• 27 Апрель 2024, 13:49:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819498 раз)

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1290 : 18 Август 2014, 16:30:41 »
Скажу по опыту этого не мало. На старом было установлено все что нужно и не нужно, включая разные навигационные программы, игрушки для ребенка и прочую лабуду.
Чего-то путаешь,ситигид гига 4,если что-то типа навитела плюсануть то даже на фотки маловато!Игрухи хавают минимум,вот если фильмик какаой-нибудь кинуть,то 1г и более.16 надо как минимум!
Я ничего не путаю, точный размер Ситигида 393МБ. Кроме него еще стояла парочка яндекс навигаторов. Фильмы и музыку я на телефоне не храню.
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 16:32:40 от Baziliy »
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #1291 : 19 Август 2014, 11:30:42 »
какая прога?
По-моему это был СитиГид, хотя я могу ошибаться.
оч. странно тогда
сам СГ (20 Мб) спокойно лежит в памяти телефона (при этом позволяет себя перенести), а всё остальное (~550 Мб) валяется на карте памяти

так что тут дело либо в руках, либо в аппарате, мож корейцы чего и перемудрили
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1292 : 19 Август 2014, 13:57:54 »
Несколько оффтоп, но СГ с картами РФ - 3,11 ГБ, сами карты из которых - 3,08 ГБ. Это еще не обновлялось с февраля, так что чуть больше должно быть.
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #1293 : 19 Август 2014, 15:03:27 »
СГ с картами РФ - 3,11 ГБ
а зачем все карты РФ? )))) я так далеко не езжу, так что столько карт у меня и нет )))))
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1294 : 19 Август 2014, 15:23:24 »
Тем более что по рашке СГ очень плохо водит .Питер его вотчина и тут он царь.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1295 : 19 Август 2014, 21:33:34 »
Мне по Рашке и Навитела хватает...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1296 : 19 Август 2014, 21:49:54 »
Навител в  Сербии? До чего техника дошла...

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1297 : 19 Август 2014, 22:05:42 »
Навител в  Сербии? До чего техника дошла...
Не понял, почему в Сербии, но на Кипре и в Греции-оч.хор.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1298 : 20 Август 2014, 01:11:59 »
В Греции(Крит) более-менее, а в Барселоне и пригородах-то улиц не знал, то такими круголями повел... :o
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1299 : 20 Август 2014, 08:27:01 »
Для Европы лучше IGO ставить.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1300 : 20 Август 2014, 20:33:47 »
В Греции(Крит) более-менее, а в Барселоне и пригородах-то улиц не знал, то такими круголями повел... :o

В Барселоне заблудиться трудно....

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1301 : 21 Август 2014, 14:42:26 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
очередной пук в лужу
  • дизельный

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1302 : 21 Август 2014, 14:48:09 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
очередной пук в лужу
Пук пуком, но я как и говорил ранее, мой друг заядлый яблочник, ушел от них по одной из этих причин, ну и конечно еще занудный ай-тюнс...

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1303 : 21 Август 2014, 14:53:22 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
очередной пук в лужу
Пук пуком, но я как и говорил ранее, мой друг заядлый яблочник, ушел от них по одной из этих причин, ну и конечно еще занудный ай-тюнс...
У меня друг заядылй ведроищик перешел на яблоко и что? Осенью 13 года когда я взял себе ваню, у него был ваня Х вроде, и на него уже обновления не было.
Или твой друг хотел купить один раз яблоко, и хотел что бы оно так же быстро всю жизнь работало?
Я пишу еще раз, у меня у тещи ведроид филипс за 10к, и есть мой старый 3гс, так вот по быстроте юзанья он уделает это филипс на раз два, про 4й я вообще молчу.
  • дизельный

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1304 : 21 Август 2014, 15:13:05 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
очередной пук в лужу
Пук пуком, но я как и говорил ранее, мой друг заядлый яблочник, ушел от них по одной из этих причин, ну и конечно еще занудный ай-тюнс...
У меня друг заядылй ведроищик перешел на яблоко и что? Осенью 13 года когда я взял себе ваню, у него был ваня Х вроде, и на него уже обновления не было.
Или твой друг хотел купить один раз яблоко, и хотел что бы оно так же быстро всю жизнь работало?
Я пишу еще раз, у меня у тещи ведроид филипс за 10к, и есть мой старый 3гс, так вот по быстроте юзанья он уделает это филипс на раз два, про 4й я вообще молчу.
Ты как будто тему не разу не читал! Что раз говорилось! Не надо сравниванить смартфон от яблока с единой оболочкой с наугад любым телефоном на андроиде. Это разные вещи. Филипс из коробки тормозной и что? Ваня х был хорош но не замечателен) вот Ваня м7 другое дело, пользуюсь с апреля того года, лучше телефона у меня не было.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия