• 28 Апрель 2024, 14:59:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Почему я выбрал Йети и какую  (Прочитано 83008 раз)

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #30 : 01 Август 2012, 20:47:25 »
в 2015 году уже должны модель обновить, а рестайлинг раньше гораздо
Думаю, что между до- и после-рестайлинговым Ети разница будет меньше чем между А5 и следующей моделью Октавии.
И когда же появится этот рестайлинг?
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #31 : 02 Август 2012, 22:56:46 »
Вроде писали про 2013 год .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #32 : 04 Август 2012, 00:11:02 »
Только что прочитал - до конца этого года!!!
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #33 : 05 Август 2012, 15:58:29 »
Только что прочитал - до конца этого года!!!

прибавь пол-года, тогда он появится у нас.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #34 : 07 Август 2012, 19:20:07 »
Внешне нынешний мне нравится больше. Чио изменится в машине кроме экстерьера/интерьера?
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Риэлтор

  • Гость
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #35 : 08 Август 2012, 00:11:07 »
До етьки была -Октавия А4 использовал ее 3 года, после взял А5 использовал около 2,5 лет. В июне заехал в салон на Оптиков присмотреть себе Октавию (до этого новых автомобилей не было) очень захотелось почувствовать запах нового автомобиля. На ети особенно не смотрел. Уже выбрав и обсчитав комплектацию Октавии, решил посидеть в ети. Потом был тест-драйв. Мне она так понравилась что об Октавии я практически сразу забыл. Через день внес залог за Етьку 1,2 DSG Elegans  за 837 000 ( учетом скидок), через неделю сдал свою Окташку А5 и еще через 3 дня я выехал из салона на НОВОМ автомобиле. За 1,5 месяца уже накатал 7500 км (ездил в отпуск по европе), из машины не хочется выходить, раньше часто пользовался метро, за последнии 1,5 месяца в метро спускался 2 раза. Единственное что немного огорчает это маленький багажник, хотя  все что нужно в дорогу для 3 человек влезло. Расход по европе около 7,5 литров, в  России 8,5 литров ( в России скорости выше). Вот пока и все. Всем удачи.

anbur211

  • Гость
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2012, 14:44:07 »
Вот две недели счастливый обладатель бордовой етьки 1.4,амбишен плюс 1 пакет и предпусковой подогреватель.до этого был фокус 2 100 лс.Тестил 1.2 автомат,понравилось все .Про выбор 1.4 ,тут мнение прочитал,дескать это выбор.кому 1.2 понты не позволят,а на 1.8 денег нет.Если по каким то своим причинам выбираете ручку,то чего же чутка не накинуть денег и получить больший обьем да еще и 17 лошадей лишние что ли?А на 1.8 денег действительно у меня действительно  нет,а если было,то ,,не кидайте в меня ничего,,но можно и варианты смотреть,Ляма сто это и тигуан и х трел и антары с каптивами.
Первые впечатления,выехал из салона,машина не едет,тест не проходил,думал всяко быстрее,жмешь на педаль,пауза чуть ли не 2 секунды и неохотный набор скорости,и жесткая как черт знает что,тестовая машина была мягкая.даже мерял давление в шинах,кто то писал что колеса перекачивают,все в норме 2.2 Грустил я ровно 300 первых км,теперь турбина что ли приработалась,и амортизаторы.но мягко и машинка стреляет одно удовольствие.Еще присоеденюсь к одному отчету,машина релакс,можно и гонять.но почему то не хочется,за рулем просто отдыхаешь,багажник средненький,но опять же какая разница паспортные данные,важно что можно увезти,в логане большой,а телевизор не лезет,а здесь возможности хоть стиралку стоя.Покупал на Энгельса,после покупки форда день и ночь,все быстро,четко,и просто.Был у менеджера Константина Нефедова,общение,выбор,советы,скидка просто чудо,спасибо Костя,очень рекомендую

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2012, 14:56:56 »
Поздравляю с покупкой anbur211 .
Насчет " пауза в 2 секунды " - это турбина не сразу начинает работать , да плюс электронная педаль " газа " к ней надо просто привыкнуть , потом уже само по себе происходит нажимаешь раньше чем нужно и этим компенсируешь задумчивость .
Предпусковой подогреватель - это Вебасто ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2012, 17:53:43 »
Вот две недели счастливый обладатель бордовой етьки 1.4,амбишен плюс 1 пакет и предпусковой подогреватель.до этого был фокус 2 100 лс.Тестил 1.2 автомат,понравилось все .Про выбор 1.4 ,тут мнение прочитал,дескать это выбор.кому 1.2 понты не позволят,а на 1.8 денег нет.Если по каким то своим причинам выбираете ручку,то чего же чутка не накинуть денег и получить больший обьем да еще и 17 лошадей лишние что ли?А на 1.8 денег действительно у меня действительно  нет,а если было,то ,,не кидайте в меня ничего,,но можно и варианты смотреть,Ляма сто это и тигуан и х трел и антары с каптивами.
Первые впечатления,выехал из салона,машина не едет,тест не проходил,думал всяко быстрее,жмешь на педаль,пауза чуть ли не 2 секунды и неохотный набор скорости,и жесткая как черт знает что,тестовая машина была мягкая.даже мерял давление в шинах,кто то писал что колеса перекачивают,все в норме 2.2 Грустил я ровно 300 первых км,теперь турбина что ли приработалась,и амортизаторы.но мягко и машинка стреляет одно удовольствие.Еще присоеденюсь к одному отчету,машина релакс,можно и гонять.но почему то не хочется,за рулем просто отдыхаешь,багажник средненький,но опять же какая разница паспортные данные,важно что можно увезти,в логане большой,а телевизор не лезет,а здесь возможности хоть стиралку стоя.Покупал на Энгельса,после покупки форда день и ночь,все быстро,четко,и просто.Был у менеджера Константина Нефедова,общение,выбор,советы,скидка просто чудо,спасибо Костя,очень рекомендую
Поздравляю, мотор - самое оно  :bf:
Подогреватель с завода заказывали, сколько стоит?



anbur211

  • Гость
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2012, 13:10:37 »
Про подогреватель толком еще сказать не могу ничего,машину брал в наличии.он там был,холода начнутся .попробую как чего,обязательно отпищусь,а по поводу задумчивости еще раз повторю,нет слава Богу никаких двух секунд.некоторая вальяжность присутствует.если следовать рекомендациям  Макси-Дота и переключать передачи на 1500 оборотах,тогда конечно экономия бензина.город по компу средний расход 6-8,а после 2000 реакция мгновенная, очень радующая душу)))
Еше заметил,испытываю симпатию к владельцам проезжающих етек))).не подумайте чего.машина уже 7,за рулем больше 20 лет.раньше такого не замечал за собой.)))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2012, 13:38:04 »
...С другой стороны, это обычный седан с высоким клиренсом...
В каком это месте Йети вдруг стал седаном?  ;D
На машины с 1.2 TSI нынче ставят доп. обогреватель воздуха в салоне, также можно заказать с вэбастой (по вполне вменяемой цене).



Оффлайн simvol2011

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Yeti 1.4 МКПП
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #41 : 20 Сентябрь 2012, 21:28:06 »
Поздравляю с покупкой anbur211 .
 
Предпусковой подогреватель - это Вебасто ?
Вебасто :ay:"ThermoTop C". Вычитал на соплеменном форуме.
Пакт PHC (Только для 1,4)(Автономка с ДУ, омыватель фар и Maxi-Dot)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2012, 21:51:09 от simvol2011 »

//www.autometric.ru/build/baza-auto/b/5065faea22f77.gif[/img

[URL=http://www

Оффлайн винодел

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2012, 21:43:13 »
 :)Ура сегодня забрал свою йетьку, цвет коричневый металлик, немного прибамбасов.
4 года ездил на турике.
 :bp: :bp:

Оффлайн simvol2011

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Yeti 1.4 МКПП
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2012, 21:55:03 »
:)Ура сегодня забрал свою йетьку, цвет коричневый металлик, немного прибамбасов.
4 года ездил на турике.
 :bp: :bp:
Поздравляю!!! :az:Сам жду приглашения от менеджеров на приёмку со дня на день :)

//www.autometric.ru/build/baza-auto/b/5065faea22f77.gif[/img

[URL=http://www

Оффлайн винодел

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Почему я выбрал Йети и какую
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2012, 22:01:56 »
 :az:спасибо

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия