• 27 Апрель 2024, 10:23:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 819448 раз)

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3585 : 05 Сентябрь 2019, 10:21:52 »
Установка приложений и всякая ересь с рутом и прошивками - совершенно разные вещи.
отключение "рекламы" (рекомендаций) делается штатными(!) настройками за 2 минуты, см. статью экслера. Ну то есть вообще ни о чем. Зато на гнусмасах сразу куча вшитых приложений идет от российских производителей, которые удалить куда сложнее, чем отключить рекламу на сяоми например. Так что еще вопрос, кто большее зло
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3586 : 05 Сентябрь 2019, 10:39:45 »
Не знаю, на последних переездах ничего не ставил. Включил, запустил перенос по NFC метке, все... Контакты, приложения, даже точки доступа все из маркета подтянулось.

Про рекламу написал, т.к. у меня рекламных вставок нет вообще нигде, даже в стриминговых сервисах вроде YouTubе или ivi ( касается не только мобильных устройств, но и шилда с ноутами). Поэтому когда недавно попался аппарат хаеми, первое что бросилось в глаза реклама )))

Ну и даже если мне потребуется сбросить настройки, мне не нужно ничего отключать заново: отключать нечего.

Tapatalk
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2019, 10:45:55 от tsrodger »

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3587 : 05 Сентябрь 2019, 10:40:52 »
Не знаю, на последних переездах ничего не ставил. Включил, запустил перенос по NFC метке, все... Контакты, приложения, даже точки доступа все из маркета подтянулось.

Тоже самое будет и на сяоми, все настройки перенесутся на новый аппарат и больше рекламу отключать не придется :)
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3588 : 05 Сентябрь 2019, 10:52:31 »
Так все же просто, ну если так коребит потратить 2 минуты на отключение ШТАТНЫМИ методами, то доплати 10 15к за аналогичное железо где отключать не надо будет.
  • дизельный

Оффлайн Michael

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3589 : 05 Сентябрь 2019, 11:38:35 »
на гнусмасах сразу куча вшитых приложений идет от российских производителей, которые удалить куда сложнее, чем отключить рекламу на сяоми например.
ну, на сяоми тоже куча вшитых приложений, которые штатными методами не выпиливаются. Разные ми кредиты, ми облака и прочая муть.
  • Octavia

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3590 : 05 Сентябрь 2019, 11:41:34 »
что за ми кредит? У меня нет... правда взял европейскую версию.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3591 : 05 Сентябрь 2019, 12:04:24 »
Программы с 4пда можно на айфон поставить?

4пда это оф. магазин приложений?


В самом топовом Айфоне что умеет NFC кроме оплаты?

Большинству этого достаточно.

Можно поподробнее про безлимит облака яндекс?
В гугле яндексе забанили?

P.S. А еще на нем очень удобно просматривать тему " Хочу телефон", особенно обсуждение глюков андроида, отключения рекламы и т.д...  ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2019, 13:03:00 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Michael

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3592 : 05 Сентябрь 2019, 12:31:42 »
что за ми кредит?
Какое то сяомевское приложение  для покупки платных тем или игр, даже не разбирался, вырезал всю эту муть сразу. У жены RU, у меня Global стоят 10-е миуи.
  • Octavia

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3593 : 06 Сентябрь 2019, 21:28:36 »
Не знаю, на последних переездах ничего не ставил. Включил, запустил перенос по NFC метке, все... Контакты, приложения, даже точки доступа все из маркета подтянулось.

Про рекламу написал, т.к. у меня рекламных вставок нет вообще нигде, даже в стриминговых сервисах вроде YouTubе или ivi ( касается не только мобильных устройств, но и шилда с ноутами). Поэтому когда недавно попался аппарат хаеми, первое что бросилось в глаза реклама )))

Ну и даже если мне потребуется сбросить настройки, мне не нужно ничего отключать заново: отключать нечего.

Tapatalk
А как это нет рекламы на youtube?

Программы с 4пда можно на айфон поставить?

4пда это оф. магазин приложений?


В самом топовом Айфоне что умеет NFC кроме оплаты?

Большинству этого достаточно.

Можно поподробнее про безлимит облака яндекс?
В гугле яндексе забанили?

P.S. А еще на нем очень удобно просматривать тему " Хочу телефон", особенно обсуждение глюков андроида, отключения рекламы и т.д...  ;)
Как то не по русски отвечать вопросом на вопрос))))))
И не понятно какое отношение встречный вопрос имеет к моему :bs:

Но большинству достаточно только звонить и смс засылать, но это может и нокиа 3310 в реинкарнации   ;)
А у всем известной конторы с давних времен непонятная ограниченность идет, только в давних моделях такая же проблема с синимзубом была, а теперь с NFC.

Да нет, вроде еще не забанили ...

по поводу глюков, а у кого они есть? На андроидах 50+ нет глюков  ;)
А на тех что за 5к... ну уж извините)))
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2019, 21:40:22 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3594 : 06 Сентябрь 2019, 22:15:19 »
Ну вот нет ее, только если вшитая автором, но в зону интереса такое редко попадает

Tapatalk


Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3595 : 08 Сентябрь 2019, 12:52:05 »
Как то не по русски отвечать вопросом на вопрос))))))

Кстати, ни кто из отписавшихся здесь не ответил, что же им не удается сделать на IOS ?
Программы с 4пда можно на айфон поставить?

Серьезно?  ;D
И кстати абсолютно нормально, если понимать что вопрос изначально является тролингом...

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 12:54:33 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Хочу телефон
« Ответ #3596 : 08 Сентябрь 2019, 13:08:24 »
по поводу глюков, а у кого они есть? На андроидах 50+ нет глюков  ;)
А на тех что за 5к... ну уж извините)))
У меня телефон за 7.200, у жены за 4.300, у дочки за 4.800 и резервный лежит за 5.100 (специально свои заказы на Али посмотрел). Ни на одном глюков нет, работают стабильно, всё, что нужно запускается, игры летают. :) Если руки растут откуда нужно, то любой аппарат настроить можно при условии, что у него нет технических косяков (легко изучается на западных форумах). Никогда не понимал людей, тратящих на телефон больше 10-ки и тем более не понимал тех, кто жалуется на глюки звонилки, NFC, лончера и прочего. Ставьте сторонний софт, ставьте рут, выпиливайте всё "бесплатное" дерьмо из аппарата и будет вам счастье... А из коробки ни один аппарат, даже за 100.000 нормально не работает - у каждого свои глюки и задвиги.

Извиняюсь за оф.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3597 : 08 Сентябрь 2019, 13:12:55 »
А из коробки ни один аппарат, даже за 100.000 нормально не работает

Саша, я на прошлой неделе купил тестю сяоми 7а за 6100р. (в СПб с РСТ), так вот он, не считая рекламы которую я отключил, онормально работает, лаги интерфейса я не считаю за глюки, я даже удивлен  :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3598 : 08 Сентябрь 2019, 13:36:03 »
SHARP Aquos c10 за 7500 из коробки живет уже почти полгода и прекрасно себя чувствует - ни рекламы, ни лагов, все работает как надо, камера отличная ...
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3599 : 08 Сентябрь 2019, 14:09:28 »
по поводу глюков, а у кого они есть? На андроидах 50+ нет глюков  ;)
А на тех что за 5к... ну уж извините)))
У меня телефон за 7.200, у жены за 4.300, у дочки за 4.800 и резервный лежит за 5.100 (специально свои заказы на Али посмотрел). Ни на одном глюков нет, работают стабильно, всё, что нужно запускается, игры летают. :) Если руки растут откуда нужно, то любой аппарат настроить можно при условии, что у него нет технических косяков (легко изучается на западных форумах). Никогда не понимал людей, тратящих на телефон больше 10-ки и тем более не понимал тех, кто жалуется на глюки звонилки, NFC, лончера и прочего. Ставьте сторонний софт, ставьте рут, выпиливайте всё "бесплатное" дерьмо из аппарата и будет вам счастье... А из коробки ни один аппарат, даже за 100.000 нормально не работает - у каждого свои глюки и задвиги.

Извиняюсь за оф.
Твои крутые аппараты потянут pubg mobile wot blitz на максималках? Какие дисплей в твоих крутых аппаратах?
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия