• 27 Апрель 2024, 12:39:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819481 раз)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1545 : 15 Декабрь 2014, 23:46:53 »
Могу только порадоваться - всё познаётся в сравнении  :D  Когда в руках побывает пару десятков аппаратов разной ценовой категории, и зерно будет видно, и мыло и прочее.  ;)

wexler zen 5 стоит на маркете 7.000 (минимум) а так все 8.000...
Саш, у меня тоже их достаточно побывало)))Но дело не в том, а в том что тут реально full HD и великолепный экран.. Правда памяти всего гиг сунули((
Покупал тут http://www.eldorado.ru/cat/detail/71096228/ - действительно подорожал - когда я брал был 4500 (с месяц назад),но и тут с учетом халявы от Тинькова 7000 -3000 + 600(обслуживание карты за год) будет 4600))

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1546 : 16 Декабрь 2014, 00:00:39 »
Саш, у меня тоже их достаточно побывало)))Но дело не в том, а в том что тут реально full HD и великолепный экран.. Правда памяти всего гиг сунули((
Покупал тут http://www.eldorado.ru/cat/detail/71096228/ - действительно подорожал - когда я брал был 4500 (с месяц назад),но и тут с учетом халявы от Тинькова 7000 -3000 + 600(обслуживание карты за год) будет 4600))
Может и так, не видел. У меня тоже планшет за копейки, а показывает офигенно. Как повезёт с этими китацами...

А халявы нет - они свои деньги возьмут и с процентами...

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1547 : 16 Декабрь 2014, 00:08:22 »
Саш, у меня тоже их достаточно побывало)))Но дело не в том, а в том что тут реально full HD и великолепный экран.. Правда памяти всего гиг сунули((
Покупал тут http://www.eldorado.ru/cat/detail/71096228/ - действительно подорожал - когда я брал был 4500 (с месяц назад),но и тут с учетом халявы от Тинькова 7000 -3000 + 600(обслуживание карты за год) будет 4600))
Может и так, не видел. У меня тоже планшет за копейки, а показывает офигенно. Как повезёт с этими китацами...

А халявы нет - они свои деньги возьмут и с процентами...
не возьмут ни копейки) открыл - получил подарок-закрыл.Уже 4 раза так делал) самое интерсное, что не отказывают) Даже уже спортивный интерес :)
ПыСы: ты не про этот планшет? http://www.ulmart.ru/goods/938220 ? Заказал,но думаюнадо ли оно мне)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 00:13:09 от DeMonы4 »

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1548 : 16 Декабрь 2014, 00:10:46 »
Вот выписка из их договора:

Беспроцентный период по кредитной карте — до 55 дней. При несоблюдении беспроцентного периода начинают действовать
ставки — от 24.9% до 45,9 % годовых (по операциям покупок при оплате Минимального платежа), от 32,9 % до 45,9% (по операциям
получения наличных денежных средств, Платам, Комиссиям и прочим операциям, по операциям покупок при неоплате Минимального
платежа). Лимит задолженности устанавливается Банком и может составлять до 300 000 рублей. Минимальный платеж — не более
6 % от задолженности, но не менее 600 руб. Плата за обслуживание — 590 руб. в год. Комиссия за выдачу наличных — 2,9 % плюс
290 руб., за совершение расходных операций в других кредитных организациях — 2,9% плюс 290 руб. Плата за совершение операций
через Тинькофф Мобильный Кошелек — 2%. Плата за включение в Программу страховой защиты — 0,89 % от задолженности в месяц,
плата за услуги «SMS-банк» — 59 руб. в месяц, плата за использование денег сверх лимита задолженности — 390 руб. Срок кредита —
до востребования. Банк оставляет за собой право самостоятельно по результатам рассмотрения заявки определять тарифный план,
предлагаемый каждому Клиенту, а также отказывать в выдаче кредитной карты без объяснения причин.

Это драконовские условия  :D

Не знаю, не знаю - они тоже не идиоты раздавать деньги тысячами. Жди "сюрпризов"...

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1549 : 16 Декабрь 2014, 00:15:27 »
Вот выписка из их договора:

Беспроцентный период по кредитной карте — до 55 дней. При несоблюдении беспроцентного периода начинают действовать
ставки — от 24.9% до 45,9 % годовых (по операциям покупок при оплате Минимального платежа), от 32,9 % до 45,9% (по операциям
получения наличных денежных средств, Платам, Комиссиям и прочим операциям, по операциям покупок при неоплате Минимального
платежа). Лимит задолженности устанавливается Банком и может составлять до 300 000 рублей. Минимальный платеж — не более
6 % от задолженности, но не менее 600 руб. Плата за обслуживание — 590 руб. в год. Комиссия за выдачу наличных — 2,9 % плюс
290 руб., за совершение расходных операций в других кредитных организациях — 2,9% плюс 290 руб. Плата за совершение операций
через Тинькофф Мобильный Кошелек — 2%. Плата за включение в Программу страховой защиты — 0,89 % от задолженности в месяц,
плата за услуги «SMS-банк» — 59 руб. в месяц, плата за использование денег сверх лимита задолженности — 390 руб. Срок кредита —
до востребования. Банк оставляет за собой право самостоятельно по результатам рассмотрения заявки определять тарифный план,
предлагаемый каждому Клиенту, а также отказывать в выдаче кредитной карты без объяснения причин.

Это драконовские условия  :D

Не знаю, не знаю - они тоже не идиоты раздавать деньги тысячами. Жди "сюрпризов"...
Саш, я их уже год тролю. По подаркам карта даже не активируется вообще!. Хлебопечку и мультиварку у них уже получил.  После закрытия карты получаю письмо об отсутствии задолженности. Мне кажется ты подозрителен)) Смс-информирование и страховка естественно не подключается.
ПыСы: ты не про этот планшет? http://www.ulmart.ru/goods/938220 ? Заказал,но думаюнадо ли оно мне)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 00:17:15 от DeMonы4 »

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1550 : 16 Декабрь 2014, 07:35:38 »
Этот :)

Надо или нет - тут не мне решать. Но штука за свои деньги очень клёвая...

Оффлайн Golovast

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 402
  • ЭксШкодоФлагоносец
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1551 : 16 Декабрь 2014, 13:30:12 »
DeMonы4
Если тебе не надо, то переуступи, я заберу ;)
Универсальчик Octavia Tour 1.6 BFQ - > Yeti 1.4

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1552 : 16 Декабрь 2014, 15:53:26 »
DeMonы4
Если тебе не надо, то переуступи, я заберу ;)
Забери, забери - хорошая штука да ещё по такой смешной цене  ;)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1553 : 16 Декабрь 2014, 16:01:02 »
Готов предложить свой Леново Вайб Х2. Цена в магазинах города, 16 990. с учетом того, что телу нет недели, отдам за 16 000. Ну не могу я к "андрюше" привыкнуть.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1554 : 16 Декабрь 2014, 20:47:03 »
А что к нему привыкать?

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1555 : 16 Декабрь 2014, 20:50:03 »
Ну после иоса сложно.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #1556 : 16 Декабрь 2014, 20:50:10 »
Готов предложить свой Леново Вайб Х2. Цена в магазинах города, 16 990. с учетом того, что телу нет недели, отдам за 16 000. Ну не могу я к "андрюше" привыкнуть.
Оставь себе , не майся ерундой, побереги семейный бюджет. Нет для обычного пользователя разницы - яблоко это или робот. И то и то нормально работает, остальное - понты...
Аппарат хороший - настрой нормально и будет тебе счастье.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1557 : 16 Декабрь 2014, 20:52:01 »
Готов предложить свой Леново Вайб Х2. Цена в магазинах города, 16 990. с учетом того, что телу нет недели, отдам за 16 000. Ну не могу я к "андрюше" привыкнуть.
Оставь себе , не майся ерундой, побереги семейный бюджет. Нет для обычного пользователя разницы - яблоко это или робот. И то и то нормально работает, остальное - понты...
Аппарат хороший - настрой нормально и будет тебе счастье.
Продай, купи себе говорилку за штуку и долг по кредиту станет на пятнарик меньше. По нынешнему курсу-класс
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1558 : 16 Декабрь 2014, 20:52:12 »
Камера и батарея. Вот те 2 вещи, которые не нравятся! Ну и тупость андройда на передачу видео. Больше 24 мб не дает отправить. Бред полный!!!В остальном классный)))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1559 : 16 Декабрь 2014, 20:52:58 »
Ты про какой долг? Или это " метафора"
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия