• 27 Апрель 2024, 22:44:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто как выбрал свою ШКОДУ?  (Прочитано 35575 раз)

DJKOK

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2007, 00:50:42 »
"Карею и китай" отмел сразу. Смотрел ,ниссан альмера,
:o
второе название ниссан альмера - Самсунг (дальше не помню)
Простите за ОФФ

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2007, 13:16:43 »
"Карею и китай" отмел сразу. Смотрел ,ниссан альмера,
:o
второе название ниссан альмера - Самсунг (дальше не помню)
Простите за ОФФ
:D этот вариант"второе название ниссан альмера - Самсунг (дальше не помню)"я даже не рассматривал.Смотрел в старом кузове 2006г.в.А в новом -это полное...да и старый кузов не привлек,хотя манагеры ниссан узнав ,что буду брать за нал. делали очень хор. скидку и аж два ТО бесплатно.
Надежность, цена-качество -это Шкода  :friends:
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

Раш

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2007, 00:13:42 »
М-м-да, а ОНА на меня ПРЫГНУЛА!!!! Пошел на рынок Энергетиков прицениваться к авто, по своим деньгам присматривался к мицу галант и шкода, выбегал Шкода Октавия Тур Комби, 40 минут бегал вокруг, хлопал дверями, стучал ногами по колесам... Договорились, и, при последнм обходе машины, обратил внимание на маркировку стекол: по периметру -Е-6, лобовое Е-8... из-за этого поскандалил с продавцом, ушел разозленный,  увидел на выходе Флаги Шкода(Сигма). Решил зайти убедиться в своей правоте.. понял-не прав...  зашел внутрь, а тут (респект-(дал понять разницу за 5 слов)-менеджеру Славе) ОНА на меня ПРЫГНУЛА!!!! Обладаю Skoda Octavia Tour 1.6 BFQ WTS RED
З.Ы. Не понимаю, как мог думать о лачети,лансере,фокусе-покусе :)

EVa

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2007, 18:56:47 »
хотела желтую, большую, недорогую, надежную машину с минимумом опций (передние электростеклоподъемники, электрозеркала, АБС, климат, ксенон) без необходимости покупать лишние опции в комплектациях с двигателем мощностью не менее 100 л.с.


в итоге взяла еще WTS-пакет и задний дворник (зимой - абсолютно бесполезная вещь как оказалось)... и машина стала красной... но это уже не важно! =)

Раш

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2007, 23:04:45 »
хотела желтую, большую, недорогую, надежную машину с минимумом опций (передние электростеклоподъемники, электрозеркала, АБС, климат, ксенон) без необходимости покупать лишние опции в комплектациях с двигателем мощностью не менее 100 л.с.


в итоге взяла еще WTS-пакет и задний дворник (зимой - абсолютно бесполезная вещь как оказалось)... и машина стала красной... но это уже не важно! =)
надеюсь не оскорблю вопросом...
зачем женщине большая машина??? возить пудреницы, тушь, помадку? Если женщина на Оке умудряется занимть на дороге ДВЕ!!! полосы, скока она будет занимать на большой машине??? а зачем?

ШкоДная

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2007, 23:51:55 »
хотела желтую, большую, недорогую, надежную машину с минимумом опций (передние электростеклоподъемники, электрозеркала, АБС, климат, ксенон) без необходимости покупать лишние опции в комплектациях с двигателем мощностью не менее 100 л.с.


в итоге взяла еще WTS-пакет и задний дворник (зимой - абсолютно бесполезная вещь как оказалось)... и машина стала красной... но это уже не важно! =)
надеюсь не оскорблю вопросом...
зачем женщине большая машина??? возить пудреницы, тушь, помадку? Если женщина на Оке умудряется занимть на дороге ДВЕ!!! полосы, скока она будет занимать на большой машине??? а зачем?
Мда...хорошо, что вопрос не ко мне...а то Я Б ВАМ ОТВЕТИЛА...   :co:  ;D ;D ;D ;D

Раш

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2007, 00:34:11 »
Мда...хорошо, что вопрос не ко мне...а то Я Б ВАМ ОТВЕТИЛА...   :co:  ;D ;D ;D ;D
Мне удобней на ты, если не против (дежа вю? где то я это писал:) ). А почему бы не ответить? или надо обратить вопрос тебе (Вам?) ?
Спрашиваю:
Зачем женщине большая машина? _____/дальше по тексту/___?

ШкоДная

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2007, 00:48:28 »
вот если б вопрос этим и ограничивался..... а твои дальнейшие комментарии, уж извини, по-моему излишни...
отвечаю!  :D
А зачем мужчины покупают здоровенные джипы, если они и на обычных легковушках отлично скачут по убитым ямами обочинам, лихо засыпая пылью или обливая грязью едущие по дороге авто? Зачем хвастаются друг перед другом, у кого в авто больше навороченных систем безопасности, если зачастую несутся на бешеной скорости даже по городу, подрезая,  а, догнав едущую впереди машину, держа дистанцию в полметра начинают нервно ей сигналить.  И вообще, что может быть у человека в голове, который сигналит впереди стоящей машине, пропускающей пешеходов при повороте направо?? Однако, неуважительно относится ко ВСЕМ представителям противоположного пола из-за некоторых "отличающихся", я считаю, по меньшей мере глупо.   :P
так что, когда говоришь, что женщина занимает две полосы, может еще скажешь , КАКАЯ КОНКРЕТНО женщина? так вот у нее и спрашивай, зачем ей менять свою оку на что-либо другое. А вот к чему этот комментарий в данном случае, я не пойму.
ответила?  ;)

Раш

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2007, 01:48:47 »
вот если б вопрос этим и ограничивался..... а твои дальнейшие комментарии, уж извини, по-моему излишни...
отвечаю!  :D
А зачем мужчины покупают здоровенные джипы, если они и на обычных легковушках отлично скачут по убитым ямами обочинам, лихо засыпая пылью или обливая грязью едущие по дороге авто? Зачем хвастаются друг перед другом, у кого в авто больше навороченных систем безопасности, если зачастую несутся на бешеной скорости даже по городу, подрезая,  а, догнав едущую впереди машину, держа дистанцию в полметра начинают нервно ей сигналить.  И вообще, что может быть у человека в голове, который сигналит впереди стоящей машине, пропускающей пешеходов при повороте направо?? Однако, неуважительно относится ко ВСЕМ представителям противоположного пола из-за некоторых "отличающихся", я считаю, по меньшей мере глупо.   :P
так что, когда говоришь, что женщина занимает две полосы, может еще скажешь , КАКАЯ КОНКРЕТНО женщина? так вот у нее и спрашивай, зачем ей менять свою оку на что-либо другое. А вот к чему этот комментарий в данном случае, я не пойму.
ответила?  ;)
Й-Й-о-ох! (нервно выдыхаю) Так эмоционально! (становлюсь на левое колено и, с позволения, целую ручки)
Теперь отвечу:
Это нам мужчинам надо доставать из багажника, в котором лежит картина, шляпка, картонка и маленкая собаченка,бейсбольную биту, чтобы,при случае, все это защитить, Это нам мужчинам надо при пикнике иметь нож, топор пилу, лом, чтобы заехать , а после выехать, в то место где нравится женщине,Это нам мужчинам после всех передряг надо ехать в пещеру, и вместо тишины, слушать "Как я испугалась, я думала что я потеряла свою пудру :))  Разумеется нужен большой жизненный объем.
И я не понимаю зачем женщинам -возвышенным, ангельским,утонченным (я правда,даже не смотря на свой возраст, так отношусь) нужна боевая техника?
З.Ы. вообще вопрос взаимоотношений полов рассматривался многими психологами (Фрейд например), надо ли это повторять?

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2007, 09:20:13 »
вот если б вопрос этим и ограничивался..... а твои дальнейшие комментарии, уж извини, по-моему излишни...
отвечаю!  :D
А зачем мужчины покупают здоровенные джипы, если они и на обычных легковушках отлично скачут по убитым ямами обочинам, лихо засыпая пылью или обливая грязью едущие по дороге авто? Зачем хвастаются друг перед другом, у кого в авто больше навороченных систем безопасности, если зачастую несутся на бешеной скорости даже по городу, подрезая,  а, догнав едущую впереди машину, держа дистанцию в полметра начинают нервно ей сигналить.  И вообще, что может быть у человека в голове, который сигналит впереди стоящей машине, пропускающей пешеходов при повороте направо?? Однако, неуважительно относится ко ВСЕМ представителям противоположного пола из-за некоторых "отличающихся", я считаю, по меньшей мере глупо.   :P
так что, когда говоришь, что женщина занимает две полосы, может еще скажешь , КАКАЯ КОНКРЕТНО женщина? так вот у нее и спрашивай, зачем ей менять свою оку на что-либо другое. А вот к чему этот комментарий в данном случае, я не пойму.
ответила?  ;)

ай молодец какая. достойный ответ :ax: :ax: :ax: :aw:
  • Roomster 1.4

ШкоДная

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2007, 11:13:35 »
TO Rage
Воды налил и ничего существенного  :P
А это не ты ли ,случайно, Владимир, под другим ником  прячешься?...уж больно слог похож  ;D ;D ;D ;D ;D

TO фаська & Александр (Шурик Питер)   ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 11:50:02 от ШкоДная »

Раш

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2007, 11:34:45 »
TO Rage
А это не ты ли ,случайно, Владимир, под другим ником  прячешься?...уж больно слог похож  ;D ;D ;D ;D ;D
Нет. А зачем?

Ludicrous

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2007, 12:29:56 »
Шкод выбирали между Ниссаном Примьерой, и Маздой 6. Ниссан - машина шлак, мазда дорогая в обслуживании. А шкода - идеальная машина))

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2007, 12:39:09 »
Искал на рынках и по объявлениям  три недели форд мондео в новом кузове с объёмом 2 литра (бензин), так как хотелось приобрести достаточно динамичный автомобиль.
Из всех предложенных что либо не устраивало (находил косяки по кузову или двигатель был откровенно слабым). Устав передвигаться пешком поневоле стал приглядываться к другим автомобилям на которые заподал глаз  ;).  Моя шкода глянулась сразу, после всех проверок обалдел от состояния машины да ещё и нафарширована отлично опциями. Кроме того  перегонщик (шумахер хренов   ;D) когда катались в гаражи смотреть днище, заодно продемонстрировал состояние подвески и динамику разогнавшись по максимуму между гаражами на весьма узком и коротком проулке и развернувшись на пятачке, да так ,что у меня челюсть чуть не отвалилась  ;D (подобную демонстрацию машины я видел только по телику, да и то, насколько понимаю, это были компьюторные съёмки) после чего сомнения в покупке отпали совершенно. В результате прохлопал отсутствие одного стеклоподъёмника и через тысяч 30 поменял два передних подшибника о чём писал раньше но всё равно не жалею!  Теперь катаюсь довольный как удав слопавший 38 попугаев  ;).
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 13:48:11 от Сергей СПб »
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2007, 13:27:51 »
Мне удобней на ты, если не против (дежа вю? где то я это писал:) ). А почему бы не ответить? или надо обратить вопрос тебе (Вам?) ?
Спрашиваю:
Зачем женщине большая машина? _____/дальше по тексту/___?
Я готов на этот вопрос ответить. У моей девушки - маленькая машинка. Она уже просто плачет! Говорит, что ей нужна машина больше, так как ее постоянно обижают на дороге! И дело не в стиле вождения. Когда я за рулем ее машины, то очень отчетливо понимаю о чем она говорит.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия