• 27 Апрель 2024, 08:34:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819425 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1740 : 17 Февраль 2015, 21:09:20 »
Всетаки сменил свою Соньку на Галакси Ноте3. Вот уже 5 дней,ни разу не пожалел. Достойный аппарат. Удобнее Соньки.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1741 : 17 Февраль 2015, 21:20:26 »
Опыт про люмию 800-виндос стоял на ней 7,5, позже обновился на 7,8. 8-ой на эти модели не предусматривался. Аппарат оказался говном, сдох без предупреждения. Месяц чинили, замена материнки, другой имей и пр. ОС закрыта, на тот момент не взломали, приложения полная шняга, батарея не держит, иногда подвисал. И это единственный телефон побывавших у меня в эксплуатации на котором убегали часы вперед, за неделю минут на 20-25, причем функция время интернета была включена. Такое у меня было только на часах Монтана в далеких 80-90))). Мелодию на звонок ставить не многим легче чем на иос, обои на рабочем столе отсутствуют, живые тайлы вещь прикольная, но минус батарея. Главное меню после установки 20 приложений разбивается на алфавит, что очень бесит(между иконками приложений появляется буква алфавита). Удалением лишних приложений не лечится. Только полный сброс. Как то так. При этом всегда был фанатом нокии. Был очень расстроен люмией.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1742 : 17 Февраль 2015, 21:22:42 »
Филипс бери.

барахло. В киберии xperia z2 за 23500.
если не кончатся до конца месяца ее куплю.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1743 : 17 Февраль 2015, 21:28:32 »
Тут кстати знакомый купил сыну(11 лет) смартфон под название хамер н5. На андроиде, сенсорный, но влаго-пыле-ударозащищенный. На вид прикольный, несколько большеват на мой взгляд. Давольно таки шустрый, игры тянет. Ребенок в восторге. Брал на али за 4800, перед новым годом.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1744 : 18 Февраль 2015, 09:23:57 »
Опыт про люмию 800-виндос стоял на ней 7,5, позже обновился на 7,8. 8-ой на эти модели не предусматривался. Аппарат оказался говном, сдох без предупреждения. Месяц чинили, замена материнки, другой имей и пр. ОС закрыта, на тот момент не взломали, приложения полная шняга, батарея не держит, иногда подвисал. И это единственный телефон побывавших у меня в эксплуатации на котором убегали часы вперед, за неделю минут на 20-25, причем функция время интернета была включена. Мелодию на звонок ставить не многим легче чем на иос, обои на рабочем столе отсутствуют, живые тайлы вещь прикольная, но минус батарея. Главное меню после установки 20 приложений разбивается на алфавит, что очень бесит(между иконками приложений появляется буква алфавита). Удалением лишних приложений не лечится. Только полный сброс. Как то так. При этом всегда был фанатом нокии. Был очень расстроен люмией.
Был htc с виндой 7-й. Вроде нравился,очень плавно и красиво. Работает до сих пор,только экран разбит. Ездил с ним в Италию на машине,использовал в качестве нафигатора. Всё круто,ни одного сбоя. Мелодия на звонок щас ставить на раз.
Когда то и андроид ругали, что отстой и медленно и глючно. Более менее она стала работать по моему с 4.3 наверно. У меня просто есть планшет старый,на нём версия 4.1 - работать вообще не возможно,всё время зависает,глючит,вылетают ошибки. Поставил 4.3 цианогеновскую - ошибок стало меньше,более плавнее, но всё равно бывает,что глюканёт. Пока за пару дней пользования windows - как я уже писал выше - только положительные,вот прям совсем положительные.
После ipad я взял планшет на андроиде - как будто взял полено. Всё деревянное,дубовое, виснет,не работает. Но когда сейчас беру после андроида люмию - опять такое чувство,что до этого в руках держал тоже полено,но уже отёсанное. Камера выше всяких похвал, очень много примочек специально для люмии. Например выбор фокуса уже после фотографирования,или гифкоделка одним нажатием - ваще прикольная вещь. Может конечно это и на андроиде есть - но я не встречал. Кстати если кто знает,скажите,какие проги,я бы поставил. Но я не встречал.
По поводу батареи - заряжалась вчера утром,весь день юзалась телефонка прям активно, и вечером я там ковырялся - сегодня утром заряд показывал 61%.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1745 : 18 Февраль 2015, 09:33:20 »
Филипс бери.

барахло. В киберии xperia z2 за 23500.
если не кончатся до конца месяца ее куплю.
А я такой сменил. Есть некоторые неудобства. Самсунг нравится больше. Кстати, камера в соньке, оставляет желать лучшего. Особенно в помещении. 20 мп - не очень пахнет.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1746 : 18 Февраль 2015, 10:18:24 »
Кстати, камера в соньке, оставляет желать лучшего
угу. 4К - это хреново? Коллега показывал фото. С 50м лица можно разобрать. Нормальная там камера. У самсунга главная беда - батарея. Пока новый - еще терпимо. Через год - выть начнешь.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1747 : 18 Февраль 2015, 10:59:34 »
... знакомый купил сыну(11 лет) смартфон под название хамер н5. На андроиде, сенсорный, но влаго-пыле-ударозащищенный. На вид прикольный, несколько большеват на мой взгляд. Давольно таки шустрый, игры тянет. Ребенок в восторге. Брал на али за 4800, перед новым годом.
Грамотное и логичное решение, особенно за такую цену - ИМХО вообще вне конкуренции.
Большеват - да, зато шансов потерять меньше, к тому же защита своего, как ни крути, требует.
Для своей категории - хороший аппарат.
Если кто нечто подобное надумает покупать - только в сторону TEXET-ов не смотрите, отстой полнейший, даже удивительно - как они умудряются такое количество брака гнать...
Кстати у GINZZU есть пара моделей этой же категории, правда дороже, но приятель второй год пользует уже - вообще без вопросов.
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1748 : 18 Февраль 2015, 11:14:26 »
Кстати, камера в соньке, оставляет желать лучшего
У самсунга главная беда - батарея.

Она сменная. Проблем никаких. Купил новую за 800р и снова новая.
4К-видео, да. И что ты с ним будешь делать, не отправить никому, места занимает много, а по качеству не сильно отличается. Фото днем, на улице,классные, но в помещении....шумы большие.
Кстати, батарея в Сони 3200, такая же как и в Ноте3. Живут телефоны одинаково, хотя у Ноте3 дисплей больше 5.7 против 5.2. В общем сонька урезана очень! А что бы установить нужные функции - нужно делать рут. Я тебя не отговариваю, просто делюсь опытом пользования.
Кстати, если хочешь, отец продает Z3 Dual. Пользовал неделю + каско. Готов отдать за 30тыр. Ну мож 28-29.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1749 : 18 Февраль 2015, 11:22:15 »
за 23 возьму.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1750 : 18 Февраль 2015, 11:27:32 »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1751 : 18 Февраль 2015, 11:33:55 »
ну пусть.
я новый z2 куплю за эти деньги, который такой же по сути.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1752 : 18 Февраль 2015, 11:43:01 »
ну пусть.
я новый z2 куплю за эти деньги, который такой же по сути.


Расскажешь потом о впечатления.
Кстати, мой тебе совет, купи сразу док станцию для зарядки или магнитный шнурок, что бы заглушки не дергать. Они быстро рассыхаются.
Хотя не покупай. мне как раз придет шнурок в марте, я тебе его за 500р продам))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1753 : 18 Февраль 2015, 11:45:31 »
Расскажешь потом о впечатления.
беру жене, и у коллеги есть такой.
тактильно и визуально - круто-круто.
а андроид - он и в африке андроид.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #1754 : 18 Февраль 2015, 11:56:36 »
Dr.House, ты можешь конкретно написать чем гнумас лучше сони?
Даже не лучше, а удобнее как ты говоришь
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия