• 27 Апрель 2024, 20:19:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686283 раз)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #2955 : 14 Май 2019, 16:03:42 »
А почему наш ватан-псевдопатриот поддержал немецкую экономику, а не российскую?
Миша - объясни публике, зачем ты купил Сеат, а не православный УАЗ- Фермер ?!
И почему ты пропаганду смотришь по импортному зомбоящику, а не  ... а что там у нас в стране из электроники кстати осталось ? ( вопрос риторический, я и так знаю, что ничего).
А бивни ты утром чистишь почему-то не березовой рассово верной щепкой, а иностранной зубной щеткой с зубной пастой от иноземного концерна.
Продолжить мысль?

P.S. одно радует - почитал последние несколько страниц и в очередной раз убедился, что в моём кругу общения идиотов нет.
О, поехали.
Нечего сказать - переходим на личности.
Вот это уже именно переход на личности.
Т.е., по-твоему, если человек, как ты называешь, патриот, то он ОБЯЗАН иметь всё только родное?
Я живу в свободном мире и покупаю что хочу, езжу на том авто - на каком хочу (в силу своих денежных возможностей), а не которые мне кто-то реально навязывает или ограничивает.
И кстати говоря, вот такая риторика очень характерна для "несогласных". И показывает что если у власти будут подобные люди - то ограничений и не свобод будет многим больше чем сейчас. Как минимум это показал митинг "за свободу интернета" на который активисты не допустили некоторых сми.
Это вообще как, когда на митинг ЗА свободу не пускают тех, кого считают не правильными? И какой бы шум поднялся если бы куда-то не пустили эхо москвы или радио свободы...

Так что не надо - сейчас у меня СВОБОДА выбора. Относительная конечно, когда множество машин и товаров не везут к нам т.к. не рентабельно продавать. Но это иной момент. А так, спасибо Илья, я без тебя и таких же "мыслящих" разберусь что мне покупать и на чем ездить. Возможно, с помощью зомбоящика, но никак не принудительно!
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2956 : 14 Май 2019, 16:05:40 »
Миша - ты уже покинул данную тему.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2957 : 14 Май 2019, 16:08:25 »
Народ уже понял, как нужно бороться с гарантом конституции и его однопартийцами, в некоторых регионах это дало очень интересный эффект - надеюсь, что в сентябре это примет ещё более критические формы.

"У меня для Вас две новости. Одна плохая, вторая хорошая. Начинаем с хорошей. Вы выиграли,но за Вас никто не проголосовал" (с)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #2958 : 14 Май 2019, 16:13:17 »
начав с себя, как помог стране своей, скольких уже родил, воспитал? 3-5, я прав?
Ещё успеется.
Только не очень понимаю к чему это?
Если кто-то из вас воспитал 3-5 или больше - я только рад. Продолжайте в том же духе!
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #2959 : 14 Май 2019, 16:14:53 »
Блага он миллионам репрессированных желал? Или семьям "врагов народа"? Или это так, побочные эффекты Великой Индустриализации?
А кто доносы писал, Сталин?
Люди сами на своего соседа стучали причем не из-за какой-то там морали или уважения, а лишь ради собственного блага.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2960 : 14 Май 2019, 16:23:42 »
Блага он миллионам репрессированных желал? Или семьям "врагов народа"? Или это так, побочные эффекты Великой Индустриализации?
А кто доносы писал, Сталин?
Люди сами на своего соседа стучали причем не из-за какой-то там морали или уважения, а лишь ради собственного блага.
А кто доносы рассматривал и в дело пускал? А кто систему выстроил? А кто резолюции на расстрельных листах писал?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2961 : 14 Май 2019, 16:25:55 »
Блага он миллионам репрессированных желал? Или семьям "врагов народа"? Или это так, побочные эффекты Великой Индустриализации?
А кто доносы писал, Сталин?
Люди сами на своего соседа стучали причем не из-за какой-то там морали или уважения, а лишь ради собственного блага.
А кто доносы рассматривал и в дело пускал? А кто систему выстроил? А кто резолюции на расстрельных листах писал?
И план по расстрелам и рабочей силе для строек коммунизма устанавливал

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2962 : 14 Май 2019, 16:26:01 »
Да чтож такое  8)
Илья просто написал, что у нас куча придурков и дебилов.
Что тут непонятного? Каждый день выходим и видим - дебилы и идиоты на дорогах, правил не знают. На улицах в урну не попасть, окурки просто так выбрасывают всюду.

А дальнейшего срача на кучу страниц, хотя, как я думаю, в этом ключе и было изречение в связи с постом одной ТП барышни. Если ты не думаешь что и о чем пишешь, то ты так и живёшь(


  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2963 : 14 Май 2019, 16:26:14 »
Блага он миллионам репрессированных желал? Или семьям "врагов народа"? Или это так, побочные эффекты Великой Индустриализации?
А кто доносы писал, Сталин?
Люди сами на своего соседа стучали причем не из-за какой-то там морали или уважения, а лишь ради собственного блага.
а вот здесь первый раз +1. Ещё небось Дудя на смотрелись и одобряете фильм про Калыму..

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2964 : 14 Май 2019, 16:32:59 »
Блага он миллионам репрессированных желал? Или семьям "врагов народа"? Или это так, побочные эффекты Великой Индустриализации?
А кто доносы писал, Сталин?
Люди сами на своего соседа стучали причем не из-за какой-то там морали или уважения, а лишь ради собственного блага.
а вот здесь первый раз +1. Ещё небось Дудя на смотрелись и одобряете фильм про Калыму..
Колыма пишется через букву "о".

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2965 : 14 Май 2019, 16:35:15 »
а вот "на смотрелись" вместе  :D
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2966 : 14 Май 2019, 16:38:18 »
а вот "на смотрелись" вместе  :D
телефон не знает, видимо, об этом - разделил, было лень исправлять. Спасибо, что учите! 😊

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2967 : 14 Май 2019, 16:38:56 »
А вы заметили, что Михаил не только человек слова, но и дела - сказал, что покидает эту тему и таки покинул её.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2968 : 14 Май 2019, 16:42:46 »
Ещё успеется.
Только не очень понимаю к чему это?
ты дурака то выключи или это невозможно в принципе?

кто у нас за демографию радеет?
Короче говоря нациям европы грозит вымирание. Не быстрое, но лет 100-150 и коренных народов такими темпами станет меньше чем арабов в самой европе. Для своей страны я такое не хочу.
помоги стране то  не вымереть, а то можешь не успеть...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2969 : 14 Май 2019, 17:29:27 »
Для тех кто правильно живет, милиции не боится и все делает для укрепления скреп и заветов великого.
 
https://www.fontanka.ru/2019/05/14/062/

Честных людей просто кинули, не удивлюсь если их еще засудят. Как тут не вспомнить старушку Шапокляк.

Знакомый копарь с большим опытом и стажем регулярно рассказывает как у него отвисает челюсть при посещении исторических музеев. В частности, по нумизматике и фалеристике огромное количество экспонатов подделки. На вопрос к экскурсоводу, тот что-то бормочет, типа на реставрации или уверяет в оригинальности артефактов. Т.ч. "начни с себя" сдай государству - это как в бездонную бочку. А то еще и привлекут, благо "законов" напридумывали на все случаи жизни. Хотя, "бешенный принтер" еще не скоро выдохнется.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия