• 27 Апрель 2024, 13:33:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819493 раз)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3450 : 20 Май 2019, 20:53:48 »
куда более дешевые альтернативные варианты.
а какие у нас есть альтернативные варианты на IOS? Почему, тот же Samsung,Хуавэй, One+ и т.д. могут делать телефоны за штуку баксов это нормально а Apple не может? Просто Apple не делают телефонов по цене 20.000р. за килограмм?
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Онлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3451 : 20 Май 2019, 21:35:32 »
куда более дешевые альтернативные варианты.
а какие у нас есть альтернативные варианты на IOS? Почему, тот же Samsung,Хуавэй, One+ и т.д. могут делать телефоны за штуку баксов это нормально а Apple не может? Просто Apple не делают телефонов по цене 20.000р. за килограмм?
Если зацикливаться на айос, то альтернативы нету. Или отваливай котлету, или сиди на древних устройствах
  • дизельный

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3452 : 20 Май 2019, 22:43:15 »
Aleksey, оболочка сяоми на адройд. Мне больше нравиться чем ios. Эппл в принципе мало чего позволяет сделать, выше уже писАли что и именно. Сам хожу с редми 3s два с лишним года, и пока менять не планирую. Эпплы советую и покупаю тем, кому расширенные возможности смарта только вредят .
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3453 : 20 Май 2019, 22:50:54 »
Half, у тебя был эппл? Или какой телефон был самый дорогой?
Лично у меня эппла никогда небыло но навозился с ними предостаточно чтобы понять, что ios из себя представляет. И телефон покупаю исходя из потребностей, коих на штуку баксов я лично для себя не придумал. А штуку баксов лучше потрачу на более значимые вещи, например на отдых. Но каждому своё.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Хочу телефон
« Ответ #3454 : 20 Май 2019, 22:52:00 »
Хуавей и ZTE в пролете.

Цитировать
Google прекращает сотрудничество с Huawei
Google приостанавливает отношения с Huawei. Владельцы теперь не смогут обновлять мобильную операционную систему Android, но устройства продолжат функционировать вместе со всеми установленными на них приложениями. Однако при производстве новой продукции Huawei уже не сможет устанавливать на неё программы Google.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3455 : 21 Май 2019, 10:02:58 »
Юркий,  а ZTE то причем? Они уже прошли этот этап, лизнули и у них всё снова ок. А вот Хуавей реально может обломить штаты. И кто тут проиграет - вопрос. Эпл под ударом. Но, кмк, они это и заварили, когда поняли что это реальный конкурент. Ждём-с новую операционку Кирин и китайский гугль) ПыСы: я воинствующий сяомист)))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн pravednik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3456 : 21 Май 2019, 11:28:14 »
Наверное... На самом деле не надо собственную безграмотность перекладывать на других... К верующим это не относится.
Все таки задел ;D
Тоска и печаль когда понимаешь что заплатил бабло за бренд, вступил в клуб яблоководов, подсознательно понимаешь что , но мы будем это всячески отстаивать свой выбор прикрываясь мнимым удобством пользования и надежностью.
Я знаю что спорить с вами бесполезно, достаточно посмотреть как подобные вам стоят в очередях по нескольку дней за куском железа, переплачивают за "технологии" и с пеной у рта доказывают окружающим правильность своего выбора. Фанатики - что с них взять.
А про безграмотность расскажите кому нибудь из своих друзей.

Илья В.: повторный мат, РО.
« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 14:12:48 от Илья В. »

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3457 : 21 Май 2019, 12:31:43 »
Наверное... На самом деле не надо собственную безграмотность перекладывать на других... К верующим это не относится.
Все таки задел ;D
Тоска и печаль когда понимаешь что заплатил бабло за бренд, вступил в клуб яблоководов, подсознательно понимаешь что нае...бали, но мы будем это всячески отстаивать свой выбор прикрываясь мнимым удобством пользования и надежностью.
Я знаю что спорить с вами бесполезно, достаточно посмотреть как подобные вам стоят в очередях по нескольку дней за куском железа, переплачивают за "технологии" и с пеной у рта доказывают окружающим правильность своего выбора. Фанатики - что с них взять.
А про безграмотность расскажите кому нибудь из своих друзей.

Для начала, мат на форуме запрещен в любом виде и форме ;)
И научитесь делать цитаты или ставить ник в ответ.
Не задели, просто не понимаю зачем говорить если не разбираешься в вопросе?
Я первый айфон купил в 2009 с тех пор поменял 5 устройств, ни в каких очередях не стоя, тоски и печали нет, как и нет проблем отдать 70 т.р. за устройство с которым прохожу 2-3 года.
Конечно, для некоторых всунул и вынул карту это самый простой способ.
И спорить со мной не нужно, все аргументы у вас десятилетней давности!
« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 12:44:54 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3458 : 21 Май 2019, 13:06:38 »
Я знаю что спорить с вами бесполезно, достаточно посмотреть как подобные вам стоят в очередях по нескольку дней за куском железа, переплачивают за "технологии" и с пеной у рта доказывают окружающим правильность своего выбора. Фанатики - что с них взять.
Меня больше всего удивляет, что количество воинствующих противников Apple никак не иссякнет. Я могу понять что движет человеком, который сделал свой выбор в пользу iPhone и всячески отстаивает правильность своего выбора. Но что настолько сильно возбуждает яблоконенавистников?!
Я сам Айфоном никогда не пользовался - мне он неудобен своими ограничениями (многие из которых раздражают просто!), не устраивает соотношением цена/качество, да и банально лень переучиваться на другую систему. Но вокруг много друзей, разной степени подготовленности, которые пользуются айфоном (среди них есть и такие, которые просто уверены, что айфон - самый лучший и продвинутый аппарат), да и в семье есть разные поколения этого аппарата, и желающих "пересесть" с айос на андроид не видно особо. Плюсы и минусы есть у любой ОС и любого аппарата. Каждому - своё! )
  • Superb

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3459 : 21 Май 2019, 13:18:38 »
мне он неудобен своими ограничениями (многие из которых раздражают просто!)
Можно узнать какими?

не устраивает соотношением цена/качество

 Немного странный критерий оценки.
« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 13:30:00 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3460 : 21 Май 2019, 13:27:27 »
Aleksey, к предыдущему посту
И научитесь делать цитаты
;D
  • нет авто

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3461 : 21 Май 2019, 13:29:20 »
Aleksey, к предыдущему посту
И научитесь делать цитаты
;D

 :ay:
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3462 : 21 Май 2019, 13:45:26 »
 Aleksey, :az:
 
вот тоже не понимаю любителей накидать какашек. Обижены чем-то чтоли? Не нравится - не бери и молчи в сторонке со своим счастьем. На айфоне все прекрасно делается, просто не все осиливают. У меня его нет, но половина расширенной семьи пользует. Весьма успешно. Я так же помогал родителям настраивать многие вещи на них. Сам айфон не хочу по причине того, что даю телефон ребенку и знаю сколько стоит замена экрана на последних моделях. На 4, 5 и 6 сам менял. Весьма качественные и технологичные телефоны на мой взгляд. Цена - да великовата в сравнении, но это каждый сам выбирает. Тем не менее в цене падают заметно медленнее и можно обновлять, продавая старый выгоднее.
  • нет авто

Оффлайн pravednik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3463 : 21 Май 2019, 14:38:26 »
Для начала, мат на форуме запрещен в любом виде и форме ;)
И научитесь делать цитаты или ставить ник в ответ.
Не задели, просто не понимаю зачем говорить если не разбираешься в вопросе?
Я первый айфон купил в 2009 с тех пор поменял 5 устройств, ни в каких очередях не стоя, тоски и печали нет, как и нет проблем отдать 70 т.р. за устройство с которым прохожу 2-3 года.
Конечно, для некоторых всунул и вынул карту это самый простой способ.
И спорить со мной не нужно, все аргументы у вас десятилетней давности!
Ну раз аргументов у тебя нет кроме как по умничать (ты и в правду смешной), то я рад за твою возможность выложить 70 тыс. за телефон (думаю не в кредит конечно :)).
И диалог начал с тобой не я, мне нечего тебе доказывать, поэтому вопрос по спору сомнительный.
Я выразил свою точку зрения, тебя это обидело, ну бывает.... Я ж не против, право выбора у нас есть, рынок большой я не адепт ни айфонов ни смартфонов. Для меня это прежде всего просто звонилка, ну не падший я до блестящих цацок ;). Нравиться пользуйся и радуйся.

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3464 : 21 Май 2019, 15:15:43 »
Старое, доброе:
- Почему айфон такой дорогой? Потому что в себе заменяет много полезных и нужных устройств.
- Тогда понятно, почему сяоми такой дешёвый: заменяет всего одно устройство - айфон.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия