• 27 Апрель 2024, 14:05:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819500 раз)

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3465 : 21 Май 2019, 15:30:31 »
Отличный или хреновый телефон, такое применимо только в разрезе А-бренд и китаец третьего эшелона.
Те кто стоит в очередях за Айфоном - ну нравится так людям иметь продукт первым (Хотя это все звиздежж и они далеко не первые). Думаете в Китае нет таких очередей за А-брендами?
Каждый пользуется тем, что ему удобнее. Но любой телефон со временем начинает тормозить, зависать и в конце концов умрет. У Apple плюс - своя эко-система. У Android ее пока нет, а будет ли.. вопрос????
Будут всегда те, кто из-за неудачного опыта пользования, той или иной ОС, маркой телефона, будут ее хаять и отговаривать к покупке)))
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Хочу телефон
« Ответ #3466 : 21 Май 2019, 16:21:29 »
Юркий,  а ZTE то причем?
А ХЗ. Вчера сказали, что отвесили Хуавею и ЗТЕ тоже. Типа запретили использовать их оборудование.
В сети не нашел про ZTE, но по зомбоящику сказали.  :D
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3467 : 21 Май 2019, 16:28:48 »
ZTE прошлым летом вроде кошмарили.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3468 : 21 Май 2019, 16:29:56 »
Юркий, ну на ZTE они просто потренировались с год назад, но хватило  месяца на три, с Huawei думаю будет все тоже самое )
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3469 : 21 Май 2019, 16:33:27 »
Юркий, ты не так понял. ZTE отхватывал люлей раньше, штаты на них эту технологию  опробовали. Но, что то мне кажется с Хуавей они обломаются
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3470 : 21 Май 2019, 17:17:31 »


У Apple плюс - своя эко-система. У Android ее пока нет, а будет ли.. вопрос????
Ну почему нет, у Андроид тоже есть своеобразный аналог и хронологически, скорее всего,  Андроид ориентировался именно на опыт iOS.
Есть сковозная синхронизация музыки, фильмов, книг на всех устройствах, включая приставки ТВ (на NVIDIA Shield точно работает). Добавил на планшете, само скачалось на телефон, удалил в браузере, стёрлось со всех Андройд. Не знаю, есть ли у яблока поддержка Family, но в свое время был очень рад когда ее ввели: покупает один, пользуются все.
И да, это я не к тому кто лучше или хуже, просто я активно пользуюсь этим функционалом и меня все устраивает.


Tapatalk


Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3471 : 21 Май 2019, 17:50:25 »
А у вас я смотрю просто шикарные аргументы:

заплатил бабло за бренд
вступил в клуб яблоководов,
Фанатики - что с них взять.

до блестящих цацок

(ты и в правду смешной)

А мне смешно смотреть, как человек расписывается в собственной безграмотности, апеллируя штампами, что-то про доширак не было...
И меня не сколько не обижает скудоумие незнакомых мне личностей.
Да, и не надо мне тыкать, мы с вами не знакомы.
Удачи! :bs:


P.S. Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?


« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 17:56:02 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3472 : 21 Май 2019, 17:58:22 »
P.S. Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?
подскажи, как заменить или добавить слово в автозамену при наборе текста
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3473 : 21 Май 2019, 18:10:05 »
P.S. Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?
подскажи, как заменить или добавить слово в автозамену при наборе текста
На Iphone есть автокоррекция и правописание, у меня отключены по сколько работают иногда криво, я в основном диктую.
Есть замена текста принудительная ----> «Настройки» > «Основные» > «Клавиатура» > «Замена текста».

  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3474 : 21 Май 2019, 18:16:54 »


P.S. Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?
Алексей, вас действительно это интересует?
Как пример, поддержка Bluetooth профиля rSAP, который, к слову, доступен в качестве опции  на многих авто VAG группы. Как следствие, невозможно подключить телефон в машине используя rSAP.
Это просто пример. Он не делает Андроид лучше, а iOS хуже. Уверен, можно найти обратные примеры того, какой функционал недоступен на Android.
Разные системы. Разные люди. Везде плюсы, везде минусы.

Tapatalk


Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3475 : 21 Май 2019, 18:43:11 »
Алексей, вас действительно это интересует?
Как пример, поддержка Bluetooth профиля rSAP, который, к слову, доступен в качестве опции  на многих авто VAG группы. Как следствие, невозможно подключить телефон в машине используя rSAP.
Это просто пример. Он не делает Андроид лучше, а iOS хуже. Уверен, можно найти обратные примеры того, какой функционал недоступен на Android.
Разные системы. Разные люди. Везде плюсы, везде минусы.

Tapatalk

:az:

И да, мне интересно по какой причине люди не могут поставить мелодию на звонок или скинуть с тела фото.
Я про простые, обыденные вещи..
Меня самого многие вещи в бесят в IOS, но приходится с ними мириться.
Я уже как-то писал, что у меня были SGS7 и SGS8 тоже далеко не бюджетные модели в момент выхода, оба начали глючить и были возвращены (а еще  ASUS, HTС, и я работал в 2000-х в магазине где была сота) но я же не пишу, что:
ага фотки просто так хрен скачаешь, музыку просто так хрен послушаешь, на звонок поставить рингтон, надо с бубном потанцевать.


Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.

Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.

Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.

Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!

Ну и т.д.

  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3476 : 22 Май 2019, 08:41:19 »
tsrodger, многие андроиды так же без этого профиля без программки Bluetooth Sim Access Profile и рута. На старых айфонах ставился RSAP server после взлома. Как сейчас не знаю.
  • нет авто

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3477 : 22 Май 2019, 09:08:41 »
P.S. Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?
как с компа, вот по простому, на котором нет тунца, залить в айфон/айпэд видео или аудио?

По сути в айфонах меня только одна вещь не устраивает - отсутствие двухсимочности.
Из последних вроде вышла модель с SIM и eSim, и то оффициально только для Тайваня или Гонконга, но пока что это лопата. Посмотрим дальнейшие тенденции развития данной технологии в эпплах.
« Последнее редактирование: 22 Май 2019, 09:13:10 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн pravednik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3478 : 22 Май 2019, 09:29:08 »
А мне смешно смотреть, как человек расписывается в собственной безграмотности, апеллируя штампами, что-то про доширак не было...
И меня не сколько не обижает скудоумие незнакомых мне личностей.
Да, и не надо мне тыкать, мы с вами не знакомы.
Удачи! :bs:


P.S. Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?

Проблемы с усидчивостью и внимательностью?  Советую перечитать переписку :bs:

p.s. Не спорьте с дураками, они затащат вас на свой уровень и задавят опытом. А по проблемам с IOS скажу просто, если в гугле забанили, сочувствую.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3479 : 22 Май 2019, 09:54:00 »
залить в айфон/айпэд видео или аудио?

через облако, не?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия