• 27 Апрель 2024, 10:55:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819455 раз)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2145 : 05 Август 2016, 23:46:21 »
ага ага.копию скорее всего.
ага, скорее повезло, что купила за 1000, а не за 2-3 ))
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2146 : 06 Август 2016, 00:09:07 »
у меня знакомая у метро у алков с7 за 1000 купила. вот повезло, так повезло.... кстати, можно ли как-то по imei проверить аппарат на чистоту? и подлинность?
Спиртом протереть.

Он хоть включается? И звонит?
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #2147 : 07 Август 2016, 11:17:14 »
у меня знакомая у метро у алков с7 за 1000 купила. вот повезло, так повезло.... кстати, можно ли как-то по imei проверить аппарат на чистоту? и подлинность?
Спиртом протереть.

Он хоть включается? И звонит?
Я тоже думала, что копия. Но он реально крут. Или просто крутая копия. Камера как положено, водонепроницаемый, в воде фотает. И звонит, и пишет, и пашет
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2148 : 08 Август 2016, 12:55:59 »
у меня знакомая у метро у алков с7 за 1000 купила. вот повезло, так повезло.... кстати, можно ли как-то по imei проверить аппарат на чистоту? и подлинность?
Спиртом протереть.

Он хоть включается? И звонит?
Я тоже думала, что копия. Но он реально крут. Или просто крутая копия. Камера как положено, водонепроницаемый, в воде фотает. И звонит, и пишет, и пашет
повезло!а главное,купившие свой чудоаппарат за несколько килотысяч лишатся сна,пытаясь найти преимущества!

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2149 : 14 Август 2016, 14:16:44 »
случаем iphone 6 никто не собирается продавать?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2150 : 15 Август 2016, 00:46:05 »
случаем iphone 5s никто не собирается продавать?
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2151 : 16 Август 2016, 16:32:39 »
у меня знакомая у метро у алков с7 за 1000 купила. вот повезло, так повезло.... кстати, можно ли как-то по imei проверить аппарат на чистоту? и подлинность?
Спиртом протереть.

Он хоть включается? И звонит?
Я тоже думала, что копия. Но он реально крут. Или просто крутая копия. Камера как положено, водонепроницаемый, в воде фотает. И звонит, и пишет, и пашет
А вдруг хозяин найдется? 
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #2152 : 26 Август 2016, 16:13:05 »
Немного утопила в морской водичке свой A5, вроде капля в разъем для наушников попала и все капец. Сдох какой то контроллер и блочит батарею, не давая ей заряжаться, считая что телефон в -20 замерз, но в то же время перегрелся :)) Гарантийный сервис не взял, рядом с домом тоже не взяли, так как этот чудо телефон, склеен полностью на термоклей и вскрыть его можно только в спец печке, а она не везде есть. А ели так вскрывать, то прощай экран :)
Короче надо переться на Марата в центр самсунга и собственно не понятен ценовой вердикт на ремонт. Эх, не везет мне с телефонами, надо было брать таки тот что не топится.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2153 : 26 Август 2016, 16:35:30 »
Немного утопила в морской водичке свой A5, вроде капля в разъем для наушников попала и все капец. Сдох какой то контроллер и блочит батарею, не давая ей заряжаться, считая что телефон в -20 замерз, но в то же время перегрелся :)) Гарантийный сервис не взял, рядом с домом тоже не взяли, так как этот чудо телефон, склеен полностью на термоклей и вскрыть его можно только в спец печке, а она не везде есть. А ели так вскрывать, то прощай экран :)
Короче надо переться на Марата в центр самсунга и собственно не понятен ценовой вердикт на ремонт. Эх, не везет мне с телефонами, надо было брать таки тот что не топится.
А может тебе купить Нокию 3310. Ему пофиг на утопию)))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #2154 : 26 Август 2016, 16:37:37 »
Немного утопила в морской водичке свой A5, вроде капля в разъем для наушников попала и все капец. Сдох какой то контроллер и блочит батарею, не давая ей заряжаться, считая что телефон в -20 замерз, но в то же время перегрелся :)) Гарантийный сервис не взял, рядом с домом тоже не взяли, так как этот чудо телефон, склеен полностью на термоклей и вскрыть его можно только в спец печке, а она не везде есть. А ели так вскрывать, то прощай экран :)
Короче надо переться на Марата в центр самсунга и собственно не понятен ценовой вердикт на ремонт. Эх, не везет мне с телефонами, надо было брать таки тот что не топится.
А может тебе купить Нокию 3310. Ему пофиг на утопию)))


Такой у мен и так есть, как страховочный :) Но он не смартфон совсем :) Как же инет, почта, фотки игрушки?
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2155 : 26 Август 2016, 16:57:11 »
Марина вот невезуха то! Прямо какой то марафон неприятностей! вспоминается царь Соломон. Всё проходит.

А есть у нас владельцы Xiaomi Redmi 3 ? Есть смысл покупать и переплачивать за 3 Gb оперативки если игрушками не пользуюсь? Только всякие яндекс карты и прочие интернеты с ютубами. Странно как то мой Infocus с 1 Гб вяло шевелится, а у жены Самсунг Galaxy S3 с 1 Гб очень живенько.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2156 : 26 Август 2016, 20:37:26 »
Немного утопила в морской водичке свой A5, вроде капля в разъем для наушников попала и все капец. Сдох какой то контроллер и блочит батарею, не давая ей заряжаться, считая что телефон в -20 замерз, но в то же время перегрелся :)) Гарантийный сервис не взял, рядом с домом тоже не взяли, так как этот чудо телефон, склеен полностью на термоклей и вскрыть его можно только в спец печке, а она не везде есть. А ели так вскрывать, то прощай экран :)
Короче надо переться на Марата в центр самсунга и собственно не понятен ценовой вердикт на ремонт. Эх, не везет мне с телефонами, надо было брать таки тот что не топится.
Печально...

Марина вот невезуха то! Прямо какой то марафон неприятностей! вспоминается царь Соломон. Всё проходит.

А есть у нас владельцы Xiaomi Redmi 3 ? Есть смысл покупать и переплачивать за 3 Gb оперативки если игрушками не пользуюсь? Только всякие яндекс карты и прочие интернеты с ютубами. Странно как то мой Infocus с 1 Гб вяло шевелится, а у жены Самсунг Galaxy S3 с 1 Гб очень живенько.
Для Андроида чем больше оперативки, тем лучше.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2157 : 27 Август 2016, 00:40:08 »
А есть у нас владельцы Xiaomi Redmi 3 ? Есть смысл покупать и переплачивать за 3 Gb оперативки если игрушками не пользуюсь? Только всякие яндекс карты и прочие интернеты с ютубами.
Сейчас 2Гб за глаза для подобного. Разве что если разница в цене порядка 1 т.р. - лучше доплатить.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2158 : 27 Август 2016, 10:26:42 »
кроме 3 гигов оперативки у ПРО еще и 32 гига памяти
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2159 : 27 Август 2016, 13:55:23 »
Марина вот невезуха то! Прямо какой то марафон неприятностей! вспоминается царь Соломон. Всё проходит.

А есть у нас владельцы Xiaomi Redmi 3 ? Есть смысл покупать и переплачивать за 3 Gb оперативки если игрушками не пользуюсь? Только всякие яндекс карты и прочие интернеты с ютубами. Странно как то мой Infocus с 1 Гб вяло шевелится, а у жены Самсунг Galaxy S3 с 1 Гб очень живенько.

Привет, Антон!
у меня уже год как ксяоми ноте 2, 2гб оперативки, 16 его встроенной памяти + карта сд. хватает за глаза. если интересно приезжай, тест-драйв проведешь!))


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия