• 03 Май 2024, 14:36:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клуб анонимных алкоголиков  (Прочитано 479280 раз)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #750 : 26 Май 2010, 23:47:14 »
слушай, ты где таких девушек находишь?

Рома, а ты чего это вдруг таким вопросом озадачился? А? :)

да в Америку на ПМЖ хочу - Комару завидую ;)


ээээээээээээээ нет!!!!!!!!  РАША -РОДИНА НАША......
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #751 : 26 Май 2010, 23:49:13 »
согласен. и невесты здесь - самые лучшие...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #752 : 26 Май 2010, 23:52:20 »
ну хоть опиши... цвет волос длина волос прическа цвет глаз.. характер...  ну короче... как мужик мужику.... :))))  то что мы в них любим :))   и где она территориально обитает???  в 28 да еще и не замужем:))  редкий индивид... :)))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #753 : 27 Май 2010, 00:00:41 »
Хорошая она :)
ландшавтный дизайнер - сделала у нас на участке сказку)
очень даже секси: ходит в коротких юбочках или деловых костюмах (в очках - ей идет)..
проблема у нее одна - влюбляется сильно)) На моей памяти за три года влюбилась два раза в недостойных - я матерился как мог, мы с женой сильно за нее переживали >:(
 

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #754 : 27 Май 2010, 00:04:11 »
ну хоть опиши... цвет волос длина волос прическа цвет глаз.. характер...  ну короче... как мужик мужику.... :))))  то что мы в них любим :))   и где она территориально обитает???  в 28 да еще и не замужем:))  редкий индивид... :)))

вы с ней внешне похожи :D

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #755 : 27 Май 2010, 00:06:51 »
хммммммм  мне тут сказали "цитирую"..... что я видител и не подхожу под две разновидности мужиков...  которе нравяться женщинам....
1 я :   женоподобный высокий худой ухоженный холеный....
2 я: брутальный самец.... с широкими плечами аккуратной попочкой.. красивым лицом

а что то между не устраивает видите  ли.....     пипец... куда мир катится......  с чего ты то взял... что я ей понравлюсь... к тому же её не смутит мой штамп в паспорте...  да и ты с ума сошел... ландшафтный дизайнер... и строитель-высотник да еще и по секрету...( у меня мам флорист дизайнер. педагог высшей категории...  я ведь здохну.... )  хотя профессия у нее клевая.... нафиг ей с такой профессией муж??  денег и так должно хватать :))

ты не написал где живет.... на чем ездит???  цвет волос...... (рыжих не очень я люблю... )  
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #756 : 27 Май 2010, 00:08:17 »
ну хоть опиши... цвет волос длина волос прическа цвет глаз.. характер...  ну короче... как мужик мужику.... :))))  то что мы в них любим :))   и где она территориально обитает???  в 28 да еще и не замужем:))  редкий индивид... :)))

вы с ней внешне похожи :D

хммммммм насколько я помню ты меня в глаза не разу не видал.....  и не забывай что у меня рост 196 и размер обуви 46 :)))  так для сведения :))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #757 : 27 Май 2010, 00:12:20 »
да ты свое фото разместил ;D
живет на Ветеранов, ездит на метро, брюнетка :D
рост около 170 см, 90х60х90...

Я ей всегда говорил, Люб, найди простого,нафига тебе нужны сложные? Посмотри на нас - мы ж тоже с нуля начинали....
Ей простые не нравятся......А подойдет как раз обычный парень: без понтов, больших денег и т.д.

ладно, давай выпьем...

« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 00:17:44 от Рохо »

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #758 : 27 Май 2010, 00:16:43 »
да ты свое фото разместил ;D
живет на Ветеранов, ездит на метро, брюнетка :D
рост около 170 см, 90х60х90...



пипец..... ближний свет  я сейчас в купчино а через месяц полтора в приморский уезжаю.... на ланское шоссе...... ....  ужасть..... :(((( а чего это на метро то ????7 ты что её машинку подогнать не могешь?    тем более ландшафтный дизайнер.. это работа в 80 процентов за городом.....  а метро к твоему сведению туда не ходит....



ПЫСЫ с чего ты взял что я достойная кандидатура?  а если понравится а ты потом передумаешь?????   от меня ведь неотмахнешься как от мухи назойливой я ведь двухметровый комар :)))          не боишься????  
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #759 : 27 Май 2010, 00:19:28 »
у меня мам флорист дизайнер. педагог высшей категории...  
мама, чем конкретно занимается? не курсы , случайно ведёт по флористике?

и это тоже.........
курсы для детей......  для взрослых.... флористика и прикладное творчество цветы из кожи из ткани  картины из бересты..... а еще явлется  главным методистом санкт-петербурга по  прикладному творчеству для детей... как то так....
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #760 : 27 Май 2010, 00:21:15 »
ой, ничего..что я с флористикой к "алкоголикам" .. :D

воть почитай.... мать и сестра её.....

http://www.litera.spb.ru/egorpodelkindetailed.php

добавься ко мне в контакт  http://vkontakte.ru/komarspb
       и увидишь что мать делает заодно через меня к ней добавишься...  и выяснишь все что инетересует...
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 00:25:28 от KoMaRSPb »
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #761 : 27 Май 2010, 00:22:50 »
Комар, с чего ты взял, что я сказал, что ты достойная кандидатура?))) я этого не говорил, а просто лишь заявил о существовании хороей девушки ... .В большей части я хочу обратить твое внимание на то, что достойных девушек вокруг очень много и, как пример -  девушка, о которой я немного рассказал)
Поэтому не надо париться, пошли выпьем.....

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #762 : 27 Май 2010, 00:24:21 »
Комар, с чего ты взял, что я сказал, что ты достойная кандидатура?))) я этого не говорил, а просто лишь заявил о существовании хороей девушки ... .В большей части я хочу обратить твое внимание на то, что достойных девушек вокруг очень много и, как пример -  девушка, о которой я немного рассказал)
Поэтому не надо париться, пошли выпьем.....
заинтриговал:(((   демон рогатый..... завтра что бы фотку выложил... ... я и так кофе с коньяком пью......  завтра в 7-00 уже на работу ехать...
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #763 : 27 Май 2010, 00:27:12 »
и это тоже.........
курсы для детей......  для взрослых.... флористика и прикладное творчество цветы из кожи из ткани  картины из бересты..... а еще явлется  главным методистом санкт-петербурга по  прикладному творчеству для детей... как то так....
здорово, тогда..твою маму можно "заманить" к нам..:) у нас производство и магазин для флористов, так что..добро пожаловать :)

я уже на пулковское шоссе куда то ездил в какой то магазин..... пипец..... замучался там всякую ткань флористическую... губки эти для цветов..... один хрен всех названий не помню.....
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #764 : 27 Май 2010, 00:27:36 »
и это тоже.........
курсы для детей......  для взрослых.... флористика и прикладное творчество цветы из кожи из ткани  картины из бересты..... а еще явлется  главным методистом санкт-петербурга по  прикладному творчеству для детей... как то так....
здорово, тогда..твою маму можно "заманить" к нам..:) у нас производство и магазин для флористов, так что..добро пожаловать :)

ага, и завтра Вы скажете  "что узнали о ней в Клубе анонимных алкоголиков".... :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия