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1035 : 26 Март 2014, 21:00:53 »
Телефонная форточка.
"А еще я хочу мышью открывать окна..."
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #1036 : 26 Март 2014, 21:24:48 »
Для обсуждения айфонов мало отдельной темы? http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,30526.0.html  ???

конечно мало ))))
люди потратили по 25-30 т.р. на телефон и теперь им жизненно необходимо убедить всех окружающих (а главное себя), что они потратили эти деньги не зря ;D ;D ;D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1037 : 26 Март 2014, 21:54:48 »
Для обсуждения айфонов мало отдельной темы? http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,30526.0.html  ???

конечно мало ))))
люди потратили по 25-30 т.р. на телефон и теперь им жизненно необходимо убедить всех окружающих (а главное себя), что они потратили эти деньги не зря ;D ;D ;D
я бы не стал так критичен к айфоноводам, девайс вполне имеет достойное право  на жизнь! :) У самого был айфон, всем нравился, но решил попробовать телефон на андроиде, айфон сестре подарил.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1038 : 26 Март 2014, 22:05:52 »

В этой теме единственный pay только правильно выразился, что проблема андроида это оптимизация софта под железо, пока они этим не начнут заниматься это так и будет операционка для тех кому нравится в чем то копаться, а не просто юзать. Меня радует то что остальные в отличие от эпла подтянулись в плане экрана и звука, у меня был 4 дня хтс ван отличный экран, отличный звук эпл курит. Но вот в остальном ((((, ну и аккум в портфеле стандартно
Соглашусь не совсем правильно выразился, и опять же соглашусь с рау.
Но все же странно отрицать что большой процент имеющих айфон и желающих его, это виенее воды и статусность как не крути.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1039 : 26 Март 2014, 23:43:21 »
Даже кирпичик типа  Nokia 8800 *** Arte - статус, куда там айфону.  Tag Heuer Link на андроиде.
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 23:46:26 от SuperNatural »

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1040 : 27 Март 2014, 00:18:16 »
Даже кирпичик типа  Nokia 8800 *** Arte - статус, куда там айфону.  Tag Heuer Link на андроиде.
Оу! Это точно! 8800 и я бы себе взял! =)
Кстати очень доволен Сонимом сейчас! Никаких камер, операционок, тонкого корпуса и т.д. Брутальный такой кирпичик)))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1041 : 27 Март 2014, 10:15:37 »
...Это точно! 8800 и я бы себе взял... Кстати очень доволен Сонимом сейчас! Никаких камер, операционок, тонкого корпуса и т.д. Брутальный такой кирпичик)))
Мы с тобой часом не родственники?
Просто восприятие одинаковое... :az:
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1042 : 27 Март 2014, 10:29:39 »

В этой теме единственный pay только правильно выразился, что проблема андроида это оптимизация софта под железо, пока они этим не начнут заниматься это так и будет операционка для тех кому нравится в чем то копаться, а не просто юзать. Меня радует то что остальные в отличие от эпла подтянулись в плане экрана и звука, у меня был 4 дня хтс ван отличный экран, отличный звук эпл курит. Но вот в остальном ((((, ну и аккум в портфеле стандартно
Соглашусь не совсем правильно выразился, и опять же соглашусь с рау.
Но все же странно отрицать что большой процент имеющих айфон и желающих его, это виенее воды и статусность как не крути.

Да какая статусность о чем ты? айфон у всех куда не плюнь, даже у школьников, скоро в дет садах выдавать начнут! Статус это то, что дорого и ни каждому по карману!
Айфон просто удобен и прост, как и все гениальное! просто некоторым, по каким-либо причинам, не хочется этого признавать, видимо они любят идти против большенства ;) ака герои нашего времени!
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1043 : 27 Март 2014, 10:40:54 »
Айфон удобен и прост? не смешите ....
такого го*** я никому не посоветую!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1044 : 27 Март 2014, 11:00:56 »
Ну опять развели  :(
Пусть люди покупают то, что хотят  :) Везде свои за и против. По машинам даже такого срача у нас нет...
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1045 : 27 Март 2014, 11:01:45 »
По машинам даже такого срача у нас нет...
Так тут у всех одна марка.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1046 : 27 Март 2014, 12:20:10 »

В этой теме единственный pay только правильно выразился, что проблема андроида это оптимизация софта под железо, пока они этим не начнут заниматься это так и будет операционка для тех кому нравится в чем то копаться, а не просто юзать. Меня радует то что остальные в отличие от эпла подтянулись в плане экрана и звука, у меня был 4 дня хтс ван отличный экран, отличный звук эпл курит. Но вот в остальном ((((, ну и аккум в портфеле стандартно
Соглашусь не совсем правильно выразился, и опять же соглашусь с рау.
Но все же странно отрицать что большой процент имеющих айфон и желающих его, это виенее воды и статусность как не крути.

Да какая статусность о чем ты? айфон у всех куда не плюнь, даже у школьников, скоро в дет садах выдавать начнут! Статус это то, что дорого и ни каждому по карману!
Айфон просто удобен и прост, как и все гениальное! просто некоторым, по каким-либо причинам, не хочется этого признавать, видимо они любят идти против большенства ;) ака герои нашего времени!
В том то и проблема! В школе как раз круто ходить именно с самым известным брендом. У коллеги дочка в самой обычной школе, с мамы "трясет" именно айфон, а когда с ней была достигнута договоренность на гелекси с4, она то и дело намекает что неплохо что нить с Apple ей. Ну и как не посмотришь, вродя дядька в костюмчике вроде не шарит в телефонах особо и ему впринципе и не нужен смартфон, ан нет щаголяет с айфоном.
На самом деле все внутри похоже что андроид, что apple немного попользовался, привыкнуть не сложно. Другое дело свободы в аппаратах от Apple будет в разы больше, и некоторого функционала.


...Это точно! 8800 и я бы себе взял... Кстати очень доволен Сонимом сейчас! Никаких камер, операционок, тонкого корпуса и т.д. Брутальный такой кирпичик)))
Мы с тобой часом не родственники?
Просто восприятие одинаковое... :az:
Хехе, а кто ж его знает то =)
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 12:22:14 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1047 : 27 Март 2014, 14:49:12 »
В том то и дело что дятька не шарит по этому он покупает простой айфон где все понятно и просто, или ты намекаешь что ему надо с кнопочным ходить?
  • дизельный

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1048 : 27 Март 2014, 14:52:08 »
В том то и проблема! В школе как раз круто ходить именно с самым известным брендом. У коллеги дочка в самой обычной школе, с мамы "трясет" именно айфон, а когда с ней была достигнута договоренность на гелекси с4, она то и дело намекает что неплохо что нить с Apple ей.
Коллега вообще не в курсе что по стоимости Гелекси С4 можно взять нормальный Apple и не позорить дочку? раз уж молодежи так важен сам факт.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1049 : 27 Март 2014, 14:53:47 »
В том то и проблема! В школе как раз круто ходить именно с самым известным брендом. У коллеги дочка в самой обычной школе, с мамы "трясет" именно айфон, а когда с ней была достигнута договоренность на гелекси с4, она то и дело намекает что неплохо что нить с Apple ей.
Коллега вообще не в курсе что по стоимости Гелекси С4 можно взять нормальный Apple и не позорить дочку? раз уж молодежи так важен сам факт.
Там видимо мама тоже считает что это понт))))
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия