• 08 Май 2024, 08:04:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 210253 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #870 : 14 Июнь 2016, 20:38:35 »
Я с ним занимался.
И я знаю состав гейнеров.

Достаточно "неповерхностно" ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #871 : 14 Июнь 2016, 20:41:08 »
Ходя в спорт зал и занимаясь с тренером, я регулярно становлюсь свидетелем, когда человек ходит, его уламывают на гейнеры, а он потом бросает по разного рода причинам, безумно засирает свой организм  и превращается в непонятную массу, не худой и не жирный, а просто капля. 
Гейнер виноват, явно.

Цитировать
ABC витамины
ВСАА, наверное. И это не витамины.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #872 : 14 Июнь 2016, 20:44:41 »
И так, о себе: :)
31 г., 186 см  82,5-85 кг.
Сейчас сделал себе перерыв на 3 недели - минус 2,5 кг., т.е. метаболизм высокий и худею сразу.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #873 : 14 Июнь 2016, 20:51:44 »
Я с ним занимался.
И что? Ты знаешь уровень ферментации его поджелудочной железы, билирубин печени, уровень метаболизма? Или ты может имеешь второй или первое или еще какое образование в спорте? Или может курсы при Лесгафта проходил? Я много с кем занимался и в паре и просто рядом по много раз, все люди разные.
Вот так вот просто кидаться и спрашивать тут мнение это тупо, это как знаете глупые мамочки спрашивают чем лечить ребенка на форуме.

Достаточно "неповерхностно" ?

Илья, это все общие представления.

Я не говорю, что гейнеры это плохо, в их составе в общем-то ничего плохого нет, хотя частенько у ребят, которые его принимать начинают возникают проблемы с пищеварением, порой достаточно поменять гейнер и все нормализуется, просто на что-то не так реагирует поджелудочная. Вопрос почему не метан например, почему гейнер?

Самое лучшее, если вы с товарищем ходите в зал, оплатите 5-10 тренировок с тренером, он посмотрит на вас оценит, вопросы нужные позадает, у каждого уважающего себя тренера есть программы, меню питания, советы и рекомендации, попросите его составить программу под вас, подключить вас в его группу (они часто имеют свои группы в вк), потом у тренера порой спорт. пит покупать дешевле чем в магазе, я по крайней мере у своего тренера всякие добавки брал,  но я пью только витамины, мне масса не нужна, это очень дорогое удовольствие содержать и держать массу, я просто не готов столь ресурсов на это выделять.

Потом, хотите сделать свое тело, а не уделать, изучайте этот сайт http://edaplus.info, сам я предпочитаю продукты этой компании  http://nlstar.com/catalog/energypro/72358/ - в частности например такой протеин.

Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #874 : 14 Июнь 2016, 20:54:14 »
ВСАА, наверное. И это не витамины.
Я про это говорю https://www.orthomol.cc/shop/sport/orthomol-sport
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #875 : 14 Июнь 2016, 20:57:44 »
Тренеры ?
В клубах их задача - дать упражнения, максимально сложные ,что бы ты не мог их делать сам и постоянно оплачивал их услуги.
Ну и продать их товары из спорт-бара.

Я достаточно много своего времени посвятил этому вопросу, что бы в данный момент просто забить на дальнейший диалог.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #876 : 14 Июнь 2016, 21:02:23 »
Цитировать
Я про это говорю https://www.orthomol.cc/shop/sport/orthomol-sport
Цитировать
для начала просто попить ABC витамины, они в виде порошка продаются, пьется в процессе тренировки.
Цитировать
Один раз в день после еды принимать одну таблетку и одну капсулу, запивая их содержимым одной питьевой бутылочки
Странно...

2000 за курс 7 дней, 5200 за курс 30 дней - это уже не странно, это оверкилл.
Opti-Men 50 порций 1700 http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #877 : 14 Июнь 2016, 21:06:33 »
Тренеры ?
В клубах их задача - дать упражнения, максимально сложные ,что бы ты не мог их делать сам и постоянно оплачивал их услуги.
Ну и продать их товары из спорт-бара.

Я достаточно много своего времени посвятил этому вопросу, что бы в данный момент просто забить на дальнейший диалог.

Илья, это бред. Бред, потому, что я и сам с тренером занимался и периодически занимаюсь. У меня жена профессиональный тренер, была в олимпийском резерве по синхронному плаванию, готовит сейчас синхронисток, у нас куча друзей профессиональных спортсменов и тренеров, поэтому иди ты в баню со своими пустыми обвинениями. Если ты ведешь себя с тренером как чмо, он с тобой будет вести себя также, а если ты в целом нормальный чел, то и к тебе будет нормальное отношение. Разумно, что все зависит от человека, есть люди подонки, а есть нормальные, не надо всех по себе судить. Мой тренер дает прекрасные упражнения, все объясняет, рассказывает, я не на столько богат, что бы каждую тренировку заниматься с тренером, но периодически я занимаюсь с ним, что бы скоординировать свою программу по приведению в хорошее состояние своего позвоночника.

Никогда мне мой тренер ничего не впаривал из спортбара, один раз, когда мне сильно хотелось жрать после тренировки и то я сам спросил что можно выпить побыстрому он мне подсказал, все.

Видимо вся твоя проблема в том, что ты с людьми общаешься как с говном, потому тебе и попадаются говно. Еще раз, люди все разные, как и тренера.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #878 : 14 Июнь 2016, 21:09:34 »
Opti-Men 50 порций 1700 http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069
Я не призываю пить ортомол, тем более не призываю его покупать в наших магазинах :), он у нас оверхдофига стоит, я дал ссылку для ознакомления, мне его друзья с Германии привозили, там он подешевле все же стоит, я покупал именно его, потому, что многим спортсменам помог довольно быстро восстановится данный комплекс, в общем-то и мои ожидания и затраты он оправдал.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #879 : 14 Июнь 2016, 21:12:53 »
31 г., 186 см  82,5-85 кг.
Илья, вопрос, зачем тебе масса еще? Для чего? что ты хочешь? У тебя прекрасное соотношения роста и веса, как у многоборца, да тебе заняться кросфитом ты красавцем станешь. Ты имеешь то вес, к которому мне приходиться идти.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #880 : 14 Июнь 2016, 21:15:10 »
Моя единственная проблема в людях, которые пытаются мне что-то рассказать обо мне.
А с тренерами я не общался, мне хватало выступающих спортсменов.

Суть не в этом, а в том, что ты ищешь корень во мне и обсуждает меня, вместо того, что бы обсудить гейнеры.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #881 : 14 Июнь 2016, 21:25:44 »
Илья, да мне вообще как ты говоришь монописуально, и обсуждать твои проблемы мне не интересно Но и запаривать человека вещами, которые ты когда-то изучал, и думаешь, что сейчас ничего не изменилось это не правильно, это его здоровье, а не твое, а здоровье это редкий дар, особенно в наше время. У многих потом и складывается такие стереотипы из-за загубленного здоровья профессиональных спортсменов, которые жрали все что им советовали, а в итоге не смогли добиться результатов ради которых стоило гробить здоровье, в итоге ни денег, ни славы, ни здоровья, я знаю изнутри, что стоит за победой у профессионалов, мы часто с женой общаемся с профессионалами и олимпийцами, для простого человека, не нужно всего этого, есть куда вещи проще и реально полезнее, приходи к нам в зал, я рад буду тебя познакомить с хорошими тренерами и ты сам во всем убедишься, у меня нет цели кого-то унизить или оскорбить, напротив я за здоровье, только благодаря спорту и терпению тренера я смог бросить курить после 14 лет стажа, я купировал свои проблемы с желудочно-кишечным трактом, кожа стала лучше, дышать стало легче, вставать стало легче, я снова могу постепенно пробегать хорошие дистанции с нагрузкой, у меня позвоночник перестал болеть, и много чего еще.

Я хочу сказать, что в любой сфере есть люди честные, а есть нечестные.
-Доктор, я уже пломбы не менял на зубах 5 лет, не пора ли мне их поменять?
-Дорогой мой, когда доктору понадобится поменять автомобиль, вам будет пора поменять пломбы, а пока не беспокойтесь, у вас все прекрасно с пломбами.

Такой же стереотип про любую сферу обслуживания, тот же автосервис, многие думают, что цель автомехаников развести клиента на бабло, но ведь не все автомеханики такие, и тренера и стоматологи не все такие, по крайней мере не со всеми, все зависит от взаимоотношений.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2016, 21:47:01 от Satteda »
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #882 : 14 Июнь 2016, 22:00:54 »
что ты хочешь?

90 кг.
а потом усохнуть обратно до 85 :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #883 : 14 Июнь 2016, 22:15:44 »
Начни питаться 5 раз в день, но меньшими порциями, тренируйся, пей больше жидкости. После тренировки можно конечно попить протеин. Я так понял ты сушку после 90 хочешь? Только не проще ли будет делать кардио от 40 минут в день, пользы для здоровья больше и в разы меньше стресса, сушка довольно неприятное время. Бодибилдеры сушатся перед соревнованиями, сушка это не образ жизни. Набирай желаемый вес и делай кардио будешь очень красивый.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #884 : 14 Июнь 2016, 22:26:44 »
Начни питаться 5 раз в день


4 раза и так есть.
Завтрак каша, обед, после работы второй обед, вечером что-то аля завтрак. Добавлю полдник тогда на работе.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия