• 28 Апрель 2024, 11:53:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: закон о тишине. реально вообще привлечь к штрафу?  (Прочитано 16488 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
P.P.S. Сидите дальше на попе ровно ,  грызите провода и бойтесь за свои помойки во дворе - вдруг сгорят ночью ...
А всякое малолетнее было будет смотреть на вас ,  как на говно и барогозить по голове каждую ночь ... удачи .
Надеюсь это не в мой огород.. У  меня хоть и не помойка, но честно-за неё БОЮСЬ  :(

Кстати - касаемо Питера и нравов .
Я когда квартиру купил - в первое лето слегка подохренел .
В 2 часа ночи на весь двор хоровое пение с соседнего балкона .
Я долго терпел ,  думал что это на улице во дворике .
Оказалось - в соседнем подъезде родители у малолетних утырков уехали на дачу ,  они пригласил друзей и гуляет на свежем воздухе ( знакомая история ,  не так ли?).
Когда вылез на балкон ,  что бы скинуть утюг на голову ( я то думал  ,  что это во дворе) - увидел эту копмашку ,  сказал им ,  что если они быстренько не запрутся у себя в в квартире - поубиваю всех нахрен .
Они заткнулись и убрались ...
Суть в чём - ВСЕ соседи делали вид ,  что спят .
Язык в задницу - и молчком.
Могли бы просто вылезти на балкон и хоть что-то сказать ... не ... "моя хата с краю" .
Восхищаюсь что есть такие люди как ты   :dh:  Видимо не только у тебя соседи в доме делают вид что спят  ;)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать у топикстартера,чем собственно все закончилось? Удалось ли привлечь супостатов к отвественности,штрафу?
ПС
Я вот вчера вспомнив язвительные слова Normeta об овощах,"на попе ровно" и тп. решил проблему курения в лифте по его авторскому методу. Зашел в плохом настроении в подъезд,а там стоит чел,моего приблизительно возраста и ТТХ , ждет лифта и дымит как паровоз. А я ввиду того,что табачного дыма не переношу,вежливо ему и говорю- "уважамый товарищ,вы не могли бы докурить на улице,а то в лифте с вами ехать,или после вас неприятно как-то"
На что товарищ мне и отвечает : " а пошел ты,с..ка,на ..... Где хочу там и буду курить,понял? я в этом доме родился и вырос,а тебя в первый раз вижу,пи...р! паспорт мне свой с пропиской покажи "
И так меня эти слова обидели,что я сам не понял,как это произошло,только товарищ  вдруг получил в нос,потом в челюсть,и упал на пол,и нос расшиб до крови. стыдно,но со злости я ему еще и ногой добавил в корпус правда,не в голову. вот терь сижу, жду когда придут за мной :(
Может автор методики скажет пару ободряющих слов?

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Всё правильно сделал :ay: Будем в тюрьму носить передачи :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
В последнее время, много идиотов. >:(
Словами - бесполезно, а кулаками - очень полезно, но последствия после кулаков - бывают разными.
Обидно, что мусора всегда на стороне идиотов.  >:D
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
На что товарищ мне и отвечает : " а пошел ты,с..ка,на ..... Где хочу там и буду курить,понял? я в этом доме родился и вырос,а тебя в первый раз вижу,пи...р! паспорт мне свой с пропиской покажи "
И так меня эти слова обидели,что я сам не понял,как это произошло,только товарищ  вдруг получил в нос,потом в челюсть,и упал на пол,и нос расшиб до крови. стыдно,но со злости я ему еще и ногой добавил в корпус правда,не в голову. вот терь сижу, жду когда придут за мной :(
Таких козлов так и надо на место ставить  >:(
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

Может автор методики скажет пару ободряющих слов?
Автор методики скажет пару одобряющих слов ... я даже при встрече пожму руку с удовольствием .  :bt:

А касаемо того ,  что "придут" - да никто там не придёт
Точно так же ,  как не идут на вызовы касаемо дебоша за стенкой в 3.00 ночи.

А тот ушлёпок другим ушлёпкам долго будет возмущатся ,  как его приложили в лифте - и те другие ушлёпки весьма вероятно при подобном обращении от других граждан задумаются - а не присунт ли им сейчас в бубен прямо в лифте ,  как давеча их другу-ушлёпку .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Может автор методики скажет пару ободряющих слов?
Автор методики скажет пару одобряющих слов ... я даже при встрече пожму руку с удовольствием .  :bt:

А касаемо того ,  что "придут" - да никто там не придёт
Точно так же ,  как не идут на вызовы касаемо дебоша за стенкой в 3.00 ночи.

А тот ушлёпок другим ушлёпкам долго будет возмущатся ,  как его приложили в лифте - и те другие ушлёпки весьма вероятно при подобном обращении от других граждан задумаются - а не присунт ли им сейчас в бубен прямо в лифте ,  как давеча их другу-ушлёпку .
Спасибо всем за теплые слова и автору методики в отдельности. :)
А то мне уже совсем совестно стало - все таки почти за просто так соседа по дому отоварил. Да еще в день защитника отечества. он то небось праздник отмечал,шел себе в хорошем настроении,видно,что немного навеселе,может армейские деньки вспомнил,а я - неслуживший к тому же  его так...
Просто было как-то в юности - приблизительно в такой же ситуации чуть не сделал человека на всю жизнь инвалидом ,и сам не понял как ,но вот вышло,толкнул,а тот упал неудачно и переломался весь... Эх и потаскали потом меня,с тех пор понимаю насколько хрупка человеческая жизнь,отсюда и некий комплекс перед такой методикой.

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Главное, все делать без свидетелей  :-X

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
(с) -"Действуй строго по закону.....то есть значит втихаря" :)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Просто было как-то в юности - приблизительно в такой же ситуации чуть не сделал человека на всю жизнь инвалидом ,и сам не понял как ,но вот вышло,толкнул,а тот упал неудачно и переломался весь... Эх и потаскали потом меня,с тех пор понимаю насколько хрупка человеческая жизнь,отсюда и некий комплекс перед такой методикой.
Я так поняла что Вам лучше в парадной не хамить  :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

Я так поняла что Вам лучше в парадной не хамить  :D
Вообще в принципе никому не нужно хамить - ни в парадной ни где-нибудь ещё .
Потому что нужно думать о бубне ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля

Я так поняла что Вам лучше в парадной не хамить  :D
Вообще в принципе никому не нужно хамить - ни в парадной ни где-нибудь ещё .
Потому что нужно думать о бубне ...
Чего ты мне то это говоришь?  :-\  Это же не в мой адрес, надеюсь :-[  :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия