• 27 Апрель 2024, 15:41:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819530 раз)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2775 : 05 Январь 2018, 21:33:12 »
Pachkuale Pestry, хорошо расписано, у меня тоже большая часть этих требований. Но вижу что клоните к яблоку. Тут уж каждому свое, мне просто он не нравится своей операционкой.

Vasso, ну вообщем ясно, просто Вам очень сильно повезло, что требования у Вас небольшие. Я лично нормальных экранов и камер не видел даже в приделах 15т.р., а как подорожал mi5s теперь в пределах уже 20т.р.
И кстати, вообще то OnePlus 5 это флагман! Это контора не делает Не флагманов...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 01:22:45 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2776 : 05 Январь 2018, 22:32:29 »
Если честно не понял про что ты?
я про сообщение что ты выше оставил   :bm:

Извиняюсь за многобукаф, с телефона пишу.
даже в телефоне за пятак открыв форум можно найти кнопку "ник в ответ". как думаешь , если нажмёшь её, а не кнопку "цитата" человек которому отвечаешь тебя не поймёт?
к чему эти простыни с цитатами???
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2777 : 06 Январь 2018, 01:11:33 »
к чему эти простыни с цитатами???
Перечитал, но не понял про что ты.

По поводу цитат, вот даже и не знал. Век живи век учись. Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 00:00:30 от Юркий »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2778 : 06 Январь 2018, 19:08:54 »
Но вижу что клоните к яблоку
Нет, не думал даже. Меня и та и другая система устраивает и пользуюсь одновременно без проблем ( в обеих есть свои плюсы и минусы).
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2779 : 08 Январь 2018, 22:29:14 »
А среди камер телефонов я огромной разницы не вижу
разница есть и она заключается в скорости самого процесса съемки и съемки в темное время.   Возьми тот же скорострел от самсунгов на с8 и ноте8 - там выдержка очень маленькая по сравнениею с тем же сяоми.  Да днем разнциа будет не так сильно видна - а вот темное время и движущиеся предметы(даже с хорошим освещением) - будет видна разница очень сильно!

сам уже хожу год с сяоми ноте3 про се - очень годный аппарат за 10т.  но по тх камеры - ему очень далеко до флагманов, но мне супер фото в телефоне не нужен, для этого есть a99 полнокадровая)
а вот емкость акб была одной из важных.  4000мамп - очень спасают в активном юзанье телефона.

а в остальном с тобой согласен - переплачивать в 6-8 раз за телефон при 90% юзанья его как телефон и серфингу в нете - считаю не обоснованно)   :az:

да и случайно грохнуть телефон за 10т и за 60-90. думаю в последнем сердце быстрее остановится и будет уже пофигу :D :D
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 22:31:18 от LDa88 »

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2780 : 10 Январь 2018, 04:08:17 »
Вчера взял Huawei P10 в МВидео за 23740.
Не скажу что сильно лучше старого LG G3 (не менял бы его, если бы помирать не начал). Но по дизайну и батарейке конечно намного круче.
Сегодня батарея прожила весь день, 6,5 часов активного экрана (настраивал и разбирался почти весь день). Это очень круто! Старый 3 раза заряжать пришлось бы.
Быстрая зарядка тоже понравилась. За час заряжает с 0 до 90% и потом ещё 20 минут до 100% добивает.
Сканер отпечатка пальца - просто сказка, если верить всяким обзорам, самый быстрый на данный момент.
А вот от камеры ожидал большего. В движении объекты размыты, фокусировка не всегда правильная. Или руки у меня кривые и дрожат после праздников )))
Так же тач расстроил после LG G3. Тут он не такой резкий, нужно плавно листать фото и т.д.
В остальном замечательный телефон. Надеюсь не сдохнет через 2 года как это случилось с LG (технологический брак, почти у всех через 1,5-2 года начинаются проблемы).
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Онлайн temich666

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2781 : 10 Январь 2018, 09:00:24 »
А какие проблемы были с LG G3?

Лежит у меня такой с разбитым экраном, думаю восстановить или нет...
  • Зелёный Мишка 2.0 TSI

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2782 : 10 Январь 2018, 09:52:54 »
Надеюсь не сдохнет через 2 года как это случилось с LG
моему LG G4 ТРИ года, откуда твоему G3 два?

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2783 : 10 Январь 2018, 22:59:04 »
А какие проблемы были с LG G3?

Лежит у меня такой с разбитым экраном, думаю восстановить или нет...
Первая проблема с термопредохранителем в батарее. Из-за него телефон может уходить в циклический рестарт. Решается легко. Паяем перемычку в обход предохранителя - сделал.
Вторая проблема - тухнет дисплей. Тоже нужно перемычку припаять, но у же на мат плате. Не далал, так как проблема проявлялась редко.
Третья (самая большая и противная) то ли плохая пайка процессора, то ли трещина на плате. Телефон периодически с теряет сеть, показывает синий экран, перезагружается. Тут простое решение засунуть в печку на 150-200гр и после этого продать, так как помогает на неопределенное время. Или менять плату, на Али 3,5тр стоит, но опять не понятно на сколько её хватит (
В итоге подумал и решил взять новый.
Экран у моего целый. Да и сам телефон внешне в идеальном состоянии. Пока не решил или продам на запчасти, или брошу в машину, будет как навигатор работать. Удалю все приложения кроме Ситигид, отключу все модули кроме wi-fi, может и не будет каждые полчаса перезагружаться )))

Илья В., так ты наверное G4 покупал на старте продаж. А я покупал в августе 2015 G3 с хорошей скидкой за 21тр )))
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн ludovic

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2784 : 14 Январь 2018, 17:54:36 »
    Подскажите, а Wileyfox Swift2x кто брал? За те 11к, за которые он продается, очень привлекательно выглядит. Интересно есть ли подвох?

Телефон шикарен, но подвох в его глючности.
Есть шанс, что Вам действительно с конкретным девайсом не повезло - почти пол года прошло еще, специально поинтересовался у товарища как дела с телефоном. Говорит, что тормоза конечно случаются, но не прям так чтобы бесило.
  • Shkoda Fabia 2

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2785 : 14 Январь 2018, 18:05:37 »
    Подскажите, а Wileyfox Swift2x кто брал? За те 11к, за которые он продается, очень привлекательно выглядит. Интересно есть ли подвох?

Телефон шикарен, но подвох в его глючности.
Есть шанс, что Вам действительно с конкретным девайсом не повезло - почти пол года прошло еще, специально поинтересовался у товарища как дела с телефоном. Говорит, что тормоза конечно случаются, но не прям так чтобы бесило.
Может и так. Отдал ребенку, рад.
Смотрю на Нокию 5, Есть отзывы?
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2786 : 14 Январь 2018, 18:58:45 »
Хочу новый iphone, но X редкостный кусок какашки. Надеюсь Apple выпустит в сентября, что-то по настоящему стоящее с большим экраном, дюймов так 6-7.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2787 : 14 Январь 2018, 22:19:58 »
Satteda,  так возьми 8 plus, достойный смарт, если деньги есть
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2788 : 15 Январь 2018, 08:40:28 »
так возьми 8 plus, достойный смарт, если деньги есть
У меня сейчас 6s plus, они не особо сильно отличаются, смысла не вижу.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #2789 : 15 Январь 2018, 19:08:42 »
Хочу новый iphone, но X редкостный кусок какашки. Надеюсь Apple выпустит в сентября, что-то по настоящему стоящее с большим экраном, дюймов так 6-7.
Больше чем у Х врятли будет.
Коллега сменил свой 6s, на 8. Доволен.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия