• 27 Апрель 2024, 21:08:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто как выбрал свою ШКОДУ?  (Прочитано 35574 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« : 09 Декабрь 2007, 02:01:10 »
Кто  как выбрал свою ШКОДУ?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 00:55:03 от Marisabellka »
  • Roomster 1.4

DJKOK

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2007, 10:10:36 »
просто мы купили уже 4 шкоду Надежность, цена-качество :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2007, 12:22:35 »
Мне подарили, я только цвет и комплектацию выбирал.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Lesnik

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2007, 12:34:03 »
Приобрел по случаю за недорого. Причем уже вторую  :)
*цензура*

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2007, 12:40:21 »
Выбрал потому, что до этого был VW passat B3 -образец немецкого качества. Пришла пора менят - на новый VW не тянул. Искал по деньгам и считаю, что сделал правильный выбор. Теперь даже Jetta собирается в Бразилии. В Германии турки с хохлами собирают. Думаю, что в Чехии пока нет засилия эмигрантов - более высокое качество сборки. Технологии, агрегаты - из Германии. Цены- ниже чем на VW. В общем как обещали в рекламе - немецкое качество за чешские деньги.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

фаська

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2007, 12:47:49 »
Выбрал потому, что до этого был VW passat B3 -образец немецкого качества. Пришла пора менят - на новый VW не тянул. Искал по деньгам и считаю, что сделал правильный выбор. Теперь даже Jetta собирается в Бразилии. В Германии турки с хохлами собирают. Думаю, что в Чехии пока нет засилия эмигрантов - более высокое качество сборки. Технологии, агрегаты - из Германии. Цены- ниже чем на VW. В общем как обещали в рекламе - немецкое качество за чешские деньги.
полностью согласна :) :) :)и оч довольна что купила ;D

Darina

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2007, 18:23:51 »
Были рамки бюджета + рекомендация знакомого, который досконально изучил все варианты в этом классе, выбрав Фабию. По внешнему виду были сомнения, которые отпали, когда появилась Фабия в новом кузове. Дело вкуса, но мне он больше нр, чем старый хэтчбек.

В общем, по соотношению цена-качество ...нет, цена-КАЧЕСТВО!  :)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2007, 18:25:33 »
Мне просто понравилась машинка............ с первого взгляда..... :cv:...... вот так вот бывает.........   даже не вериться............. Юльчик даже расстроилась по началу......... т.к. машину не видела до тех пор пока номера не  повесили............
  • Roomster 1.4

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2007, 23:20:28 »
А я хотел классическую ( в виде форм ) машину .... с определенным набором опций . Выбор остановился на Октавии.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Prim

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Озерки - Красное Село
    • Просмотр профиля
    • www.videplast.ru
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2007, 23:24:33 »
С выбором макрки проблем не было - давно мечтал о Шкоде
Модель выбралась сама собой как-то...
Самое сложное, чем я насиловал свою мозгульку, часто не спя по ночам, - это выбор комплектации и доп. оборудования.


Skoda Fabia New   Цвет: графит Номер: 738

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2007, 23:25:54 »
Есть такой вопрос  :) как правило хочется почти все.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2007, 17:46:25 »
Выбирал по-сути между Шевроле Лачетти/Авео и Митсубиси Лансером. Случайно увидел Турик на Цветочной. Был поражен, когда узнал, что Шкоду можно купить аж за 15000$!!! В общем долго я не думал и поехал оформлять Турик. Правда разорился еще на металлик, кондюк и в придачу попали сиденья Shadow. Получилось на 2000$ дороже, но я еще ни разу не пожалел, что взял именно Шкоду!  :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

leon 78

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2007, 18:03:45 »
Дело было летом, вечерело.........! Взошла Луна! А вот машиноку, которую хотелось бы преобрести, увы в салонах не оказалось! Светалооооооооо!  Стал выбирать между Лячей, Фьюжином и Окташей. Нет их зараза и всё!! Через пару дней  повезло!! Из Неон авто позвонили и предложили машинку, которую заказывал кто-то другой, но ему почему-то отказали в кредите. Короче дал согласие на ту комплектацию, что была. Жаль машинка голенькая и всего 1,4. Единственное, что утешало это синий металлик. Конечно можно было подождать до осени и заказать доп.опции и движок 1,6, но уж больно свербило кое-где! И снова вечерелооооооо!

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2007, 18:59:42 »
Проводил маркетинг около 3 месяцев на Volkswagen Vento(начал стареть и ныть чтобы его продали). Хотел приобрести надежный и практичный автомобиль."Карею и китай" отмел сразу. Смотрел мазды-3,ниссан альмера,лансеры...общался (где мог сслесарями СТО оф. дилеров и п.р.)... не легло к душе. Шкоду Октавию видел давно и присматривался + рекомендация знакомого, который досконально изучил все варианты в этом классе и выбрал именно Тур. Приехал в Пулково-авто увидел WTS пакет и ... :ay: доволен до...  :cb:
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

ШкоДная

  • Гость
Re: Кто как выбрал свою ШКОДУ?
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2007, 00:44:34 »
Собсенно, в машинах я (как теперь понимаю) ниче не понимала  :D. водила немного 99-ю и мерс S-500  - как вы понимаете- небо и земля!  ;D а покупать-то надо совсем другое...  :D
обратились за помощью к другу семьи...с транспортом непосредственно связан.... ну а он так уж ответственно подошел к делу... и ,приезжаю я как-то раненько утречком с отпуска, ...а у меня уже шкода!  ;D ;D ;D
хто такая, думая я ?...  ::)
сажусь, еду ....и влюбляюсь!!!  :D  ;)
 :P

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия