• 29 Май 2024, 06:29:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый Суперб - ждем в августе.  (Прочитано 126485 раз)

EVa

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #75 : 01 Июль 2008, 18:52:36 »
а я его на прошлой неделе живьем видела )))
и даже сидела в нем... и в багажник, и под капот залезала...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #76 : 01 Июль 2008, 23:52:48 »
а я его на прошлой неделе живьем видела )))
и даже сидела в нем... и в багажник, и под капот залезала...
Ну и?  ;)
Что-то он мне, пока по картинкам не нравится.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

ELENA

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #77 : 02 Июль 2008, 11:37:55 »
Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но мне очень понраивлся. Мы были на официальном тест-драйве. Мне лично удалось проехать на 1,8 TFSI механина и 2,0 TD c автоматической КПП.Общий пробег был где-то около 100-10 км по ГОРНЫМ дорогам. Машина очень хороша по ходовымхарактеристикам, очень просторная и..... ;) ;) Ну.... ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!! С характером.
Багажник, действительно огромный и очень интересен механизм открывания! К тому же, просто королевское место для задних пассажиров!!! КОмфортно, как дома в удобном кресле...

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #78 : 02 Июль 2008, 12:31:25 »
Интересно как поедет 1.4?  :)
Octavia Tour 1.4

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #79 : 02 Июль 2008, 12:35:36 »
Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но мне очень понраивлся. Мы были на официальном тест-драйве. Мне лично удалось проехать на 1,8 TFSI механина и 2,0 TD c автоматической КПП.Общий пробег был где-то около 100-10 км по ГОРНЫМ дорогам. Машина очень хороша по ходовымхарактеристикам, очень просторная и..... ;) ;) Ну.... ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!! С характером.
Багажник, действительно огромный и очень интересен механизм открывания! К тому же, просто королевское место для задних пассажиров!!! КОмфортно, как дома в удобном кресле...

Если не секрет, где проходил тест драйв?

Интересно как поедет 1.4?  :)
По характеристикам по крайней мере не хуже чем 1,8 Т
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 15:18:54 от Dimon 280 »

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #80 : 02 Июль 2008, 13:51:41 »
Интересно как поедет 1.4?  :)
По характеристикам по крайней мере не хуже чем 1,8 Т

В живую бы попробовать как раз и хочется.
Octavia Tour 1.4

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #81 : 02 Июль 2008, 15:19:41 »
Моторов 1.4 у нас в ближайшее время не предвидется .Будет 1.8 Т
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #82 : 02 Июль 2008, 18:58:16 »
1.4 для этой машины, курам насмех. Будет позором нации.  ;D
 Какие там характеристики. 1.8 работает почти на пределе.
Машина для жадных бюргеров.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Фабий

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #83 : 03 Июль 2008, 00:42:06 »
а я его на прошлой неделе живьем видела )))
и даже сидела в нем... и в багажник, и под капот залезала...
Ну и?  ;)
Что-то он мне, пока по картинкам не нравится.

А по большому счету, что там может понравиться? Очередная несуразная поделка в стиле НьюФабия. А багажник с двойным открыванием это ни что иное как попытка очередной раз извратиться. Если уж не можем ничего глобального придумать, так хоть крышку разделим, а уж на кой это надо уже второй вопрос. Допустим покупаю я такую машинку, все люксовое кожа, дерево, размер и цена под полтинник, и зачем мне в такой машине Хэтбечная дверь, холодильники что ли в ней возить, полный бред. А то, что его дилеры хвалят, так вы господа их больше слушайте, еще немного и они по меру пойдут, с таким отношением Шкоды к рынку. Новый СуперБ скорее всего по продажам, даже старый не догонит, я так думаю!  :zara: 


Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #84 : 03 Июль 2008, 12:35:48 »
Знаешь - ты не прав ..... на него уже сейчас желающих больше чем квота выделенная на Россию  :)
А практичность все больше занимает места в нашем мире ..... в Германии полно универсалов BMW и Mercedes и никто их корытами не считает ...... так можно сказать о чем угодно  ;) например об АКПП ..... нафига она нужна ? дорогая , сложная и т.д. .... но все больше машин именно с такой КПП .
Сколько людей - столько мнений .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Фабий

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #85 : 03 Июль 2008, 16:42:36 »
Знаешь - ты не прав ..... на него уже сейчас желающих больше чем квота выделенная на Россию  :)
А практичность все больше занимает места в нашем мире ..... в Германии полно универсалов BMW и Mercedes и никто их корытами не считает ...... так можно сказать о чем угодно  ;) например об АКПП ..... нафига она нужна ? дорогая , сложная и т.д. .... но все больше машин именно с такой КПП .
Сколько людей - столько мнений .

Дима я конечно еще с тобой поговорю сегодня на эту тему, скажу только, что есть такое понятие как седан представительского класса, к коим относится СуперБ, а есть универсалы, так вот не надо мешать эти понятия в одном флаконе. А по поводу лимитов, то это просто пустые слова, ты скажи точно, сколько на Россию выделено, может там лимит 5 машин, так конечно спрос превысит такой лимит. Вот когда спрос на СуперБ превысит спрос, ну например на Пассат или А6, вот тогда и поговорим… Кстати ты не задавался вопросом почему Пассат с раздвижной дверью не делают, да потому что Шкоде уже давно на свое место указывают, начали с Новой Фабии.   

Фабий

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #86 : 08 Июль 2008, 21:50:49 »
Всем поклонникам СуперБ рекомендую смотреть репортажи с велогонок Тур ДеФранс, там новый СуперБ, в качестве машины сопровождения, постоянно красуется.  :)   

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #87 : 10 Июль 2008, 06:14:26 »
Гм, а я всегда считал, что представительский класс начинается с других машин, те Ауди 8, Мерседес S , БМВ 7..., а Пассат, Ауди 6, Мерседес Е, БМВ 5,Тойота Камри,СуперБ,Сироен С5 - это бизнес класс.
Там, на велогонках , и мерины бывали в сопровождении ;)
А такое открытие багажника не ВАГовская, а чисто Шкодовская разработка... ;) Кстати, таким открыванием багажника живо заинтересовался БМВ... :)
Хотя, признаюсь честно, предыдущая Фабия лично мне нравится намного больше, чем новая.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

stranger

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #88 : 10 Июль 2008, 12:54:24 »
Гм, а я всегда считал, что представительский класс начинается с других машин, те Ауди 8, Мерседес S , БМВ 7..., а Пассат, Ауди 6, Мерседес Е, БМВ 5,Тойота Камри,СуперБ,Сироен С5 - это бизнес класс.
Неее, Пассат и Ситроен С5 - это C - класс, или как его еще называют family класс ;)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #89 : 10 Июль 2008, 13:14:35 »
A-класс (особо малый) Дэу Матиз и т.д.

B-класс (малый) Шкода Фабия и т.д.

C-класс (малый средний, компактный, гольф-класс) Октавия Тур, А5 и т.д.

D-класс (средний) Мондео, Камри, БМВ 3, Ауди А4 и т.д.

E-класс (высший средний, бизнес-класс) Ауди А6 БМВ 5 Мерседес Е и т.д.

F-класс (высший, представительский-класс) Мерс S Ауди А8 Лексус LS  и т.д.

также не забываем автомобили перерростки (новые мондео и камри, формально это класс Д, но они больше например Пассата)
 и внеклассовые автомобили (например мерседес R500)
а так же подклассы, т.к. в каждом классе сть доступные авто, а есть премиум сегмент.
примерно вот так :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия