• 27 Апрель 2024, 11:13:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819459 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3345 : 27 Декабрь 2018, 12:02:06 »
dimcher, Че это?
Снимал своим С8+ на море под водой . Снимал в бассейне под водой, в озере пресном. Работает все хорошо.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3346 : 27 Декабрь 2018, 20:40:37 »
Для меня одним из определяющих факторов при выборе смартфона стоит безопасность, и в целом меня уровень защищенности техники Apple всегда устраивал, но с их текущей ценой политикой при отсутствие действительно каки-то серьезных новшеств, заставляет меня задуматься, а так ли плох в плане безопасности Android?
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3347 : 27 Декабрь 2018, 21:14:58 »
Satteda, хз Серега. Но, ни на одно устройство не ставил никакие антивиры и т.д. плачу смартфоном, в инете тоже с телефона. Работает хорошо.
Я не знаю как там у китайцев и т.д , но у 2 конкурентов, самс  и ипхон,все на уровне с защитой
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 21:17:28 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3348 : 27 Декабрь 2018, 22:00:00 »
Тут вопрос в том, что вкладывается в понятие безопасность. В Android есть все возможности как для обеспечения высокой степени защиты конфиденциальной информации, так и для противодействия вредоносному ПО. Производитель вторичен, если речь не идёт про откровенный нонейм

Tapatalk


Оффлайн olboms

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Музыкант
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3349 : 27 Декабрь 2018, 23:14:53 »
Honor 8X рассматривался? Коллега у меня взял, доволен, как слон. Правда, для меня вроде великоват - 6,5 экран, но зато IPS

А я наверно всеже не буду брать Нокиа, не буду Самсунг, не буду Сони. Хотел Соньку на самом деле, но среди знакомых столько лопнувших задних панелей, что ну ее в баню.
и опять у корота - что осталось из барахла - Сяо, Хуа и че-то еще. Мейзу - в топку. Видимо пойду смотреть вживую на дисплеи и что понравится, то и брать. А то еще раз уронил рабочий - он иногда звонки теперь игнорирует. Тишина вместо вызова. ))))))))
  • Skoda Octavia Scout 1.8TFSI

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3350 : 27 Декабрь 2018, 23:33:36 »
Юркий, тогда ищи Xperia Z5 Dual - самая лучшая камера и цена сейчас низкая. У меня такой уже несколько лет (вроде 3 и больше). Докупил к нему Xz1 - теперь ещё удобнее стало. Z3 compact тоже был отличным, но сдох не своей смертью - минус дисплейный модуль (проклятый гравий).
Пользовался Z5, греется он очень сильно на камере, горячий проц. Это самый основной минус.

Юркий, тогда ищи Xperia Z5 Dual - самая лучшая камера и цена сейчас низкая. У меня такой уже несколько лет (вроде 3 и больше). Докупил к нему Xz1 - теперь ещё удобнее стало. Z3 compact тоже был отличным, но сдох не своей смертью - минус дисплейный модуль (проклятый гравий).
Перестал воспринимать Сони как фототелефон с Z3. Да и вообще, в сони далеко не "самая лучшая камера". У меня в Самсе с8+ гораздо лучше. Я , бы даже сказал, что сегодня лучшая камера в Самсунг. особенно в Ноте9
Лучшая на Пикселе 😉

Для меня одним из определяющих факторов при выборе смартфона стоит безопасность, и в целом меня уровень защищенности техники Apple всегда устраивал, но с их текущей ценой политикой при отсутствие действительно каки-то серьезных новшеств, заставляет меня задуматься, а так ли плох в плане безопасности Android?
На моём Пикселе с безопасностью 👍 Сам никогда не задумывался, а недавно в видосе одном увидел, и действительно, как только появляется заплатка безопасности, на Пикселе тут же она выходит в виде обновления.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2018, 00:18:24 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3351 : 28 Декабрь 2018, 10:14:34 »
Dr.House, вот тоже посматриваю в сторону самсунга.
tsrodger, меня интересует безопасный интернет, это решается vpn и на iOS. Меня интересует безопасность приложений в официальном маркете, в iOS в этом плане отличная модерация, наразу фигня не попадалась. Меня интересует отсутствие возможности внедрения вредоносных программ при переходе по ссылкам в iOS в этом плане проблем за много лет не было у меня ни разу. Меня интересует, что бы деньги с телефона не слямзили, так как пользуюсь банк-клиентами, в iOS в этом плане меня все устраивает. Как со всем этим делом обстоят дела у Android?
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3352 : 28 Декабрь 2018, 11:30:39 »
Satteda, если голова на плечах есть, то антивирь и на компе не нужен.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3353 : 28 Декабрь 2018, 12:41:46 »
Satteda, делаю все то же самое. За несколько лет проблем не было. Но у мпня только самсунги.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3354 : 28 Декабрь 2018, 14:03:10 »
Все перечисленное выше - это слишком примитивно и просто для современного Android. Это очевидный функционал. Это лет 5-6 назад NFC был только во флагманах и на кассах народ не понимал как можно оплачивать телефоном), сейчас это практически базовый набор для любого приличного Смарта.

Tapatalk


Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3355 : 28 Декабрь 2018, 16:12:03 »
И как все мои пожелания безопасно реализовать на андройде? Какие приложения ставит?
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3356 : 28 Декабрь 2018, 17:41:41 »
Так общие вещи работают из коробки: поддержка VPN, NFC. Банки у всех разные, приложения в маркете. Там же есть все самые популярные публичные VPN: NordVPN, SaferVPN, Browsec. Шифрование данных по желанию. Рута по умолчанию на всех популярных нет, загрузчик закрыт. Разблокировка загрузчика на всех телефонах что попадались в последнее время, это автоматическая потеря всех данных. Наиболее ответственные выбирают аппараты без внешней SD или, хотя бы, включают шифрование на ней.

Tapatalk

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3357 : 28 Декабрь 2018, 17:56:20 »
Шифрование данных сильно снижает скорость работы с информацией на SD? Или допустим не безопаснее ли будет просто по умолчанию брать смарт с достаточным объёмом встроенной памяти и не пользоваться карточкой?
Опять же для меня важна поддержка кодека AptX, Apple этого дать не может, да и качество музыки в iTunes страдает, в google music оно конечно по лучше, но в общем тоже не торт. Закачивать музыку не буду, да и не люблю это, предпочитаю потоковые сервисы.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3358 : 28 Декабрь 2018, 18:06:02 »
Стоит попробовать разок плеер с аппаратной поддержкой флака...
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3359 : 28 Декабрь 2018, 18:07:20 »
Да юзал я такой плеер, но в телефон приходилось закачивать музыку в формате flac, может конечно что-то поменялось
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия