• 10 Май 2024, 00:10:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужен совет - лучший район для жизни в Санкт-Петербурге  (Прочитано 58257 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Вот приглянулся ЖК "Суворов". Ценник вроде более-менее и планировки.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Satteda, во всех новых кварталах жопа с инфраструктурой (поликлиники, школы, сады). Во всех.  От ЗСД нет ни шума, ни пыли, т.к. он лесом отделен + экраны.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Satteda, во всех новых кварталах жопа с инфраструктурой (поликлиники, школы, сады). Во всех.  От ЗСД нет ни шума, ни пыли, т.к. он лесом отделен + экраны.

Илья, ну не во всех, например у меня со школой не было проблем вообще, новая, на 1200 мест, взяли сразу и т.д.
С садами жопа. мы 700 какие-то в очереди. поликлиника в соседнем доме, недавно поставили банкомат сбера (тоже мне достижение). ;D
2 фитнес клуба (почти). А ну с почтой пипец, хотя я в городе прописан и посылки заказываю туда.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Илья В.,
Ты ценник то в это Аристо видел? Еще ведь ремонт делать надо. А еще там планируют строить 2 мусоросжигающих завода.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 14:20:53 от Satteda »
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Я взял в КиД. До конца года доделают 1 очередь, сдача в первом полугодии 2019 года.

Самая задница - это поворот налево на Кушелевку, рассматривается куча вариантов решения проблемы, вплоть до "лепестка". Мой дом слева от Утренней звезды, почти на первой линии. Не знаю, как ехать в Калину, Калейдоскоп и др ЖК, которые ближе к виадуку. Заеду, расскажу.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Yorke,
Ты трешку взял? В Ипотеку?
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Двушку. В ипотеку.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Двушку. В ипотеку.
Мне в ВТБ посчитали, сказали, что больше чем на 15 лет смысла брать ипотеку нет, мол очень дорого получается.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Konst79

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Родственники жены купили в ЖК Юнтолово
  • Субару

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Мне в ВТБ посчитали, сказали, что больше чем на 15 лет смысла брать ипотеку нет, мол очень дорого получается.
Что вам мешает взять на больше лет, а погасить за меньше досрочкой с уменьшением срока?
Тут больше имеет значение от условий и %годовых в зависимости от срока.
К тому же через пару лет (точнее в зависимости от рыночной ситуации) уже можно думать про рефинансирование ипотеки.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Особенно сейчас, когда ЦБ ставки поднял.  :)
У меня 10.4%, брал полтора года назад.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Что вам мешает взять на больше лет, а погасить за меньше досрочкой с уменьшением срока?
Гы... очевидно же, деньги :)
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Прагму City на Заречной не рассматривали?
Выбирали товарищу квартиру, объехали за лето весь город, в итоге взяли двушку в Прагме.
Но и на Репищева у них тоже хорошие дома стоят.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Илья В.,
Ты ценник то в это Аристо видел? Еще ведь ремонт делать надо. А еще там планируют строить 2 мусоросжигающих завода.

с отделкой. Заводов нет. пока.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Ничего себе темку разбудили.
Тоже актуальная. Живём на Лесной, в старом фонде. Доехать до дома не проблема. Но мы как раз не поворачиваем на Кушелевку и в пробках не стоим практически. Но скоро всё изменится. Расширяемся. И я в ужасе. Пока не можем определиться с выбором-вторичка или новостройка в не самом старом доме. Присмотрели 137 серию, но б/у и новостройку в Кудрово от застройщика. Меня пугает конечно документальный вопрос истории квартиры. Боюсь каких-нибудь сюрпризов после. С другой стороны в Кудрово новая шикарная квартира. Готовая. С замечательной планировкой и что говорить. Новое есть новое.
Ну а пробки они везде. И дальше-хуже. С ужасом представляю сдачу новых домов на Дальневосточном и набережной Октябрьской.  Встанет всё....
И кстати. Я- хорошая жена, хоть и хочу жить в Кудрово...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия