• 27 Апрель 2024, 16:14:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819539 раз)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1305 : 21 Август 2014, 15:35:48 »
Я тему читал, я не люблю когда пишут то чего нету
Миф о том что старые айфоны начали медленно работать с проходом ios7 видимо записали все фаны ведроидов, и при любом раскладе его подтягивают, хотя это уже давно поправили.
или ведроиды 10года(выход фони 4) и сейчас работают как часы?
Или про что ты говоришь?
5рка с последней на данный момент прошивкой, работает отлично и переваривает все приложения игры.
  • дизельный

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1306 : 21 Август 2014, 17:40:09 »
Я тему читал, я не люблю когда пишут то чего нету
Миф о том что старые айфоны начали медленно работать с проходом ios7 видимо записали все фаны ведроидов, и при любом раскладе его подтягивают, хотя это уже давно поправили.
или ведроиды 10года(выход фони 4) и сейчас работают как часы?
Или про что ты говоришь?
5рка с последней на данный момент прошивкой, работает отлично и переваривает все приложения игры.
4s, 5, 5s неплохие звонилки. Остальные так себе..

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1307 : 21 Август 2014, 18:02:38 »
Я тему читал, я не люблю когда пишут то чего нету
Миф о том что старые айфоны начали медленно работать с проходом ios7 видимо записали все фаны ведроидов, и при любом раскладе его подтягивают, хотя это уже давно поправили.
или ведроиды 10года(выход фони 4) и сейчас работают как часы?
Или про что ты говоришь?
5рка с последней на данный момент прошивкой, работает отлично и переваривает все приложения игры.
4s, 5, 5s неплохие звонилки. Остальные так себе..
Ну тогда я тебя вообще не понимаю.
  • дизельный

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1308 : 21 Август 2014, 18:18:47 »
Я тему читал, я не люблю когда пишут то чего нету
Миф о том что старые айфоны начали медленно работать с проходом ios7 видимо записали все фаны ведроидов, и при любом раскладе его подтягивают, хотя это уже давно поправили.
или ведроиды 10года(выход фони 4) и сейчас работают как часы?
Или про что ты говоришь?
5рка с последней на данный момент прошивкой, работает отлично и переваривает все приложения игры.
4s, 5, 5s неплохие звонилки. Остальные так себе..
Ну тогда я тебя вообще не понимаю.
Ключевые слова, звонилка, ну да с небольшими доп функциями. Если надо что то большее, надо брать, андроид, причем ни со словами, мне бы новый и цена до 10т.р. - хорошей лошадки с этими условиями не будет...

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1309 : 21 Август 2014, 18:25:30 »
Я тему читал, я не люблю когда пишут то чего нету
Миф о том что старые айфоны начали медленно работать с проходом ios7 видимо записали все фаны ведроидов, и при любом раскладе его подтягивают, хотя это уже давно поправили.
или ведроиды 10года(выход фони 4) и сейчас работают как часы?
Или про что ты говоришь?
5рка с последней на данный момент прошивкой, работает отлично и переваривает все приложения игры.
4s, 5, 5s неплохие звонилки. Остальные так себе..
Ну тогда я тебя вообще не понимаю.
Ключевые слова, звонилка, ну да с небольшими доп функциями. Если надо что то большее, надо брать, андроид, причем ни со словами, мне бы новый и цена до 10т.р. - хорошей лошадки с этими условиями не будет...
А кто-то писал обратное?
  • дизельный

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1310 : 21 Август 2014, 19:52:22 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
За деньги яблока можно купить нормальный ведроид с поддержкой карточки до 2х ТБ.....
И не считать обьем памяти

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1311 : 21 Август 2014, 21:54:49 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
За деньги яблока можно купить нормальный ведроид с поддержкой карточки до 2х ТБ.....
И не считать обьем памяти
Можно, а можно просто купить яблоко.
  • дизельный

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1312 : 21 Август 2014, 22:03:13 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
За деньги яблока можно купить нормальный ведроид с поддержкой карточки до 2х ТБ.....
И не считать обьем памяти
Можно, а можно просто купить яблоко.
А можно 10 яблок купить...один для фоток,другой для фильмов,третий для программ и тд  :D

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1313 : 21 Август 2014, 22:04:58 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
За деньги яблока можно купить нормальный ведроид с поддержкой карточки до 2х ТБ.....
И не считать обьем памяти
Можно, а можно просто купить яблоко.
Огрызки - в мусорку!
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1314 : 21 Август 2014, 22:27:27 »
Вот в чем прелесть огрызков, что я понятия не имею что такое оперативка и сколько там ядер. И проблем с этим, соответственно, тоже не знаю. Толку иметь возможность воткнуть карту памяти, но один фиг ничего не установить, т.к. оперативка забита. На лицо обман покупателя вот и все.
Успевай только менять каждый год на новый))) ну или хотя бы через модель, иначе начинает работать не так радужно как раньше. И ценник на модели 32, 64гб внушителен =)
За деньги яблока можно купить нормальный ведроид с поддержкой карточки до 2х ТБ.....
И не считать обьем памяти
Можно, а можно просто купить яблоко.
А можно 10 яблок купить...один для фоток,другой для фильмов,третий для программ и тд  :D
Да яблоко не очень подходит для фоток и фильмов экран маловат. Кому это важно предпочтет другую альтернативу.
У меня была 4рка 8гигов не было не хватки места, сейчас 5с 32гб(взял из-за разницы в цене 16-32 <1000р), тоже хватает, просто мусора на много больше.
  • дизельный

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1315 : 21 Август 2014, 22:46:59 »
...Лично для меня чем комфортно "яблоко" - это отсутствием необходимости что-то "до-настраивать", к чему-то привыкать, на что-то переучиваться...
Я не знаю как это делают куппертиновцы, но когда интерфейс настолько дружелюбен, что "с-новья" просто берешь и пользуешься - это реально удобно.
Как-то логично все... Не, минусы естественно есть, а где их нет? Просто здесь они как-то не напрягают, что ли... или можно сказать - несильно мешают.
А вот Гэлакси ВИН до сих пор вспоминаю с содроганием...
« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 22:48:47 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1316 : 21 Август 2014, 23:30:01 »
...Лично для меня чем комфортно "яблоко" - это отсутствием необходимости что-то "до-настраивать", к чему-то привыкать, на что-то переучиваться...
Я не знаю как это делают куппертиновцы, но когда интерфейс настолько дружелюбен, что "с-новья" просто берешь и пользуешься - это реально удобно.
Как-то логично все... Не, минусы естественно есть, а где их нет? Просто здесь они как-то не напрягают, что ли... или можно сказать - несильно мешают.
А вот Гэлакси ВИН до сих пор вспоминаю с содроганием...
Эх я вроде как то отговаривал от него! Такое ощущение что его собирают из сгоревших плат, самсунгов старше))) не может быть Самсунг с большим экраном за такие деньги нормальным, ну не может быть) И сейчас у них акция идет при покупке вроде галакси с5 планшет в подарок, ну вы представляите, что это будет за аппарат.

Не ну на яблоко само собой есть клиент! Другое дело, что у меня смартфон почти вместо компьютера, ну яблочные продукты не дадут мне всех возможностей которые мне нужны... Говорю не по наслышке, у самого айпод, очень доволен качеством, но айтюнс это жесть! Хорошо места хватает на нем, один раз залил музыку и все, хватает на долго.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1317 : 21 Август 2014, 23:32:29 »
Мне айпод более-менее нравился ...
А потом я прошил его левой прошивкой и узнал ,  что огрызки настолько режут его по функционалу ,  что мне стало непонятно - за что я платил деньги ?
Мало того ,  что он стал орать раза в два громче ,  так ещё при такой громкости стал работать на треть дольше.
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 00:39:54 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1318 : 22 Август 2014, 00:18:17 »
Мне айпод более-менее нравился ...
А потом я прошил его левой прошивкой и узнал ,  что огрызки настолько режут его по функционалу ,  что мне стало непонятно - за что я платил деньги ?
Мало того ,  что он стала орать раза в два громче ,  так ещё при такой громкости стал работать на треть дольше.
Интересно, они тоже шьются? Или у тебя тач был?

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1319 : 22 Август 2014, 16:48:00 »
...Эх я вроде как то отговаривал от него!...
Абсолютно точно, было дело, я вот я, каюсь, не внял доводам и попался на эту удочку...
Причем особо бюджетным назвать-то его нельзя ведь - 10 тысяч на дороге не валяются...
Что до особенностей "яблочной" техники - она не перестает меня удивлять...
Например, я не могу понять одной простой вещи: почему после 10-15 минут работы с iPad-mini у меня от напряжения глаз дико начинала болеть голова, а вот после НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ возни с iPhone (реально несколько часов, пока настраивал/перебивал контакты/занимался почтой и пр.) - вообще ничего... Вообще. :o
И как это понимать?
Логического объяснения у меня нет...
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 17:25:00 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия