• 13 Май 2024, 02:03:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Жидкость для омывателя лобового стекла (лето/зима)  (Прочитано 244107 раз)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Купил в максидоме PROFF -20 цена 99 р.
Проехал 500м начала кружиться голова :at: ,
на стекле мутные разводы и воняет спиртягой . НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ!!!
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 11:36:41 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Neste воняет кошачьим сцаньём вообще ;D

Зато крысы к машине не подойдут  :D

Andrew_78

  • Гость
Недавно у меня вообще беда случилась... Закончилась омывайка в бачке, ну я сразу по пути от дома в магазин "СТАРТ" заехал, что на Бухарестской, купил омывайку в 5л. "хрустящей" канистре (название не запомнил) и пошел заливать. Ес-но был в костюме (должность обязывает), на работу же ехал, стал эту жутко вонючую жижу заливать и в один момент с горловины канистры срывается ручка... :o Канистра падает сперва на передок машины, а потом ещё и на асфальт... Конечно же этой дрянью меня окатило по полной программе! Костюмчик на выброс (ткань разъело! :o) И эксплуатация авто в течение недели с включенной рециркуляцией при пользовании омывателем! Иначе жуткая головная боль и тошнота... И как только эту дрянь продают!
Теперь же прикупил "АвтоБанщик" в нормальной канистре с лейкой.
P.S. На днях заеду в этот магазин и сфоткаю эту гадость, чтоб все знали - такую не брать!

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Скорее всего она называется PROFF или как то так.
Она сейчас в окее по 45р.
На мойке где мне ее вымывали 3 дня запах стоял. :o
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Покупаю Страйк,удобно заливать-канистра с носиком.Пользуюсь и летом.Но надо что другое покупать-семье не нравится запах.Резковат.А моющие свойства хорошие.Лужский из желтой канистры ужас полный.Можно сознание потерять на ходу. Кому то отдал на дороге.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Andrew_78

  • Гость
Скорее всего она называется PROFF или как то так.
Она сейчас в окее по 45р.
На мойке где мне ее вымывали 3 дня запах стоял. :o

Точно - она самая! Дрянь полнейшая! Отравиться не выходя из машины можно 100%.

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
купил за 89 рублей в Ленте, просто ужас. До этого пользовался летней (75 рублей) названия не помню - очень вкусная была :)
  • Skoda Rapid

Vikont

  • Гость
Гарант -25, 100р чистит нормально и пахнет дыней
Один единственный раз с этим запахом жидкость попалась, так  я просто балдел в хорошем смысле этого слова. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Есть еще что то похожее? И где чаще продают? А то настоящую дыню каждый раз в багажнике менять,  дорого получается.......

Оффлайн Lew

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Гарант -25, 100р чистит нормально и пахнет дыней
Один единственный раз с этим запахом жидкость попалась, так  я просто балдел в хорошем смысле этого слова. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Есть еще что то похожее? И где чаще продают? А то настоящую дыню каждый раз в багажнике менять,  дорого получается.......

Дыня мне тоже попалась пару раз, а потом тухляндия пошла, теперь приважу из финки CAR*S, пахнет нейтрль и чистит хорошо. 
Kodiaq

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
100р -  сколько литров?
Даже летом, просто вода - неэффективно...

Прошлой зимой понравилась жидкость Holts (в Ленте продается), но цена в районе 300р за канистру 5л., правда канистра со съемным носиком - удобно заливать.

Сегодня доливал жидкость...не понравилась конструкция крышки бачка омывателя..и еще  - где там сетка, про которую пишут в мануале??  ???
5 литров, называется LASINPESU. ДО -20 гРАДУСОВ...вообще ничем спиртовым не пахнет, прсото супер, я оч даволен

ЛЮДИ!!! Кто ездит в Финку - привезите нам побольше!!!!
Если это с белыми буквами на голубом фоне, то мне много человек хвалило её!!!
говорят - супер!

еще по запаху понравилась "Чистая миля" зеленая...
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Товарищи,в прошлгоднем За рулем была реклама Красный Дракон... температура замерзания что-то под -50 вроде бы... но в магазине ее так и не нашел... никто не видел, не пользовался?
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
 Летом тоже пользовался Холтс (розовая жидкость),запах нормальный.А на зиму привезу из Финки незамерзайки.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Andrew_78

  • Гость
100р -  сколько литров?
Даже летом, просто вода - неэффективно...

Прошлой зимой понравилась жидкость Holts (в Ленте продается), но цена в районе 300р за канистру 5л., правда канистра со съемным носиком - удобно заливать.

Сегодня доливал жидкость...не понравилась конструкция крышки бачка омывателя..и еще  - где там сетка, про которую пишут в мануале??  ???
5 литров, называется LASINPESU. ДО -20 гРАДУСОВ...вообще ничем спиртовым не пахнет, прсото супер, я оч даволен

ЛЮДИ!!! Кто ездит в Финку - привезите нам побольше!!!!
Если это с белыми буквами на голубом фоне, то мне много человек хвалило её!!!
говорят - супер!

еще по запаху понравилась "Чистая миля" зеленая...


Вот-Вот... У меня такая же мысля была... Может на официальной встрече скинуться на закупку в Финке хорошей омывайки, а то и сами потравимся и детей своих, местным суррогатом.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
100р -  сколько литров?
Даже летом, просто вода - неэффективно...

Прошлой зимой понравилась жидкость Holts (в Ленте продается), но цена в районе 300р за канистру 5л., правда канистра со съемным носиком - удобно заливать.

Сегодня доливал жидкость...не понравилась конструкция крышки бачка омывателя..и еще  - где там сетка, про которую пишут в мануале??  ???
5 литров, называется LASINPESU. ДО -20 гРАДУСОВ...вообще ничем спиртовым не пахнет, прсото супер, я оч даволен

ЛЮДИ!!! Кто ездит в Финку - привезите нам побольше!!!!
Если это с белыми буквами на голубом фоне, то мне много человек хвалило её!!!
говорят - супер!

еще по запаху понравилась "Чистая миля" зеленая...


Вот-Вот... У меня такая же мысля была... Может на официальной встрече скинуться на закупку в Финке хорошей омывайки, а то и сами потравимся и детей своих, местным суррогатом.

Хорошая идея! Я за! :bs:
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
+1000

полно же "местных" шкодоводов, которые регулярно в финку ездят!!!
пусть каждый привезет по чуть-чуть!

только мне - первой! :P
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия