• 08 Май 2024, 20:06:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 210265 раз)

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #750 : 16 Ноябрь 2013, 00:27:43 »
По поводу протеина, для чего он вообще, мне такое нужно?  ::)
Белок ?
Белок нужен всем ,  сомневаюсь ,  что у кого-то в Питере переизбыток белка в рационе.
Ну а вообще - если ты тренируешь мышцы и хочешь ,  что бы они росли - им нужен строительный материал - белок .
Причём это касается не только тренируемых мышц   - протеин нужен сердцу для латания дыр ( это ведь тоже мыщца) и вообще всему организму.

Плюс если ты будешь менять рацион и урезать количество углей и жиров - организму нужно обязательно дать замену в виде протеина - рыба ( все морепродукты) ,  постное мясо ,  бобовые ,  творог , яйца (лучше варёные) и изоляты протеина в спортивном питании .

Рекомендую Syntrax Nectar (разводится на воде ,  как сок - чистый изолят ,  самое лучшее усвоение) - молочные коктейли быстро задалбывают  - употреблять утром перед едой ,  сразу после занятий спортом  - это порядка 50г чистого белка в день ,  тебе достаточно будет .
Ну и батончики Quest Bar - 20г протеина в одной конфете ,  сладость и большое количестов фибро-волокон .

Будешь пахать как лошадь - тогда нужно будет поднимать уровень чистого изолята до 100-130г в день ,  но даже я столько ем только в день тренировки ,  в дни восстановления - 50-100г,  не больше ... потому что для роста мышц ещё необходимо жрать ,  как слепой лошади - по 3 500 - 5 500кКал в день ,  а я уже не хочу расти ,  хочу подсохнуть  ,  потеряв минимум мышечной массы .

P.S. Большой плюс протеина ( из продуктов) - он практически не откладывается в жир при любом энергобалансе организма и на его переваривание организм тратит больше всего энергии ... т.е. ,  он заставляет организм интенсивно работать даже когда ты ничего не делаешь .
Сывороточные изоляты из банки в переваривании практически не нуждаются и идут сразу в кровь и следом - в мышцы .
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 00:42:37 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #751 : 16 Ноябрь 2013, 00:33:04 »
Уважаемый Normet, то что Вы говорите во многом правильно, НО Вы не забывайте что организмы у разных людей разные и что одному хорошо, другому смерть. Я например могу месяц лежать и жрать гамбургеры и при этом худеть, а занимался с людьми у которых от бутерброда прибавлялось в весе, и
обратная реакция и протеин глотают и занимаются, а не идет  8) Ни вес, ни жим, ни присед.  Как тогда по Вашему?
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #752 : 16 Ноябрь 2013, 00:36:59 »
Как тогда по Вашему?
Мне по барабану ,  я в данный момент конкретно с Лизой общаюсь .

А "не идёт" обычно у тех ,  кто занимается изолированными упражненниями либо мучает организм без сна и отдыха ,  + нет достаточного количества калорий в рационе .
При 4 000кКал не идёт ,  а при 6 000кКал - "идёт" - знаю я таких ... только вот что бы так питаться  - нужен режим и отсутствие стрессов и фармовая поддержка ,  а непрофессионал всего этого обеспечить не может - поэтому 99.9999999% посетителей залов топчутся годами на одном месте .

Ну и ещё есть долбаные уникумы  ,  у которых организм не умеет рационально распоряжаться энергией - такие могут жрать в три горла и не толстеть вообще.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 00:38:30 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #753 : 16 Ноябрь 2013, 00:41:41 »
Как тогда по Вашему?
Мне по барабану ,  я в данный момент конкретно с Лизой общаюсь .

А "не идёт" обычно у тех ,  кто занимается изолированными упражненниями либо мучает организм без сна и отдыха ,  + нет достаточного количества калорий в рационе .
При 4 000кКал не идёт ,  а при 6 000кКал - "идёт" - знаю я таких ... только вот что бы так питаться  - нужен режим и отсутствие стрессов и фармовая поддержка ,  а непрофессионал всего этого обеспечить не может - поэтому 99.9999999% посетителей залов топчутся годами на одном месте .

Ну и ещё есть долбаные уникумы  ,  у которых организм не умеет рационально распоряжаться энергией - такие могут жрать в три горла и не толстеть вообще.
Извините что помешал, общайтесь с Лизой.  :bs: Медицинское образование Вам в помощь
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #754 : 16 Ноябрь 2013, 00:45:01 »
Извините что помешал, общайтесь с Лизой. 
Можно было просто не влазить в диалог с извечной фразой "а что будет ,  если в унитаз железнодорожного вагона бросить лом?".
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #755 : 16 Ноябрь 2013, 00:46:07 »
По идее конечно нужна консультация врача и т.д. если вы чувствуете что у вас могут быть проблемы.
И вас не заставляют это есть

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #756 : 16 Ноябрь 2013, 00:52:02 »
По идее конечно нужна консультация врача и т.д. если вы чувствуете что у вас могут быть проблемы.
И вас не заставляют это есть
С врачом нужно проконсультироваться касаемо ограничений на силовую нагрузку - только не с терепевтом из поликлиники ,  а со спортивным физиологом .
А касаемо рациона - если человек целеустремлён и действительно хочет результат ,  а не просто сиськи помять - в течении года он сам выстроит себе наиболее правильный и подходящий только ему  режим питания ,  общие вопросы можно порешать на профильных ресурсах ,  только читать нужно с пониманием .
А то до сих пор натыкаюсь в интернете на бредовые мысли о том ,  что "после 18.00 есть нельзя" и что "после тренировки можно жрать всё что угодно" .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #757 : 16 Ноябрь 2013, 00:53:59 »
рыбы больше ешь)
уже тошнит от нее и от курицы

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #758 : 16 Ноябрь 2013, 00:56:47 »
По идее конечно нужна консультация врача и т.д. если вы чувствуете что у вас могут быть проблемы.
И вас не заставляют это есть
Совершенно согласен, если вы не понимаете свой организм, сделайте онализ и поймите что у вас не хватает, после этого поймите какие максимальные нагрузки может выдержать ваш организм и только после этого корректируйте ваше питание и добавки, хотя я всегда был против протеинов и химии, это как леденец для малышей. Хочешь выступать на соревнованиях? Ради-бога жри химию с врачом. Хочешь быть просто в форме? Закрой рот и занимайся. 
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #759 : 16 Ноябрь 2013, 00:57:39 »
уже тошнит от нее и от курицы
Тогда не ешь .
Не ограничивай рацион ,  экспериментируй - ты же вроде хорошо готовишь - пусть блюдо будет не сильно белковым ,  но сделай его минимально жирным и со сложными углеводами .

А вообще конечно да - конкретные рекомендации можно давать только зная твой распорядок дня ,  рацион и нагрузки - хотя бы примерно .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #760 : 16 Ноябрь 2013, 00:58:49 »
рыбы больше ешь)
уже тошнит от нее и от курицы
Переходи на индейку и кролика  :dh: ;)
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #761 : 16 Ноябрь 2013, 01:02:37 »
уже тошнит от нее и от курицы
Тогда не ешь .
Не ограничивай рацион ,  экспериментируй - ты же вроде хорошо готовишь - пусть блюдо будет не сильно белковым ,  но сделай его минимально жирным и со сложными углеводами .

А вообще конечно да - конкретные рекомендации можно давать только зная твой распорядок дня ,  рацион и нагрузки - хотя бы примерно .
у меня сейчас диета, бросать не хочу, а то что я готовлю мне есть нельзя  :D так как я любитель съесть что пожирнее и то что не полезно.
Вот написано - что нужно есть, то и ем, шаг вправо, шаг влево - начинаю точить сладкое.
Так что для меня, лично для меня нужны рамки, жесткие рамки

Свой организм я знаю, и знаю какую нагрузку он может выдержать.


[
Переходи на индейку и кролика  :dh: ;)
Да, индейку давно не ела, нужно прикупить

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #762 : 16 Ноябрь 2013, 01:05:36 »
начинаю точить сладкое.

Попробуй кстати QuestBar - меня спасают ,  когда сладкого хочется .
А сладкого мне хочется постоянно .
Когда я весил 123 кг - я в чай сахар не ложил ... так - из сахарницы насыпал через край :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #763 : 16 Ноябрь 2013, 01:08:47 »
15 лет занятий проф. спортом У нас было каждый месяц, полная диспансеризация и изменения рациона, каждые 2 недели сдача крови.
А тут общие понятия. Для начала нужно определится что вы хотите получить от своего тела. Как говорил наш тренер "Тело, пластилин, человек скульптор, лепи с...ка и радуйся.
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #764 : 16 Ноябрь 2013, 01:10:53 »
Вот к сахару спокойная, а конфетки, иногда выпечка... Ммммм
Кстати, где дешевле приобрести протеин?
На IHERBе должно быть, но там доставка долгая, больше месяца ждать

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия