• 27 Апрель 2024, 16:55:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: закон о тишине. реально вообще привлечь к штрафу?  (Прочитано 16486 раз)

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Заморочки с соседями могут конечно боком выйти,например твоя машина под окном...Зашли левых людей(не в смысле,что самому сыкотно,а чтоб самого потом следак не вызывал на беседы).Но я бы наверно психанул и к шумным соседям в гости сходил:самому борзому сразу в табло,далее по обстоятельствам.Меня тут давеча соска на джипике подрезала,я ей просто пальчиком ай-яй-яй,а мне в ответ фак.Настроение плохое было,догнал подрезал,открыл ее дверку и предложил пальчик факовский сломать.Группа поддержки из двух обсосов дружно молчала.Это я к чему:с быдлом говорить нуна на их языке.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

в бубен можно дать на улице первому встречному быдлу, но устраивать соседские войны с ударами в бубен мне очень не хочется.
во-первых, это соседи, а соседские войны бывает заканчиваются плачевно.
во-вторых, я не КМС по рукопашному бою, а например последствия встречи с пьяным боксером
Я тоже не КМС ,  просто белый пояс ...

НО ... я почему-то уверен ,  что можно прийти в гости на дебош ,  глянуть - что там за гаврики тусят ( если ДОЧЬ - значит сопли какие-то скорее всего) , после поговорить с дочерью ( на следующий день ,  что бы она в адеквате была и без моральной поддержки друзей ... а то они пачками больно борзые ,  сразу хочется уметелить) предложив два варианта развития событий :
 - во время следующего дебоша дверь в квартиру ляжет плашмя ,  к ней в гости придут 5-6 крепких парней и все её гости выйдут погулять с балкона  (я так сделал ,  когда меня достали соседи-наркоманы этажом выше - всех отправил погулять)

 - или же ты вломишь её родителям - был дебошь ,  женские стоны , презервативы ,   бутылки в окна ,  запах конопли ,  шприцы в одъезде и т.д.

Пусть выбирает .

P.S. Сразу в бубен - это когда сосед - мужик ...
И я сомневаюсь ,  что у вас соседи - КМС по боксу .

А касаемо переломов - ломали и не раз ,  всякое бывает - но иногда лучше один сломаный нос ,  чем долгие задушевные беседы о правилах поведения в обществе .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Normet понять не могу никак, а зачем ты хвастаешься своим поясом, что наркоманам накостылял....некрасиво это, не подросток же все-таки....а если помочь кому-то хочешь - так помоги, угомони соседей.....
Я думаю на форуме не мало Мужиков, которые если чо в бубен кому-то смогут дать, но они же не хвастаются этим...

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Normet понять не могу никак, а зачем ты хвастаешься своим поясом, что наркоманам накостылял....некрасиво это, не подросток же все-таки....а если помочь кому-то хочешь - так помоги, угомони соседей.....
Я думаю на форуме не мало Мужиков, которые если чо в бубен кому-то смогут дать, но они же не хвастаются этим...
Я тоже так считаю, если у нас клуб - значит команда! Не так ли?! А значит, если кто обратился с помощью, то это значит не накастылять кому то , а помочь юридически или действием, хотя бы сходить и оговорить с плохими соседями их поведения.
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Normet понять не могу никак, а зачем ты хвастаешься своим поясом, что наркоманам накостылял....некрасиво это, не подросток же все-таки....
Ты пытаешься меня жестко затроллить или хочешь ,  что бы я со смеху лопнул ?

Я думаю на форуме не мало Мужиков, которые если чо в бубен кому-то смогут дать, но они же не хвастаются этим...
Я думаю любой на форуме может дать кому угодно в бубен ( с разными последстивями,  но могут все) .
Если ты считаешь ,  что я хвастаюсь - твои проблемы ( сразу список тем составь ,  о которых мне не нужно говорить на форуме ни в какои наклонении - что бы потом предъявы в хвастовстве не кидать).
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Зачем такие сложности?
Самый простой метод - берем в руки телефон и звоним 02.

Полностью согласна с Ильей, при звонке сообщаем что нарушается ваш покой,  см.ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ( с 23.00 до 7 утра). На всякий случай можно записать дебошь, или если реально громко то слышно будет принимающему заявку, обязательно спросить кто принял заявку и как скоро приедет наряд. Смысл распускать руки, что б потом получить Уголовное наказание , пусть лучше соседей привлекут по административке.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 12:10:29 от Елизавета »

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Приезжаю после нг праздников домой,а у соседей консилиум в коридоре - что-то активно обсуждают.Спрашиваю,в чем дело?
Оказывается один малчик,18 лет,живущий выше этажом,все праздники гудел с друзьями до 5-6 утра,и весь дом стоял на ушах.Музыка,крики-вопли,беготня по лестнице и прочее.
Так  вот,милицию по 02 вызывали каждую ночь по 2-3 раза в течении недели приблизительно. На все вызовы пару раз пришел заспанный участковый с перегаром,и один раз приезхал наряд.Все они вежливо стояли под дверью квартиры этого малчика,и просили открыть им дверь. Ответа не было,и они уезжали ни с чем.
В итгоге соседями была написана коллективное заявление в гувд,но и по ней всего лишь еще раз пришел участковый,которому опять не открыли дверь. Так работает наша полиция. (р-н калининский,если что)
В общем,посочувствовав соседям,я поднялся на этаж выше,и решил проблему своим профессиональным способом,в электрощитке откусил все провода в квартиру малчика,под корень,чтоб и не срастить было.Пока тишина :D

Насчет " бубна"
Вариант "в бубен" всем хорош,кроме пары вещей. На беспредел- ответом может стать также беспредел. Ваша машина к примеру может ночью сгореть.
На  вариант"в бубен" ответом может быть и заявление в милицию.И тут уже,наряд приедет незамедлительно,и поедете вы в кпз.
Ну и сторонники "бейсбольных бит","белых поясов","разрядов по боксу" и прочих видов спорта- могут попросту получить пулю между глаз. Сейчас это реально,вполне. И пусть может быть  не 7.62 из ТТ(хотя и такой вариант не исключен),а из резинку травмата или дробовика,но вам ее может хватить на всю жисть,заверяю.Лицензий на травматы выдано уже мильен,и продают их всем кому не лень,в том числе и судимым ранее- сам был свидетелем этому.
Спокойней надо быть,граждане,и не понторезить белыми поясами и битами,может выйти боком.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

Спокойней надо быть,граждане,и не понторезить белыми поясами и битами,может выйти боком.
Я хренею с логики нашего народа ... вы в Питере все такие странные ( я просто не местный - не в курсе) ?
Т.е. - мне ходят по голове ,  и Я должен "быть спокойнее" ?
Может я чего не понимаю в этой жизни ?

P.S. Касаемо "пульку в глаз" - спасибо за заботу ,  но лучше материально .
P.P.S. Сидите дальше на попе ровно ,  грызите провода и бойтесь за свои помойки во дворе - вдруг сгорят ночью ...
А всякое малолетнее было будет смотреть на вас ,  как на говно и барогозить по голове каждую ночь ... удачи .


Кстати - касаемо Питера и нравов .
Я когда квартиру купил - в первое лето слегка подохренел .
В 2 часа ночи на весь двор хоровое пение с соседнего балкона .
Я долго терпел ,  думал что это на улице во дворике .
Оказалось - в соседнем подъезде родители у малолетних утырков уехали на дачу ,  они пригласил друзей и гуляет на свежем воздухе ( знакомая история ,  не так ли?).
Когда вылез на балкон ,  что бы скинуть утюг на голову ( я то думал  ,  что это во дворе) - увидел эту копмашку ,  сказал им ,  что если они быстренько не запрутся у себя в в квартире - поубиваю всех нахрен .
Они заткнулись и убрались ...
Суть в чём - ВСЕ соседи делали вид ,  что спят .
Язык в задницу - и молчком.
Могли бы просто вылезти на балкон и хоть что-то сказать ... не ... "моя хата с краю" .

Точно так же у меня удивлялись те ,  кто любит курить в подъезде ,  когда я им сообщал о том ,  что не собираюсь нюхать их вонь и предлагал свалить на улицу или к себе в квартиру и там обдымится до полной бессознательности .
Вот такой замечательный город - все творят то ,  что вздумается - а остальные только смотрят и грустно вздыхат .
И создаётся впечатление ,  что вокруг действительно одни КМС по боксу ,  которым ничего не сделать и все бухают с Калашом в обнимку - поэтому им ничего не сделать .
А ведь это совсем не так .
Хотя конечно проще сказать "за побои можно ведь и сесть и милиця быстро приедет" и пойти перезать провода .
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 16:54:04 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Спокойней надо быть,граждане,и не понторезить белыми поясами и битами,может выйти боком.
Я хренею с логики нашего народа ... вы в Питере все такие странные ( я просто не местный - не в курсе) ?
Т.е. - мне ходят по голове ,  и Я должен "быть спокойнее" ?
Может я чего не понимаю в этой жизни ?

P.S. Касаемо "пульку в глаз" - спасибо за заботу ,  но лучше материально .
P.P.S. Сидите дальше на попе ровно ,  грызите провода и бойтесь за сви помойки во дворе - вдруг сгорят ...
А всякое малолетнее было будет смотреть на вас ,  как на говно и барогозить по голове каждую ночь ... удачи .
Спокойней надо быть в разумных пределах,конечно же. Я имел ввиду не применять такого оружия,как биты или навыки какой-нибудь смертельной борьбы вроде джиу-джитсу. :) Все это в случае печального исхода для здоровья оппонента может привести на нары.
Просто треснуть конечно можно,но как быть в случае с девушкой,или таким вот мальчиком?
когда 35-ти летний дядя лупит подростка,или девушку - это как то не солидно,имхо

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

Просто треснуть конечно можно,но как быть в случае с девушкой,или таким вот мальчиком?
когда 35-ти летний дядя лупит подростка,или девушку - это как то не солидно,имхо
Я 29-летний ,  мне можно .
А как быть с девочкой-мальчиком - я уже посоветовал .
Слить родителям наговорив диких ужасов - плёвое дело .

Я не призываю к постоянным избиениям соседей дубовой палицей и массовому геноциду - начинать надо с малого - тому замечание сделал за окурок в подхезде ,  к этому ночью в гости зашёл  ,  попросил выключить музыку - не всё решается кулаками ,  но часто - это простейший из возможных вариантов .

Короче - зря я это всё написал ,  все слишком буквально восприняли ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Кстати - касаемо Питера и нравов .
Я когда квартиру купил - в первое лето слегка подохренел .
Вот такой замечательный город - все творят то ,  что вздумается - а остальные только смотрят и грустно вздыхают .
Ну что ж поделать,есть такое- культурная столица все-таки :).
Хата с краю- это абсолютно точно,к сожалению.
Вот у нас дом,я тут живу три года. в свое время строили от какого института,вроде политеха,50-процентов квартир  - живут пенсионеры,бывшие профессора и преподаватели, остальные 50 - сдаются. Снимающие жилье - вообще никому не открывают двери и ни в какие разговоры относительно наведения порядка не вступают.

В итоге безбашенному мальчику некому противостоять,кроме меня. Ну ловил я его,пытался поговорить,пригрозить,один раз дал по жбану легонько - он со всем соглашается,обещает не делать так больше. Но через неделю  все по новой. Мать у него алкоголичка,бывает что ее неделями нету дома. В армию мальчика не забирают- больной. Ударить сильно- умрет еще,сидеть неохота.
Знакомый мент предложил вариант - "мальчик обкурился,обкололся  и вышел в окно" и назвал ценник. Дорого,да и грех на душу брать как то не хочется. И вот что с ним делать?

gansalo

  • Гость
продавайте квартиры, да переезжайте в деревню. и вам спокойней, и нам веселее будет :bp:.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
продавайте квартиры, да переезжайте в деревню. и вам спокойней, и нам веселее будет :bp:.

а почему вас там участки?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
продавайте квартиры, да переезжайте в деревню. и вам спокойней, и нам веселее будет :bp:.
А еще лучше - "валите из рашки" (c)



gansalo

  • Гость
продавайте квартиры, да переезжайте в деревню. и вам спокойней, и нам веселее будет :bp:.

а почему вас там участки?
примерные цены.
Имеется несколько (было 3 штуки) участков в Новой Ропше, Ломоносовский р-он. Цена была от 800 тыс (9 соток) и дальше. Все участки с электричеством, до участков грунтовая дорога. Продают участки мои соседи. Если место интересно, то могу узнать подробности и контакты хозяев.
Купил 9 соток в "Петероговские Предместья" , Газ, свет, вода и канализация своими силами (скважина и септик), охрана, шлагбаум и т.д. Цена вопроса около 700К. ... если газ не нужен, то минусуй 200К. Если чё, звони, расскажу..
если купить заброшенный дом, то дешевле, но там возни много обычно. 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия