• 09 Май 2024, 18:25:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"  (Прочитано 10393 раз)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« : 02 Апрель 2012, 17:04:58 »
Всем привет!
 ;)Собственно, вот суть темы:



Идеал у каждого свой. Сделай выбор!
Открой возможности новых моделей.
Взгляни на автомобиль по-новому.
Выбери автомобиль на свой вкус.

«Мир Автомобиля» - это выставка в Санкт-Петербурге, которая ежегодно дает посетителям уникальную возможность познакомиться с продукцией автомобильного рынка, обсудить новинки с представителями компаний.

Праздничная обстановка выставки располагает гостей к тому, чтобы на месте оценить высококонкурентные характеристики представленных брендов и из всего ассортимента с легкостью выбрать подходящий автомобиль и сопутствующие товары.

На выставке представлены следующие направления:

 - Автомобили: легковые, автобусы, микроавтобусы, спецтехника, коммерческий транспорт, прицепы, автодома
 - Тюнинг автомобилей+аксессуары для тюнинга
 - Автозапчасти и автокомплектующие
 - Автосервис и оборудование для ремонта
 - Автоаксессуары: охранные сигнализации, противоугонные, системы навигации и др.
 - Материалы: масла, автохимия, лаки, автокосметика, ГСМ
 - Шины, диски
 -Финансовые услуги: автокредитование, автострахование, лизинг

Приглашаем Вас оценить возможности новых моделей, познакомиться с представителями различных дилерских центров, сравнить и сделать свой выбор!

На выставке «Мир Автомобиля 2012» представлены автомобили российских производителей, а также известных мировых брендов, таких как Nissan, Opel, Chevrolet, Subaru, Skoda, Honda, Hyundai, Cadillac и другие. Список пополняется каждый день.

Особое внимание организаторы выставки уделяют характеристикам автомобилей, востребованным сегодня и актуальным завтра, а также актуальным для посетителя темам:

 - Инновации,
 - Идеальный автомобиль для Северо-Западного региона,
 - Умный автомобиль.

В программе выставки:

 - Выбирайте на свой вкус! Презентации автомобилей на стендах участников выставки.
 - Оцените возможности автомобиля! Тест-драйвы.
 - Узнайте, что такое настоящее перевоплощение! Автомобили, которые дорабатываются с нуля - эксклюзивные тюнинг-кары.
 - Получите уникальные условия при заказе тюнинга! Специальные пакетные предложения и льготные карты.
 - Примерьте идеальное средство для комфортного и красивого путешествия! Автодом метражом до 45 кв.м.
 - Откройте новый потенциал автомобиля! Микроавтобусы и фургоны со специальным оборудованием и пневмоподвеской.
 - Сделайте подарок своему автомобилю! Автозапчасти, автокомлектующие, шины, диски, автоаксессуары и материалы
 - Попробуйте себя! Ралли-спринт – соревнования по скоростному маневрированию.

Купи больше автомобиля за меньшие деньги!
Выставка «Мир Автомобиля» представляет не только новинки техники, но и предлагает специальные акции и скидки на автомобили.

В этом году выставка предлагает посетителям принять участие в розыгрыше денежных сертификатов на приобретение автомобиля! Каждый посетитель сможет стать обладателем сертификата, который дает право на возмещение части стоимости любого автомобиля, приобретенного у дилера-участника выставки.

Также многие автосалоны-участники выставки представят в рамках выставки свои специальные предложения.

Приходите на выставку и наслаждайтесь праздничной атмосферой автомобильного мира!
Дополнительная информация о мероприятии по телефону:(812) 777-04-04


P.S.  :) Планирую пойти с супругой, быть может послезавтра, 4-го апреля...
ЕЖЕЛИ КТО ПОЙДЕТ, СКИДЫВАЙТЕ потом СЮДА свои ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ФОТКИ!  :dh:
С уважением, Андрей.  :bs:

   
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 17:09:00 »
Был на паре последних - полный отстой , смотреть нечего .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 17:14:48 »
Дима, в принципе я с Тобой согласен: в ЛЕНЭКСПО "дюже" интереснее и масштабнее...
 ??? "Но чем черт не шутит", да и дело привычки (у меня): посетить данную выставку и провести приятно/полезно время для себя с супругой...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 17:22:09 »
Дима, в принципе я с Тобой согласен: в ЛЕНЭКСПО "дюже" интереснее и масштабнее...
 ??? "Но чем черт не шутит", да и дело привычки (у меня): посетить данную выставку и провести приятно/полезно время для себя с супругой...
ну если только так , к сожалению в Питере достойных выставок не осталось .....
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 10:22:35 »
Собираюсь...
 ;) Поеду, посмотрю...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

4oton_RS

  • Гость
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 11:15:26 »
Люди добрые, отпишитесь пожалуйста, ( кто седня пойдет) как выставка, есть ли на что посмотреть?- а то денежек немного и тратить просто так нет возможности! Заранее спасибо!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 13:03:49 »
 Я бы тоже отзывы послушал, думаю на дачу ноги протыкать или просветиться.  ;D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 13:58:34 »
а я с года так 99-го на каждую ходил и по весне, и по осени))
и на эту планирую...сейчас уже просто по привычке т.к. свой конь уже есть и выбирать пока не из чего))
я собираюсь в субботу...кто тоже в этот день пойдет?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #8 : 04 Апрель 2012, 14:02:32 »
 Я пока в раздумьях! Какова цена за билет? Может кто-то у нас там выставляться будет и будут пригласительные!?  :)


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #9 : 04 Апрель 2012, 17:11:36 »
Ну что ж... Побывали мы там сегодня...
По моему площадь выставки сократилась и стала еще меньше: в фойе СКК уже никто и ничего не выставляет...
Смотреть, в принципе - НЕЧЕГО...
Главенствует на выставке холдинг RRT (мое личное мнение), представивший все продаваемые им "бренды" в некоем тюнинге от тюнинговой компании "RRT-тюнинг".
Стоимость входных билетов - 150 рублей.

Прилагаю несколько, наиболее интересных фото (мое личное мнение):















A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #10 : 04 Апрель 2012, 17:18:38 »
Была представлена кое-какая продукция ВАЗ в "тюнинге":











A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #11 : 04 Апрель 2012, 17:23:52 »
И еще:





И почти без "тюнинга":



Был профильный стенд по путешествиям и подготовке к ним:





Был стенд по дискам:






« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 23:00:48 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 17:27:20 »
На входе в СКК - "супердом" на колесах и домик на базе "Амарока":









A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

4oton_RS

  • Гость
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 17:34:56 »
Спасибо Тигра! Не буду сильно огорчаться, что не попаду туда!

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "МИР АВТОМОБИЛЯ"
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 17:38:26 »
 :bf: И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАМ (по профилю нашей марки)!

 :D RRT представила Окташу в "тюнинге" включающем в себя замену бамперов (оригинал, но не RS), дисков с резиной на 18-ые + накладки на пороги (которых не было :o), и заднего спойлера:













« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 22:58:25 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия