• 27 Апрель 2024, 10:44:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кампания по замене подрулевых переключателей.  (Прочитано 4700 раз)

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Сегодня был в рольфе на Витебском на первом ТО, после ТО мастер сказал, что ваг проводит кампанию по отзыву машин и моя машинка как раз подпадает. Новые переключатели заказаны и будут через 2-3 дня.
Старые вроде как часто выходили из строя, возможно и моя пару раз проявлявшаяся беда с круизом была из этой серии.
Может кому будет интересно и тоже подпадет под замену :-)
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн Руслан kurt

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
ОктавияA7 1.4 ВЫП

Оффлайн Andrew_78

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
Сегодня был в рольфе на Витебском на первом ТО, после ТО мастер сказал, что ваг проводит кампанию по отзыву машин и моя машинка как раз подпадает. Новые переключатели заказаны и будут через 2-3 дня.
Старые вроде как часто выходили из строя, возможно и моя пару раз проявлявшаяся беда с круизом была из этой серии.
Может кому будет интересно и тоже подпадет под замену :-)
В конце июля проходил ТО-1 и ни о какой замене мне в РОЛЬФе не сказали. Видимо моя Окташа не подлежит данному отзыву.
  • Kodiaq 2.0 TDI / DSG 7 4x4 Style

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
А вот и мне ОД позвонил, сказали будут менять. Заказали.
Я уж сам хотел ехать - перестал работать круиз-контроль, горит восклицательный знак..
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
А вот и мне ОД позвонил, сказали будут менять. Заказали.
Я уж сам хотел ехать - перестал работать круиз-контроль, горит восклицательный знак..
Ну в принципе - заменили. По времени - час с небольшим.
Заодно послали запрос по моим амортизаторам серии FF..
А  вот по гулу кондея - типа записывайте.. Хотя заметил -  со снижением температуры меньше стал проявляться.
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия