• 27 Апрель 2024, 09:36:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор и покупка авто -нужны советы и рекомендации бывалых  (Прочитано 68568 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
все зависит от банка ..... мне ответ на следующий день дали. Хочешь побыстрей сам позвони в банк.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
все зависит от банка ..... мне ответ на следующий день дали. Хочешь побыстрей сам позвони в банк.
А в каком банке брал?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
хорошая примета если долго. Отказывают они быстро.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
хорошая примета если долго. Отказывают они быстро.
Я брал в КРК.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Ant

  • Гость
А я брал в Абсолюте

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
А я в Сосет генерал какойто французский. БСЖВ называется.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Беру цвет "капучино" металик. Посему цена машинки 407288 руб. ;) Жду уже 4-й день ответ банка >:( Идиотизм какой то - документов выше крыши,а решения всё нет. Может кто из опыта поделится - сколько реально от банка ответа ждать?
P.S. Сапсибо за добрые слова. :D Как только куплю - отпишусь и , обязательно, на встречи приезжать буду.
Сразу закажи передние брызговики. И если не жалко - коврики в салон и багажник. В багажник просто обязательно нужен коврик, т.к. водичка при открывании бывает попадает! Коврики в салоне лучше вовсе не прикручивать винтами...все равно на мойке часто вытаскивать...



Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
А я в МДМ жду уже 4-й день :( Сегодня звонили жене - проверяли. ;) Может через пару дней хоть какой то ответ дадут. Но, на всякий случай, приготовил ещё два комплекта документов для других банков. Из допов в салоне кроме сигналки ничего ставить не буду, опыт общения с Гольфом показал, что на рынках и т.д. дешевле. А руки, чтобы прикрутить всё это, есть ;) Была б машина....

djen

  • Гость
вот что могу посоветовать, если не поздно конечно!  по кредиту самый лучший для меня вариант оказался ВТБ Сев-Зап. (не реклама) ;D. там до конца года в рублях под 10% годовых - самое то! + КАСКА - Ингосстрах 6,5% и Русский Мир 6,3%! (еще раз не реклама)))). я всех знакомых, кто с финансами, на уши поставил и вот экспертное мнение! ))) если на 1-2 года кредит брать, то в баксах,можно и выиграть что-то, если на 3-5, то рубли! мне несколько банков положит.ответы дали, но изначально я только о долларовом кредите думал(это 9%). и тут ВТБ с акцией, а 10% в рублевом - это очень сладко. в общем я з/п в рублях получаю, от курса зависеть нехочу, вот и выбрал рубли. хотя сам через 2 года мечтаю с Тура на New  пересесть! вопросы будут - задавай, сам недавно  этой темой плотно занимался - все свежо. 

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Странно...у меня КАСКО тоже Русского Мира, 9%...



djen

  • Гость
Странно...у меня КАСКО тоже Русского Мира, 9%...


я про себя писал - управляю один, стаж свыше 10 лет, возраст 31. а/м 1,4л. 75л.с. собственно отсюда и 6,3%. все...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Ставка по КАСКО зависит от достигнутых договоренностей между салоном, банком и страховщиком.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

djen

  • Гость
странно. я нескоьлько страховых обзванивал и во всех никто вопросов не задавал про банк - автосалон. спрашивали марку, год, объем дв., и личные данные. и все.... после этого называли %.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
странно. я нескоьлько страховых обзванивал и во всех никто вопросов не задавал про банк - автосалон. спрашивали марку, год, объем дв., и личные данные. и все.... после этого называли %.
Я имел ввиду только покупку в кредит. А если хочешь сам застраховать, лучше через знакомых найти агента они тоже могут дать небольшие скидки (поделить свои % так сказать). Есть центры страхования там тоже можно поговорить с агентами по тел. только стандарт, при личном общении двигаются только не афишируют это . Это их заработок.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

djen

  • Гость
дружище, так у меня машина-то кредитная, но никто не уточнял по тел. я просто говорил, что новая - из салона, и все. тут же расчет и производили.  ???

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия