• 27 Апрель 2024, 19:48:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686274 раз)

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3420 : 02 Август 2019, 09:11:21 »
А у нас бутылкой и шокером до смерти гуманно доведут.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3421 : 02 Август 2019, 09:20:05 »
Расскажи это соседям, друзьям, коллегам. Открой глаза на то, что происходит. Реально многие просто не понимают о каких масштабах просера идёт речь. Сколько бы могли на эти деньги спасти детей, например. Построить дорог бесплатных. Это как матрица. Можно наслаждаться в физрастворе или продаться в эдакие смиты, а можно из неё вырваться пытаться.
Именно это очень важно. Легко творить всё, что угодно, под "бурный одобрямс". И намного сложнее, когда на каждое неверное (противозаконное, антинародное и т.д.) действие следует многомиллионное неодобрение и порицание.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3422 : 02 Август 2019, 09:20:24 »
Никмо, да ладно  :o...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3423 : 02 Август 2019, 09:26:19 »
Никмо, да ладно 
Примеров то масса. И не только в нашей прессе. Вон и Евроньюсах всяких. А уж мордой в асфальт и наручники - так это просто ,,святое,,. Попробуй просто замахнуться на полицейского.....
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3424 : 02 Август 2019, 09:31:41 »
Именно это очень важно. Легко творить всё, что угодно, под "бурный одобрямс". И намного сложнее, когда на каждое неверное (противозаконное, антинародное и т.д.) действие следует многомиллионное неодобрение и порицание.

Противозаконное - так есть же закон о митингах. Ежели митинг несанкционированный - то противозаконный. Тут ведь больше чаша весов склоняется в сторону нравиться мне или не нравиться,согласен я - аль не согласен чем законно или нет.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3425 : 02 Август 2019, 09:36:31 »
А у нас бутылкой и шокером до смерти гуманно доведут.
Как ты ещё жив то....
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3426 : 02 Август 2019, 09:38:09 »
Именно это очень важно. Легко творить всё, что угодно, под "бурный одобрямс". И намного сложнее, когда на каждое неверное (противозаконное, антинародное и т.д.) действие следует многомиллионное неодобрение и порицание.

Противозаконное - так есть же закон о митингах. Ежели митинг несанкционированный - то противозаконный. Тут ведь больше чаша весов склоняется в сторону нравиться мне или не нравиться,согласен я - аль не согласен чем законно или нет.
И почему то у некоторых считается что нравится им или не нравится это важнее законов. Это относится как к простому ПДД, так и законах посложнее, вроде законов о митингах.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3427 : 02 Август 2019, 09:38:39 »
Кстати о протестах в МоскауСити...
Кто-то тут заявил, что большая часть митингующих вообще не москвичи и никакого отношения к московским выборам не имеет.
А можно по пофамильно назвать коренных москвичей во власти ?
Ну там тюменский Собянин коренной москвич ?
Или питерский Пудинг - коренной москвич ?
Или ещё более питерский Дима-гаджет - коренной москвич ?
Т.е. рулить Москвой и страной, не являясь коренным москвичом - можно, а отстаивать свое право на свободные выборы - нет ? Нужно обязательно по прописке ?
Там были бешенные украинцы
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3428 : 02 Август 2019, 09:40:50 »
Не нужно путать понятия "санкционированный", "согласованный" и "разрешенный".
И если кто не знает - несанкционированный митинг не требует разрешения властей для проведения.
Он не санкционирован, но не запрещен и по закону я имею право его проводить, а остальные - принимать участие.
А ещё есть массовый пикет - группой, без согласования, но без шума (сцена,микрофон).

Но зачем это кому-то знать ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3429 : 02 Август 2019, 09:41:42 »
С хотелками ничего не делать - пока что.
Я с одной стороны - стараюсь всеми доступными мне способами заставить работать чиновников - от писем в МВД по поводу знаков на дорогах до вздрючивания коммунальщиков по любому поводу, а с другой - веду свою пропаганду, где пытаюсь знакомых и незнакомых ввести в курс масштабов хищения средств из бюджета... отлучить их от зомбояшика .
 Люди ведь очень часто не понимают, что у государства нет своих денег - это наши налоги и мы вправе требовать, чтобы они расходовались рационально и подотчетно. А так же люди частенько не понимают, что ВСЕ чиновники, от министра до президента - наёмные управленцы, а не богопомазанные высшие существа и с них так же можно и нужно требовать ответ по результатам их работы и если они не устраивают - менять их.
Но это я ... Что делать тебе - решай сам.

Подпишусь под каждым словом,но согласен с Кареном Шахназаровым,сказавшим что он против любой смены власти произошедшей в результате уличных выступлений. Ежели читали лозунги майдана, то согласитесь - просто выдержки из Морального кодекса строителя коммунизма и Заповедей Христа. Что в результате выросло - все видим. Кто дирижировал - тоже всем понятно. Кто выиграл - но уж никак не митингующие....
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3430 : 02 Август 2019, 09:43:56 »
Не нужно говорить "всем понятно, все видят и т.д." - со мной и остальными, у кого есть мозг подобные манипуляции не проходят. Это ВЫ видите и ВАМ что-то понятно.
И не нужно мне про Украину.
Давайте лучше про Чехию и Словакию, про Армению и и.д.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3431 : 02 Август 2019, 09:44:51 »
А у нас бутылкой и шокером до смерти гуманно доведут.
Как ты ещё жив то....
Как и где-то 250млн населения США. Их не убили там всех ещё, нас и подавно. Хотя не, у нас вроде население прибывает только за счёт мигрантов из средней Азии
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3432 : 02 Август 2019, 09:45:48 »
Про францию в конце концов, 1789 год
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3433 : 02 Август 2019, 09:47:08 »
Есть очень дурное, но распространённое заблуждение.......
Хоть меня и не читает, Илия, но этот его пост просто невозможно не отметить.
Всё что он пишет есть глубочайшее заблуждение!

Вот ему, или мне, простому человеку. и не важно, работаю я на дядю или сам на себя, да какое должно быть дело сколько у кого квартир, яхт и т.п. Да какое дело какая капитализация у газпрома или ещё у каких-то там организаций...
Занимайся своей жизнью, обеспечивай себя, семью или кого хочешь, зачем считать чужие деньги всяких там Ротенбергов?
Это же ведь только зависть!...а зависть бывает только у неудачников. Это мое мнение.

Ну и про налоги...если вы считайте что ваши налоги идут куда-то не туда и вообще вы платите и вам за это обязаны, да хоть сначала посчитайте сколько в год вы платите и сколько, например, стоит построить километр дороги. Включая проектирование, зарплаты проектировщикам, потом материалы. оборудование, техника, зарплаты рабочим...очень удивитесь тому, что ваших налогов даже на этот километр не хватит. А дорог у нас троится, ремонтируется в стране не мало. Основные налогоплатильщики это крупные заводы и предприятия, нефтяные компании и т.п.. Но вы всё считайте копейки акцизов и других налогов...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3434 : 02 Август 2019, 09:48:23 »
А у нас бутылкой и шокером до смерти гуманно доведут.
Как ты ещё жив то....
Как и где-то 250млн населения США. Их не убили там всех ещё, нас и подавно. Хотя не, у нас вроде население прибывает только за счёт мигрантов из средней Азии
250 млн американцев не кричат везде и всю что их страна говно. А вот если начинают - то получают по полной. Американские тюрьмы самые заполненные и даже недавно был скандал с издевательствами в их тюрьмах. Не думаю что там что-то изменилось кардинально.
И из 250млн сколько там мигрантов?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия