• 28 Апрель 2024, 00:39:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686352 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3450 : 02 Август 2019, 10:16:37 »
Украина то почему покоя не даёт, не пойму.
В России все проблемы решили, дороги в шесть слоёв асфальта уже, пенси такие, что пенсионеры отдельные квартиры покупают, чтобы бабло хранить, медицина такая ,что смертность отступила, народ в стране почти не живёт - все в основном на Канарах да в Парижу отдыхают.
Вот и обратили свой пристальный взор на несчастного соседа - как бы чем ему помочь.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3451 : 02 Август 2019, 10:20:06 »
вы чё, какой игнор на, а кто сраться будет ;D ?
Даже мысли не было сраться.
В очередной раз повторю - если надо объяснять, то не надо объяснять.
Человек с головой сам всё видит и понимает, а если не видит или ее хочет видеть и диалог с ним зашёл в тупик - ну ладно, может потом прозреет, может никогда - моя совесть чиста, я попытался.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3452 : 02 Август 2019, 10:29:18 »
вы чё, какой игнор на, а кто сраться будет


Бесполезно сраться с упертыми. Украина видите ли почему-то покоя не даёт. А каков урон экономике России из-за Киева? Только выпуск вертолётных двигателей пришлось начинать на территории России с нуля. А потом трендим про пенсии маленькие,налоги большие. В Армении добузились до отставки премьера и хрен с ними,поскольку акромя нынешнего фальшивого коньяка с той державы Россия ничего и не имела. Посему про Армению никто и не заморачивается кроме Ильи,предлагающего страну сию в пример ставить....
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3453 : 02 Август 2019, 10:49:30 »
Народ у нас историю не особо помнит.
Может погуглите, что сделал причисленный к лику святых Николашка lI 9 января 1905 года ...
Или например Маннергейм, памятник которому Мединский с таким упоением недавно облизывал.
Или Кадыров, в честь которого мост в Питере назвали.
Расскажите мне теперь про то, как хреново власть в Украине захватили и не отдают.
Ах да, точно ... Там же выборы прошли и проходят регулярно и Президент выходит на дебаты к своему оппоненту.
Именно что ты не знаешь историю. 1917, 1991. А Украина хорошая иллюстрация как дебилы руат свою страну и превращают во второе сомали.
Выборы, у них, честные, открытые?
ай завидно...а мне нет, клоуны одни и полные дегенараты у власти. А нынешний президент вообще никчемный актер. И как были олигархи у власти - так и остались. Просто поменялись одни на других.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3454 : 02 Август 2019, 10:50:22 »
Даже мысли не было сраться...

Бесполезно сраться с упертыми...

точняк  :ay:, а последний десяток страниц это всего лишь дружеская беседа  ;D
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3455 : 02 Август 2019, 10:54:17 »

я против революции, но ты пишешь, что государство не защитит, а сейчас оно защищает? Я, как владелец небольшой компании больше всего подляны опасаюсь от органов власти. Например, новый закон ущемляющий права малого бизнеса, который так рьяно главный призывает развивать. Или че, по принципу, чем больше давить, тем крепче будешь?
от того, что кто-то придет к тебе в квартиру и скажет что она его - защищает. Или у тебя уже отняли?
А ты хочешь чтобы никаких проверок вообще не было и ты делала что тебе вздумается?
Вон навальный перед выборами рассказывал о своей типа программе, типа что любой кто захочет печь булочки - спокойно будет это делать. Без проверок, без роспотребнадзора и т.п....Ты такое хочешь? А я нет, я хочу быть уверенным что покупая булочку на неё есть документы и что если уж что-то случилось плохое при производстве - отвечать за это будет кому.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3456 : 02 Август 2019, 10:59:26 »

я против революции, но ты пишешь, что государство не защитит, а сейчас оно защищает? Я, как владелец небольшой компании больше всего подляны опасаюсь от органов власти. Например, новый закон ущемляющий права малого бизнеса, который так рьяно главный призывает развивать. Или че, по принципу, чем больше давить, тем крепче будешь?
от того, что кто-то придет к тебе в квартиру и скажет что она его - защищает. Или у тебя уже отняли?
А ты хочешь чтобы никаких проверок вообще не было и ты делала что тебе вздумается?
Вон навальный перед выборами рассказывал о своей типа программе, типа что любой кто захочет печь булочки - спокойно будет это делать. Без проверок, без роспотребнадзора и т.п....Ты такое хочешь? А я нет, я хочу быть уверенным что покупая булочку на неё есть документы и что если уж что-то случилось плохое при производстве - отвечать за это будет кому.
а я не про проверки.
И что мало примеров, когда квартиру отжимали у людей, а власте пофиг? Посмотри про чёрных риэлторов передачки. До сих пор помню, как в Сланцах спрашивали люди, где метро.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3457 : 02 Август 2019, 11:10:40 »
Выборы, у них, честные, открытые?
погугли, сколько кандидатов в президенты на выборах было  у них, десятка 3 точно, если выборы были бы закрытые, З не пустили бы туда по беспределу, как это у нас делается.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3458 : 02 Август 2019, 11:16:40 »
Почитай подпись у меня в профиле.
У меня стащил?  :P :P :P
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3459 : 02 Август 2019, 11:23:29 »
Человек с головой сам всё видит и понимает...

Из кучи знакомых из нескольких университетов в СПб, с которыми учился вместе, у которых была ясная работающая голова и холодный ум, которые реально хотели учится и закончили универы если не с красными дипломами, то близко у этому, у которых в жизни сложилось все хорошо и завидовать им некому, кроме как самим себе, так вот из них Мишину точку зрения не разделяет никто, о чем Normet писал выше. Там даже не 99% против 1, там 100% против 0.
P.S. как все же мудр был старичок Оруэл - "1984" и "скотный двор".
« Последнее редактирование: 02 Август 2019, 11:26:00 от Serg777 »

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3460 : 02 Август 2019, 11:27:56 »
У меня одноклассники и одногруппники все едут и едут, и что-то обратного движения не вижу.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3461 : 02 Август 2019, 11:30:30 »

а я не про проверки.
И что мало примеров, когда квартиру отжимали у людей, а власте пофиг? Посмотри про чёрных риэлторов передачки. До сих пор помню, как в Сланцах спрашивали люди, где метро.
А про что?
Вообще-то естьт и кражи, и убийства. и всякое другое...власти на всё пофиг ты считаешь?
В каждой стране мира есть тоже самое, и убийства и мошенничества в виде черных риелтеров...или это только у нас так?
Какое-то странное видение мира в одном черном цвете.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3462 : 02 Август 2019, 11:32:28 »
Выборы, у них, честные, открытые?
погугли, сколько кандидатов в президенты на выборах было  у них, десятка 3 точно, если выборы были бы закрытые, З не пустили бы туда по беспределу, как это у нас делается.
Когда им из океана прямо сказали не мешать, так те и не мешали. Но до этого попытались ввести режим ЧС в стране чтобы выборов не было. Но из-за океана припугнули...
наверно, да. это честные выборы..
Для мня это клоунада.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3463 : 02 Август 2019, 11:34:49 »
У меня одноклассники и одногруппники все едут и едут, и что-то обратного движения не вижу.

причем тут даже направление движения писать не надо - куда едут. Причем едут ведь далеко не самые глупые, что особенно печально.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3464 : 02 Август 2019, 11:35:20 »
Человек с головой сам всё видит и понимает...

Из кучи знакомых из нескольких университетов в СПб, с которыми учился вместе, у которых была ясная работающая голова и холодный ум, которые реально хотели учится и закончили универы если не с красными дипломами, то близко у этому, у которых в жизни сложилось все хорошо и завидовать им некому, кроме как самим себе, так вот из них Мишину точку зрения не разделяет никто, о чем Normet писал выше. Там даже не 99% против 1, там 100% против 0.
P.S. как все же мудр был старичок Оруэл - "1984" и "скотный двор".
У них сложилась жизнь? Здорово!
Им кто-то мешал чтобы так получилось?

И отлично что у них есть иная, чем у меня точка зрения.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия