• 27 Апрель 2024, 15:25:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819524 раз)

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3075 : 30 Июль 2018, 00:37:54 »
Duracell, если камера нужна хорошая - посмотри ещё на P20 pro - некоторые кадры с него неожиданно хороши. Главный минус - иногда можно также неожиданно удивиться плохому снимку. Но проблема софтовая - есть шанс, что подтянут. Мне , например, иногда очень режут глаз там разные "бьютификаторы"
  • Superb

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3076 : 30 Июль 2018, 06:34:38 »
Duracell, а какой сяоми через год так сдал?
  • дизельный

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3077 : 30 Июль 2018, 08:45:22 »
Смотрю следующие модели - айфон 8+, S9+
У меня Самсунг, правда S8+, в пользовании с ноября 2017. Доволен им как слон апельсинами))) Глюков нет, камера гораздо лучше айфонов. Удобство и скорость работы на высоте. S9+ будет еще интереснее.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3078 : 30 Июль 2018, 08:56:38 »
Тут почему-то нету гораздо лучше Айфона))))
https://www.dxomark.com/category/mobile-reviews/
  • дизельный

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3079 : 30 Июль 2018, 09:43:03 »
ALEKC, редми 4про по моему.Хочется в руках что бы лежала не как пластиковая игрушка,а как что то солидное. По поводу хуавея я хз,у меня после сиаоми прям какая то лёгкая непряизнб к этим странным фирмам,которые вроде и неплохие телефоны делают,но что то в них не так.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3080 : 30 Июль 2018, 10:01:12 »
Duracell, а ну норм, зачем сравнивать бюджет с флагманом? Или Самсунг j1 будет лучше сделан? У меня года ещё не прошло, с декабря 2017 юзаю ми6, пока только положительные ощущения. Как на ми8 глобалка нормальная выйдет, думаю поменяю.
  • дизельный

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3081 : 30 Июль 2018, 10:10:25 »
Аналогично про галакси S8 - камера точно лучше 8 айфона, функционал лучше (андроид потому что)
чтобы не разбили - кожаный чехол как  на айфонах.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3082 : 30 Июль 2018, 11:56:37 »
Жалко что айфон такой дорогой,10-ка ваще щикарен,кто бы что не говорил. Но 65 тыщ за телефон это прям перебор-перебор
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3083 : 30 Июль 2018, 12:35:22 »
Те, кто доволен S8, какими стёклами пользуетесь? Купила у меня родственница это чудо инженерной мысли с изогнутым экраном, теперь мучается с наклейкой защитного стекла, те кто клеят, матерятся и не дают гарантии, я сам имею неплохой опыт в этом вопросе, но наклеить стекло не получилось, пленка легла лучше, но чувствую не на долго.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3084 : 30 Июль 2018, 13:03:45 »
Те, кто доволен S8, какими стёклами пользуетесь? Купила у меня родственница это чудо инженерной мысли с изогнутым экраном, теперь мучается с наклейкой защитного стекла, те кто клеят, матерятся и не дают гарантии, я сам имею неплохой опыт в этом вопросе, но наклеить стекло не получилось, пленка легла лучше, но чувствую не на долго.

заказал стекло с али, но там клей по краям только, в середине воздушный пузырь и плохо на нажатия реагирует. Хожу без стекла.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3085 : 30 Июль 2018, 13:16:31 »
Те, кто доволен S8, какими стёклами пользуетесь? Купила у меня родственница это чудо инженерной мысли с изогнутым экраном, теперь мучается с наклейкой защитного стекла, те кто клеят, матерятся и не дают гарантии, я сам имею неплохой опыт в этом вопросе, но наклеить стекло не получилось, пленка легла лучше, но чувствую не на долго.

Те, кто доволен S8, какими стёклами пользуетесь? Купила у меня родственница это чудо инженерной мысли с изогнутым экраном, теперь мучается с наклейкой защитного стекла, те кто клеят, матерятся и не дают гарантии, я сам имею неплохой опыт в этом вопросе, но наклеить стекло не получилось, пленка легла лучше, но чувствую не на долго.

заказал стекло с али, но там клей по краям только, в середине воздушный пузырь и плохо на нажатия реагирует. Хожу без стекла.

Наклеил простую пленку! Стекло  тоже не держится нихрена. Заказывать за 4 000 оригинал с гарантией жаба душит!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3086 : 30 Июль 2018, 13:51:57 »
Так что кто скажет по поводу выбора телефона из этих трёх,у меня было никогда телефонов дороже 15 тыщ (правда этот жене смотрю) и у неё тоже,но вот надо подарок сделать,это обязательно и не должно быть дёшево. Так что выбор топовых (ну или около-топовых) телефонов отыта крайне мало ))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3087 : 30 Июль 2018, 13:54:32 »
У товарища ми6 почти год - доволен.

Сравнивать телефон за 10 (редми 4х) и 50-70... удивительно
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3088 : 30 Июль 2018, 14:08:18 »
Так что кто скажет по поводу выбора телефона из этих трёх,у меня было никогда телефонов дороже 15 тыщ (правда этот жене смотрю) и у неё тоже,но вот надо подарок сделать,это обязательно и не должно быть дёшево. Так что выбор топовых (ну или около-топовых) телефонов отыта крайне мало ))
Пусть меня забросают тухлыми яйцами, но я за S9+. Тем более, вроде бы, с ним сейчас дарят наушники беспроводные, которые так стоят 14.
Жене я купил А8+ + в придачу к нему еще купил Samsung Gear Fit 2 PRO. S- серию не купил тупа из-за нехватки денег, т.к. еще и шубу ей купили на ДР.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3089 : 30 Июль 2018, 15:19:05 »
Dr.House, что то про наушники не знаю где посмотреть,в комплектации вроде нет их. А понял,это для красного цвета с 3 сентября будет. Но ицена сразу в 67 тыщ взлетает.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2018, 15:21:29 от Duracell »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия