• 29 Апрель 2024, 14:27:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Межпозвоночная грыжа  (Прочитано 14285 раз)

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #45 : 15 Март 2013, 13:42:21 »
Ты  не ошибся?  Это же 4 часа далеко не прогулочным темпом.  :bc:
А что, ждали волшебную пилюлю?)
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #46 : 15 Март 2013, 22:34:18 »

 и ходить в день по 20 км вечером к ней на массаж.
Ты  не ошибся?  Это же 4 часа далеко не прогулочным темпом.  :bc:

Нет Игорь,  не ошибся я сам ходил, у них там есть так называемая "дорога жизни" по ней до другой деревни по лесу 6 км, вот утром туда и обратно, пообедаешь и обратно и еще не просто идти , желательно широким шагом и работать руками , чтобы размять позвонок, Женя это прекрсно увидит кто филонит кто нет, все в ваших руках процентов на 80, остальные 20 она сделает сама на все СТО%  -  итого 24 км и вечером на массаж.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 22:37:55 от WTS »

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #47 : 15 Март 2013, 22:51:55 »

 и ходить в день по 20 км вечером к ней на массаж.
Ты  не ошибся?  Это же 4 часа далеко не прогулочным темпом.  :bc:

Нет Игорь,  не ошибся я сам ходил, у них там есть так называемая "дорога жизни" по ней до другой деревни по лесу 6 км, вот утром туда и обратно, пообедаешь и обратно и еще не просто идти , желательно широким шагом и работать руками , чтобы размять позвонок, Женя это прекрсно увидит кто филонит кто нет, все в ваших руках процентов на 80, остальные 20 она сделает сама на все СТО%  -  итого 24 км и вечером на массаж.
  Ну хоть не за один раз, а то я уж струхнул.  Тоже надо бы обратиться, но несколько опасаюсь с моими-то шестью "мозолями"
  • Skoda Octavia TOUR

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #48 : 15 Март 2013, 23:27:58 »

 и ходить в день по 20 км вечером к ней на массаж.
Ты  не ошибся?  Это же 4 часа далеко не прогулочным темпом.  :bc:

Нет Игорь,  не ошибся я сам ходил, у них там есть так называемая "дорога жизни" по ней до другой деревни по лесу 6 км, вот утром туда и обратно, пообедаешь и обратно и еще не просто идти , желательно широким шагом и работать руками , чтобы размять позвонок, Женя это прекрсно увидит кто филонит кто нет, все в ваших руках процентов на 80, остальные 20 она сделает сама на все СТО%  -  итого 24 км и вечером на массаж.
  Ну хоть не за один раз, а то я уж струхнул.  Тоже надо бы обратиться, но несколько опасаюсь с моими-то шестью "мозолями"

Ну честно сказать процедура не из приятных, особенно ко привык к сильнейшей цивилизации, а именно: к ней очень трудно попасть, я два дня ездил чтобы попасть просто на осмотр народу очень много, после того как мне сказали что я потенциальный ее клиент и сказали в какой день я должен прийти, я снял комнатку в доме у бабушки и приехал в назначенный день, отстоявший очередь на морозе я зашел, разделся по пояс и пошел процесс массажа, после это тебе накладывают на пояснице что то в виде корки от книжки и заматывают простыней крепко крепко и с этой простыней живешь 12 дней снимаешь только при массаже, конечно в деревни нет ни каких условий , но меня спасли гигиенические салфетки так как помыться практически возможности нет да и не получиться так как нагибаться нельзя, спать только на животе потом она разрешит на боку это мучение не передаваемое, утром встаешь в 10 кушаешь и идешь на ходьбу до обеда, после обеда опять на ходьбу и к ней на массаж, в выходные она некоторых в основном большинстве отпускает домой ну там помыться и.т.п, но только от секса говорит надо воздержаться :D и в понедельник опять к ней вот так и проходит все лечение, по возможности просит приехать к ней через месяц провериться потом через год, вот как то вот так.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #49 : 15 Март 2013, 23:35:47 »
Штанга форева !!!  :bp:
Нафиг всех бабушек и прочее ...

Долго костоправили ,  пока не сказали - если не сделаешь себе нормальный мышечный корсет - нифига не получится ,  на голом позвоночнике долго не проживёшь .

Сейчас наклон со штангой - 75кг ,  рабочий вес - 55кг ,  о спине вообще забыл ,  сижу на стуле с деревянной спинкой как в кресле - на спине слой мыщц вместо мягкой подкладки :)

Чего и все желаю .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #50 : 15 Март 2013, 23:49:03 »

 и ходить в день по 20 км вечером к ней на массаж.
Ты  не ошибся?  Это же 4 часа далеко не прогулочным темпом.  :bc:

Нет Игорь,  не ошибся я сам ходил, у них там есть так называемая "дорога жизни" по ней до другой деревни по лесу 6 км, вот утром туда и обратно, пообедаешь и обратно и еще не просто идти , желательно широким шагом и работать руками , чтобы размять позвонок, Женя это прекрсно увидит кто филонит кто нет, все в ваших руках процентов на 80, остальные 20 она сделает сама на все СТО%  -  итого 24 км и вечером на массаж.
  Ну хоть не за один раз, а то я уж струхнул.  Тоже надо бы обратиться, но несколько опасаюсь с моими-то шестью "мозолями"

Ну честно сказать процедура не из приятных, особенно ко привык к сильнейшей цивилизации, а именно: к ней очень трудно попасть, я два дня ездил чтобы попасть просто на осмотр народу очень много, после того как мне сказали что я потенциальный ее клиент и сказали в какой день я должен прийти, я снял комнатку в доме у бабушки и приехал в назначенный день, отстоявший очередь на морозе я зашел, разделся по пояс и пошел процесс массажа, после это тебе накладывают на пояснице что то в виде корки от книжки и заматывают простыней крепко крепко и с этой простыней живешь 12 дней снимаешь только при массаже, конечно в деревни нет ни каких условий , но меня спасли гигиенические салфетки так как помыться практически возможности нет да и не получиться так как нагибаться нельзя, спать только на животе потом она разрешит на боку это мучение не передаваемое, утром встаешь в 10 кушаешь и идешь на ходьбу до обеда, после обеда опять на ходьбу и к ней на массаж, в выходные она некоторых в основном большинстве отпускает домой ну там помыться и.т.п, но только от секса говорит надо воздержаться :D и в понедельник опять к ней вот так и проходит все лечение, по возможности просит приехать к ней через месяц провериться потом через год, вот как то вот так.
   Н-да! С такими нагрузками мой "деревяный"  клапан перестанет створки открывать/закрывать
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #51 : 15 Март 2013, 23:51:01 »
Ух, штанга... Вернуть бы студенческие годы и качалку  :)
Моей спине помогли дачные работы - и никаких проблем кроме хруста всей спины по утрам и если засижусь.
Какие там грыжи при прополке картошки, рубке дров, перекладывания досок и бревен с одного конца участка в другой...  :)
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #52 : 15 Март 2013, 23:53:08 »
Штанга форева !!!  :bp:
Сейчас наклон со штангой - 75кг ,  рабочий вес - 55кг , 
не фига это не полезно..
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #53 : 15 Март 2013, 23:53:58 »
Ух, штанга... Вернуть бы студенческие годы и качалку  :)
Я на 6 лет тебя страше ... так что ещё не поздно .

не фига это не полезно..
Что именно ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #54 : 16 Март 2013, 00:34:52 »
Всех скептиков фтопку. Женя реально помогает и ставит людей на ноги даже тех, на которых врачи крест поставили. Сейчас запись только по понедельникам.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #55 : 16 Март 2013, 01:06:07 »
Зимой… 24 км… замотанным в одну простыню... :o

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #56 : 16 Март 2013, 01:18:00 »
Зимой… 24 км… замотанным в одну простыню... :o
А одежду по желанию можно тоже одеть
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #57 : 16 Март 2013, 01:28:59 »
А одежду по желанию можно тоже одеть

Так это смотря как замотают… Пока, по рассказам, мне представляется, что идти придется от деревни до деревни в простыне и походкой пингвина...

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #58 : 16 Март 2013, 21:53:28 »
Всех скептиков фтопку. Женя реально помогает и ставит людей на ноги даже тех, на которых врачи крест поставили. Сейчас запись только по понедельникам.

Оля спасибо!!!
Зимой… 24 км… замотанным в одну простыню... :o

Очень смешно.

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #59 : 16 Март 2013, 23:56:42 »
Очень смешно.

Просто уточнить хотел… Вы сверху смогли одеть то, в чем приехали? Или с собой надо что-то брать? Что за массаж (мануальная терапия противопоказана)? Что делать, если человеку не пройти такое расстояние (максимум 2-3 км может пройти)? Нужно ли после этих двух недель будет делать какие-либо упражнения или принимать что-либо?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия