• 09 Май 2024, 00:25:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 210271 раз)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #495 : 14 Январь 2013, 16:33:32 »
Да, оно, зри файл внизу, качай - изучай, упражнения гугли, как выполняются
Уже, спс ::)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #496 : 15 Январь 2013, 11:51:31 »
Выносливость повышает хорошо, но я пока подзабросил, некогда, только 3 тренировки в неделю
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #497 : 15 Январь 2013, 12:34:01 »
Я всё   -   отсушился до 80 ,  на силу откачался - начинаю жрать и расти ,  до конца апреля - слошные углеводы и белок и пахота в зале . :du:
Хотелось бы до 90кг дотащить .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #498 : 15 Январь 2013, 14:50:19 »
ну 10 кг за 3 месяца это сильный ход, если без креатина
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #499 : 15 Январь 2013, 14:55:45 »
ну 10 кг за 3 месяца это сильный ход,
Вопрос в пропорции мышц и жира :)
10 конечно я оптимистично загнул - хотелось бы с минимальным акцентом в жир ,  поэтому цифра 6.5-7 будет более реальной - не хочу перед летом падать в сушку .

если без креатина
Креатин вообщем-то идёт стандартной дозой в 5 г каждый день - даже не для массы,  а для энергии ,  потому что одно дело - дёрнуть 2х5 становую ,  а другое дело - 5х8 ( пусть и с меньшим весом) - тупо своего гликогена не хватает .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #500 : 15 Январь 2013, 19:08:07 »
Что употребляешь для прибавки веса? Какой рацион? Ато я тут тоже усох на 10кг, все никак оклематься не могу обратно, боюсь ветром сдует нафиг. :bc:
  • Fabia Rally Green

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #501 : 16 Январь 2013, 11:09:17 »
ну 10 кг за 3 месяца это сильный ход,
Вопрос в пропорции мышц и жира :)
10 конечно я оптимистично загнул - хотелось бы с минимальным акцентом в жир ,  поэтому цифра 6.5-7 будет более реальной - не хочу перед летом падать в сушку .
я 8 кг набрал за 2 года))) там еще вес немного поскакал, но в основном 77-78, после 69 до начала занятий
если без креатина
Креатин вообщем-то идёт стандартной дозой в 5 г каждый день - даже не для массы,  а для энергии ,  потому что одно дело - дёрнуть 2х5 становую ,  а другое дело - 5х8 ( пусть и с меньшим весом) - тупо своего гликогена не хватает .

Бери вес поменьше))))) я от креатина набрал 5 кг воды) за месяц, потом сгонять устал

Что употребляешь для прибавки веса? Какой рацион? Ато я тут тоже усох на 10кг, все никак оклематься не могу обратно, боюсь ветром сдует нафиг. :bc:

Надо заниматься на массу и жрать :) для начала просто есть, потом уже переходить на всякий доп пит
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 11:12:55 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #502 : 16 Январь 2013, 11:32:51 »
Бери вес поменьше)))))
Не хочу .

я от креатина набрал 5 кг воды) за месяц, потом сгонять устал
4 месяца принимаю - воды пока не вижу .
Отсушился до 80 кг кстати как раз на креатине .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #503 : 16 Январь 2013, 11:44:51 »
Странно, я набрал, как не хрен делать, но зато и результат попер
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #504 : 16 Январь 2013, 12:17:05 »
Странно, я набрал, как не хрен делать, но зато и результат попер
Ну так ты жрал наверное вёдрами ,  ещё и с какой-нибудь "фазой загрузки" ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #505 : 17 Январь 2013, 22:07:47 »
4 дня фазы загрузки, это я потом только прочитал, что не нужна, а пил по утрам, с соком, небольшую дозу. Старые бинты порвались (бида-бида, бюджетный отличный AML), теперь использую тобой подогнанные (про шоколадку помню))), они оказались 3-х метровые, хотя написано 3,5 метра, хотя большой роли не играет, сидят хорошо, спасибо
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #506 : 17 Январь 2013, 22:33:34 »
4 дня фазы загрузки, это я потом только прочитал, что не нужна, а пил по утрам,
Да ,  это просто энергия для мышц ,  АТФ  - при активных нагрузках его нужно просто пить стандартной дозой 4-5г.
Я в дни тренировки пью сразу после в зале с коктейлем ( что бы не сушило на тренировке и что бы мышцы сразу энергию получили) ,  а в обычные дни просто утром за завтраком съедаю  - я капсулированный предпочитаю .

сидят хорошо, спасибо
Пользуйся на здоровье .

  Тема для разовора есть  ...

Штанга - гантели .
При больших весах ( от 90кг и далее) понятно ,  что штангу не заменить ничем - просто нет таких гантелей .

НО при малых - я вижу плюсы в жимах и тягах - нет помощи более сильной руки более слабой ,  меньше веса ( меньше риск травмы) - отжимая стоя 70кг на штанге  2х35 гантели явно не пожмешь ,  разводки для груди сильнее контурируют мышцы ,  вообще амплитуда движения более гармоничная ,  мёртвая тяга с гантелями мне больше понравилась - и рукам комфортнее и нагрузку можно кидать вдоль оси ног ,  ведя по внешней стороне бедра.
Тягу к поясу можно вообще делать очень вариативно - постоянно выворачивая ладонь внутрь ,  наружу и параллельно - это должно половину спины убить за один заход .

Какие мысли есть по данному поводу ? ( сразу скажу - уже составил на следующий цикл программу - "кач и жрач" - жим стоя только с гантелями оставил и вообще накидал гантелей где мог в довесок ... а где и основой сделал  ... например мёртвая - только с гантелями).
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #507 : 17 Январь 2013, 23:33:18 »
4 дня фазы загрузки, это я потом только прочитал, что не нужна, а пил по утрам,
Цитировать
Да ,  это просто энергия для мышц ,  АТФ  - при активных нагрузках его нужно просто пить стандартной дозой 4-5г.
Я в дни тренировки пью сразу после в зале с коктейлем ( что бы не сушило на тренировке и что бы мышцы сразу энергию получили) ,  а в обычные дни просто утром за завтраком съедаю  - я капсулированный предпочитаю .
я в порошке, чайную ложечку клал не с горкой, с утра в сок и пил, но в итоге разнесло
сидят хорошо, спасибо
Цитировать
Пользуйся на здоровье .

  Тема для разовора есть  ...

Штанга - гантели .
При больших весах ( от 90кг и далее) понятно ,  что штангу не заменить ничем - просто нет таких гантелей .

НО при малых - я вижу плюсы в жимах и тягах - нет помощи более сильной руки более слабой ,  меньше веса ( меньше риск травмы) - отжимая стоя 70кг на штанге  2х35 гантели явно не пожмешь ,  разводки для груди сильнее контурируют мышцы ,  вообще амплитуда движения более гармоничная ,  мёртвая тяга с гантелями мне больше понравилась - и рукам комфортнее и нагрузку можно кидать вдоль оси ног ,  ведя по внешней стороне бедра.
Тягу к поясу можно вообще делать очень вариативно - постоянно выворачивая ладонь внутрь ,  наружу и параллельно - это должно половину спины убить за один заход .

Какие мысли есть по данному поводу ? ( сразу скажу - уже составил на следующий цикл программу - "кач и жрач" - жим стоя только с гантелями оставил и вообще накидал гантелей где мог в довесок ... а где и основой сделал  ... например мёртвая - только с гантелями).


на мой дилетантский взгляд "гантельные" упражнения лучше использовать на добивку, и они более "узкую" часть мышц прорабатывает (вес по другому распределен в упражнении). Но если нет штанги дома, и есть хороший набор блинов к гантелям, то лучше так, если есть постоянный доступ к залу, то лучше штанга. При мертвой тяге с гантелями на мой взгляд "выключается" дельта, на штанге ее больше чувствуешь, хотя при малом весе такое не критично
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #508 : 17 Январь 2013, 23:36:39 »
и они более "узкую" часть мышц прорабатывает (вес по другому распределен в упражнении).
С чего бы ?
И там и там вес в руках ,  только сильная не ассистирует слабой ,  как обычно и нет жесткой рамы руки-гриф .
Штангу-то в принципе изобрели достаточно недавно ,  а вот подобие гантелей-гирь было всегда .

При мертвой тяге с гантелями на мой взгляд "выключается" дельта,
Да и пусть себе выключается - мне как-то дельты вообще сиреневы ,  мёртвая для жопы и разгибателей спины .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #509 : 18 Январь 2013, 12:10:33 »
Ну я считаю например, что для базы лучше штанга, во "вторичке" можно и то, и то. Причем гантелями больше вариантов для извращений, минус только в весах гантель. И на мой взгляд у штанги "инерционность" выше, чем у гантелей, например если делать ФЖ, то EZ и гантели по ощущениям очень разные. Для жопы лучше глубокого приседа вряд ли что-то можно найти, два-три месяца четкой проработки и можно смело перекусывать лом, разгибатели да, если нет возможности гиперэкстензии под нагрузкой
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия