• 27 Апрель 2024, 21:35:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056131 раз)

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #855 : 06 Май 2012, 23:56:20 »
Смею заметить, что не тебе решать надо торопиться человеку или нет, если он просит морганием пропустить, то из вежливости можно пропустить, а то начнут "учить" и уведут в отбойник или на тот свет опоздают

Где ты видел, что я советую не пропускать кого-то? Если он торопится, то он по определению придурок, а правило ДДД никто не отменял.
Цитировать
опять же заставляя маневрировать
Жуть какая, а может еще вынуждая, принуждая, приказывая, ставя сучоныша перед фактом? 

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #856 : 07 Май 2012, 00:16:30 »
Смею заметить, что не тебе решать надо торопиться человеку или нет, если он просит морганием пропустить, то из вежливости можно пропустить, а то начнут "учить" и уведут в отбойник или на тот свет опоздают

Цитировать

Где ты видел, что я советую не пропускать кого-то? Если он торопится, то он по определению придурок, а правило ДДД никто не отменял.


А где ты увидел, что я про совет написал? :)

Цитировать
опять же заставляя маневрировать
Цитировать

Жуть какая, а может еще вынуждая, принуждая, приказывая, ставя сучоныша перед фактом? 

Эка ты, обидели они тебя что ли?
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #857 : 07 Май 2012, 01:31:22 »
Эка ты
Обращайся, отоварю вне очереди ;)

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #858 : 07 Май 2012, 04:14:20 »
Было видео с того же КАДа. Один оттормозил другого в ноль в левом ряду. Собрали ещё несколько. Извилин масса, видимо.

там идиот на видео. остановился за поворотом, начал выходить. ну и собрал себе подобных в кучу..

Сути не меняет, шкодаводы оказывается - упертые, "принципиальные", завидующие бараны.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #859 : 07 Май 2012, 09:57:18 »
Эка ты
Обращайся, отоварю вне очереди ;)

Это ты о чем и к чему? Тихо сам с собой ведешь беседу? :)
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 09:59:13 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #860 : 07 Май 2012, 10:04:24 »
Было видео с того же КАДа. Один оттормозил другого в ноль в левом ряду. Собрали ещё несколько. Извилин масса, видимо.

там идиот на видео. остановился за поворотом, начал выходить. ну и собрал себе подобных в кучу..

Сути не меняет, шкодаводы оказывается - упертые, "принципиальные", завидующие бараны.

Я тут писал, что по КАДу езжу ежедневно, так вот в левом ряду тошнящих шкодаводов не наблюдал, на днях например не пускала нексия, водитель там еще размхивал руками, мол объезжай, я ему тоже помахал...в целом если куда-то летишь, то меня пропускают и Кайены и прочие, кто видит, что человеку надо. Кстати касательно аварии от 30 апреля, там шкода ехала спокойно в 4 ряду, что не помешало ей совершить серьезное ДТП
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #861 : 07 Май 2012, 11:46:06 »
шкодаводы оказывается - упертые, "принципиальные", завидующие бараны.
Ну как бы, с озарением Вас :D
Шкодоводов вообще не особо любят на автофорумах марок дороже млн. Вплоть до того, что девочка раздумала коттедж покупать увидев, что сосед на шкоде приехал ;D

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #862 : 07 Май 2012, 15:01:43 »
Ну я блин и чудика виделааааа...Полное отсутствие стоп-рефлекса на красный свет!!! Вертелся в районе Ледового как в ж"""у укушенный. Три перекрёстка на красный свет!!!Два парня успели выскочить из под колёс, благо движение было спокойное. Так что если увидите в ближайших сводках ДТП серебристый ниссан (седан) с номерами 777 - знайте, что он упёрто шел к этому.

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #863 : 07 Май 2012, 17:13:55 »

30 апреля КАД

Выводы пусть каждый для себя сделает - про знак аварийной остановки, светоотражающий жилет и прочие радости жизни.

Просмотрел видеоролик несколько раз.
Водители стоявших машин , видимо, хотели достать аварийный знак, но не повезло им.
Самое интересное, что за рулем кроссовера - слепой что ли???  Не увидел помехи впереди??? Тормозил только в последний момент. О чем думал  или чем отвлекся водитель кроссовера??? "Или смотрел фильм на бортовом компьютере?" На улице светло, дорога сухая и прямая. Все видно прекрасно. Шкода увернулась - это человеческий фактор. Мыслите за компом - одно, а при аварийных ситуациях - мысли другие будут. И реакция непредвиденная будет.
Это первое. А второе - всегда и везде создают ДТП при обгоне справа. Таких случаев -миллион. Во всех роликах показывают. Если бы Шкода обгонялась, то бы паренек летел далеко-далеко!
По поводу ряды по КАДу. Первый ряд (справа) - почти всегда пустой (в целях безопасности, вдруг впереди помеха из-за поломки машины, плохо водителю или "пописять или покакать".) И повороты левые почти невидно, что там впереди. А второй ряд - тоже почти пустой и почему не все ездят на этом ряде, хоть со скорость 100 езди со счастьем. И бараны ездят третий ряд со скоростью 90-100, несмотря на почти пустой второй ряд (как видно на ролике, который обгоняет мазда.)  Вот на третьем ряде со скоростью 110 ездить, пожалуйста, а левый ряд пусть ездят сколько хотят. Нам не волнуют жизни дебилов (не все) на левых рядах, которые носятся со скоростью 160.

Вывод: КАД - это не кольцевая автомобильная дорога, а КРОМЕШНЫЙ АД. >:D
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 17:16:05 от Отто фон Штирлиц »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #864 : 07 Май 2012, 19:25:09 »

30 апреля КАД

Выводы пусть каждый для себя сделает - про знак аварийной остановки, светоотражающий жилет и прочие радости жизни.

Просмотрел видеоролик несколько раз.
Водители стоявших машин , видимо, хотели достать аварийный знак, но не повезло им.
Самое интересное, что за рулем кроссовера - слепой что ли???  Не увидел помехи впереди??? Тормозил только в последний момент. О чем думал  или чем отвлекся водитель кроссовера??? "Или смотрел фильм на бортовом компьютере?" На улице светло, дорога сухая и прямая. Все видно прекрасно. Шкода увернулась - это человеческий фактор. Мыслите за компом - одно, а при аварийных ситуациях - мысли другие будут. И реакция непредвиденная будет.
Это первое. А второе - всегда и везде создают ДТП при обгоне справа. Таких случаев -миллион. Во всех роликах показывают. Если бы Шкода обгонялась, то бы паренек летел далеко-далеко!
По поводу ряды по КАДу. Первый ряд (справа) - почти всегда пустой (в целях безопасности, вдруг впереди помеха из-за поломки машины, плохо водителю или "пописять или покакать".) И повороты левые почти невидно, что там впереди. А второй ряд - тоже почти пустой и почему не все ездят на этом ряде, хоть со скорость 100 езди со счастьем. И бараны ездят третий ряд со скоростью 90-100, несмотря на почти пустой второй ряд (как видно на ролике, который обгоняет мазда.)  Вот на третьем ряде со скоростью 110 ездить, пожалуйста, а левый ряд пусть ездят сколько хотят. Нам не волнуют жизни дебилов (не все) на левых рядах, которые носятся со скоростью 160.

Вывод: КАД - это не кольцевая автомобильная дорога, а КРОМЕШНЫЙ АД. >:D


Это вы еще по МКАДУ не ездили :D
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #865 : 08 Май 2012, 20:41:45 »
И если попадаю на крайнюю левую, то всякой борзоте, мигающей еще за километр, не уступаю из принципа. Я еду с предельно допустимой  ( по правилам) скоростью. И хоть ты обмигайся и обкрякайся в своей машине. Но это дело принципа, а так мне не жалко, могу пропустить если вижу

Так пропусти, и не завидуй, если не можешь позволить себе ехать более 110. Или религия не позволяет ехать свои же 110 но рядом правее?
Если человек едет и мигает заблаговременно, видимо человек спешит, мыслей таких в голову не приходит? а если у него пожар? жена рожает? ребенка похитили/избивают/насилуют? еще что то случилось? Поставь себя, на его место. Мозг на что? Шапку носить и "воспитывать" "наглецов"? Таких умников, обгоняют и оттормаживают в "ноль", после чего у них начинает шевелится извилина и поведение нормализуется.

2 NLS
Причина шашек - спешка. А мудачье всякое занимает левый ряд. Если левый ряд свободен, от всякий удотов, то доезжаешь от московского до культуры с экономией от 10 до 20 минут, что вполне критично для ЧП. Проверено неоднократно на практике.
Судя по цитированию моих комментов, мудачье и удоды - это Вы ко мне? Или так, в общем ко всем кто как не Вы такой крутой? Я не завидую другим и могу позволить себе ехать и значительно поболее, чем 110. Я ездил на таких машинах, что Вы видели только издалека или на картинках. И гонял так, что и Вам даже и не мечталось. Но это по работе и в хорошем сопровождении ГИБДД с оцеплением улиц. И религия тут не причем. Или левый ряд для тех, кто ни во что не верит или верит в сатану?  >:DНе надо искать оправданий своих безбашенных действий. Жена рожает, ребенка насилуют..... Ну прямо как объяснения для детского сада! Детство не закончилось? Захотелось экстрима? Пожалуйста в "Диво Остров" так экстрим для любого возраста. Не надо подвергать опасности других участников дорожного движения. У одного батарея дома потекла, а из-за его гонки кто-то другой погибнет. Ну правильно, своя рубашка ближе к телу, что там кто-то другой. Как сказала Ксюша Собчак - всякое быдло мешается под колесами. А мозг у человека для того, чтобы думать, а не просчитывать шахматные ходы в блиц-туре на трассе ( А шапку носят на голове, а не на мозгах). А к  умникам, оттормаживающих в "ноль" я отношусь снисходительно (таким к врачу нервы лечить надо, а не на дорогу пускать). Прежде чем оскорблять и с пеной у рта доказывать свое право на гонки, изначально возьмите ПДД и хорошенько изучите пункт, касающийся допустимой скорости, а после что-то говорите. Весь Ваш гонор - до первого инспектора ГИБДД, видал я таких жалобно блеющих и сующих деньги на лапу инспектору. Или ПДД для быдла, а Вы выше их? Занимаетесь неоднократной отработкой практики доезда от московского до культуры или постоянные ЧП в жизни? Если трасса свободна, то я и не полезу в крайнюю левую, но если идет поток, а сзади догоняет водятел и начинает судорожно моргать фарами да и еще и крякать, то мне плевать на него, я иду с ПРЕДЕЛЬНО допустимой по ПДД скоростью 110 км в час и не буду подвергать опасности едущего справа от меня водителя, увеличивая свою скорость и подрезая его чтобы уступить дорогу ( я не знаю его реакцию на мои действия при таких скоростях) спешащему потенциальному покойнику. Еще хочу раз повториться - правила у нас написаны для ВСЕХ, а в них указано - в населенных пунктах 60км.ч, за городом 90, на скоростной трассе 110. Вы - не исключение.
« Последнее редактирование: 08 Май 2012, 21:06:20 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #866 : 08 Май 2012, 21:13:24 »
+100000000!!! Лучше быть в 6 часов дома, чем в 5 в морге...

пысы. мне вчера на КАДе в правом ряду умудрился дебил какой-то покрякать и поморгать. Я сначала обрадовалась что клубень...а потом увидела фак, когда он меня справа по обочине обгонял. ;D Поржала.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #867 : 08 Май 2012, 21:36:40 »
а потом увидела фак, когда он меня справа по обочине обгонял. ;D Поржала.
Дёрнула бы руля вправо ... они потом когда из отбойника вылазят - имеют очень удивлённый вид .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #868 : 08 Май 2012, 21:55:08 »
Вот так!!!

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #869 : 08 Май 2012, 22:20:03 »
вот для кого столько текста? :o

все это пуки в КОСМОС..ниачем...
старайся находиться на дороге так,чтоб тебя никто не замечал...чтоб никто не обращал на тебя внимания..
но это не каждому дано.. :dh:
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия