• 31 Май 2023, 07:22:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jonkamsk

Страницы: 1 ... 52 53 [54]
796
Добрый день.
Хотелось бы узнать стоимость диагностики натяжителя цепи ГРМ на автомобиле skoda yeti 1.8 DSG6.
При подтверждении проблемы с натяжителем возможен ли запрос на куланц? Машина 2011 года, пробег 93тыс.км, все ТО у ОФ (часть на Хасанкой, часть в Рольфе, последнее у вас этим летом). Или лучше поехать к тому ОД, у которого больше всего ТО проходили?

797
Прачечная / Обсуждаем киношки!
« : 14 Ноябрь 2015, 21:49:12 »
МилаяЛиза, Снайпер нам тоже понравился. Отличная пропаганда американской армии! :)

798
В субботу сразу же после закупки залил одну канистру на -30. Побрызгал. Запаха вообще не ощутил. После разбавил водой ещё на 30%, жалко пока -30 брызгать.
Знакомый проверил её на каком то стенде специальном, сказал после -15 начинает густеть.

Страницы: 1 ... 52 53 [54]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия