• 28 Апрель 2024, 10:28:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: закон о тишине. реально вообще привлечь к штрафу?  (Прочитано 16487 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Оптимальный варант - предупредительный удар ... сразу в бубен .
Быдло не понимает разговоров  и увещеваний ,  имеет крайне короткую память и плохо обучается обычными способами .
Так что  - в бубен .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Оптимальный варант - предупредительный удар ... сразу в бубен .
Быдло не понимает разговоров  и увещеваний ,  имеет крайне короткую память и плохо обучается обычными способами .
Так что  - в бубен .
ты уже так делал?  :D
Иногда и в свой бубен можно огрести не хило...даже от бухого тела >:(

У нас соседи сверху все время скандалили по 10 раз на дню,потому что мужик тот, имея 2 машины (китайца и газель с тентом) видите ли не хотел на работу устраиваться, типа не куда;  и кран у них на кухне свистел, пищал....я даже не поднималась, я просто громко стала высказывать свои мысли в грубой форме, что я о них думаю, когда они ругались.....и кран через 2 дня поменяли - не свистит, и мужика того на работу устроила....теперь не скандалят... ;D
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 15:34:36 от Шкодливая кОшка »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
ты уже так делал?  :D
Делал .

Иногда и в свой бубен можно огрести не хило...даже от бухого тела >:(
И что ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Ragero

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Оптимальный варант - предупредительный удар ... сразу в бубен .
Быдло не понимает разговоров  и увещеваний ,  имеет крайне короткую память и плохо обучается обычными способами .
Так что  - в бубен .
ты уже так делал?  :D
Иногда и в свой бубен можно огрести не хило...даже от бухого тела >:(
Действительно, в бубен - весьма эффективно, но чревато, если не имеется ввиду шаманский бубен для камлания, хотя духи нижнего мира тоже субстанция непредсказуемая.
  • Рапид
На Рапиде Йо-хо-хууу!

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
ты уже так делал?  :D
Делал .

Иногда и в свой бубен можно огрести не хило...даже от бухого тела >:(
И что ?
если не очень понятно, что бывает потом......приходи, я тебе объясню на пальцах....естественно я буду трезвая.... :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
если не очень понятно, что бывает потом......приходи, я тебе объясню на пальцах....естественно я буду трезвая.... :D
Вы таки все заботливые ...
Естественно я понимаю ,  что идя к соседям с намерением дать им в табло я могу огрести сам  - мне не 5 лет  .
Дальше-то что ?
Ты хочешь рассказать мне о том ,  как тяжело срастаются рёбра ? Мне их ломали ... я и так знаю
И нос тоже - и не один раз .
Так что давай я как-нибудь сам разберусь  с последствиями .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
если не очень понятно, что бывает потом......приходи, я тебе объясню на пальцах....естественно я буду трезвая.... :D
Вы таки все заботливые ...
Естественно я понимаю ,  что идя к соседям с намерением дать им в табло я могу огрести сам  - мне не 5 лет  .
Дальше-то что ?
Ты хочешь рассказать мне о том ,  как тяжело срастаются рёбра ? Мне их ломали ... я и так знаю
И нос тоже - и не один раз .
Так что давай я как-нибудь сам разберусь  с последствиями .
А что тебе не ломали? Давай сломаем, ну пожалуйста, а потом поглядим, как срастеться....а то мне скучно и холодно.... :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

А что тебе не ломали? Давай сломаем, ну пожалуйста, а потом поглядим, как срастеться....а то мне скучно и холодно.... :D
Чахоточного двинь локтём в нос и наблюдай за ним сколько влезет .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля

А что тебе не ломали? Давай сломаем, ну пожалуйста, а потом поглядим, как срастеться....а то мне скучно и холодно.... :D
Чахоточного двинь локтём в нос и наблюдай за ним сколько влезет .
хорошо, как увидимся, так и сделаю, хотя нееее ты чахоткой болеешь, еще заражусь....тьфу-тьфу-тьфу...

СЕРП

  • Гость
Оптимальный варант - предупредительный удар ... сразу в бубен .
Да ты что, человек в филармонию ходит...может сам на скрипке играет...вдруг палец повредится (я тут без стеба, люблю виолончель).

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Да ты что, человек в филармонию ходит...может сам на скрипке играет...вдруг палец повредится
Защитные перчатки ( лучше замшевые) и бита ( можно отйти от классического шаблона и вместо бейсбольной взять для игры в лапту ... или в городки) .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
 :bs: Итак: кого же будем бить :o? Ту непонятливую девочку :P или же ее беспечных 8) родителей?...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Ночью, где то без четверти три
Встань у двери шумящей гагары...
Сильно битой бейсбольной о бубен стучи
Пусть почует соседка фанфары!
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Защитные перчатки ( лучше замшевые) и бита ( можно отйти от классического шаблона и вместо бейсбольной взять для игры в лапту ... или в городки) .

Ох ,не советую городошную биту использовать для прикладывания к бубну.Скорее всего,ответного удара ты не получишь и нос,ребра и другие части тела не пострадают, но загреметь в командировку лет на 15 - легко.Зато дом будет спать спокойно.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн vspywka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
  • Octavia A7 style
    • Просмотр профиля
Оптимальный варант - предупредительный удар ... сразу в бубен .
Быдло не понимает разговоров  и увещеваний ,  имеет крайне короткую память и плохо обучается обычными способами .
Так что  - в бубен .
в бубен можно дать на улице первому встречному быдлу, но устраивать соседские войны с ударами в бубен мне очень не хочется.
во-первых, это соседи, а соседские войны бывает заканчиваются плачевно.
во-вторых, я не КМС по рукопашному бою, а например последствия встречи с пьяным боксером в вагоне метро в 12  ночи  мне известны, т.к. мне ломали нос и делали потом операцию.
тогда мой 100кг друг с первого удара был послал в нокаут, а я встал перед пьяным быдлом и этот урод меня молотил пока не закрылся мой глаз и не сломался нос.
После я лежал в больнице, а приехавшая следачка посоветовала написать, что я ударился сам об дверь при выходе из метро.
Не бойтесь не найти, бойтесь потерять.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия