• 28 Апрель 2024, 12:56:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А ты бы дал гаишнику взятку???  (Прочитано 32332 раз)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Аты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2009, 13:07:39 »
Вы чего? В чем я признался? Место, время, машина, кому? Это что официальный протокол допроса или задержания??
На взятках ловят только мелочь типа 300-500 р и то во время какой-нить плановой показательной операции.
  • Octavia A7

Рохо

  • Гость
Re: Аты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2009, 13:14:21 »
Вы чего? В чем я признался? Место, время, машина, кому? Это что официальный протокол допроса или задержания??
На взятках ловят только мелочь типа 300-500 р и то во время какой-нить плановой показательной операции.

 я просто к тому, что в Общественную палату тебя уже не возьмут ;D
а если серьезно, конечно, любой из нас решал все на месте) Такова жизнь)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Аты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2009, 13:24:03 »

 я просто к тому, что в Общественную палату тебя уже не возьмут ;D

Ох,  как я туда рвусь ;D ;D ;D
  • Octavia A7

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2009, 13:51:22 »
А меня вчера поймали, как раз на этой улочке  :'(
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2009, 15:04:57 »
мое мнение,лучше договориться на месте,дешевле и т.п. тем более мне права очень нужны, по работе!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2009, 16:06:21 »
Пока система устроена таким образом ( и далеко не только на дороге), что всем удобно договориться на месте, взятничество, провоцируемое нашими законами, будет и дальше процветать. И никакие трезвые рассуждения о том, что взятка - плохо не переборят соблазн отделаться быстро и дешевле. В конечном итоге, создаём взяткогосударство и оказываемся в ж.. хвосте всех экономик мира, извените за патетику. Я за свою жизнь раздал уже свою цистерну взяток, противно, и решил хотя бы на дороге не давать, посмотрю, что из этого выйдет, пока держусь.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 16:13:38 от Normet »
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2009, 17:27:12 »
Развейти мои сомнения-на решетникова выезжал вроде не на
стречку а есть кирпич -лишение или штраф-нутром чувствую развели-дал 500 и разошлись ,а кажется 100р  штраф.былкто там?
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2009, 17:40:58 »
Платил недавно штраф через Сбербанк. Вообще без проблем. Дал протокол девушке в окошко, она за 10р мне сделала квитанцию, которую я тут же и оплатил. Протокол и чек мне вернули. Отличный сервис!

Пьяным ездить вообще не надо, а вот за встречку иногда можно вообще неожидано быть пойманым. Тут сотня вариантов как подстав, так и случайностей, и мест, где реально часто люди несознательно попадают на встречку... Можно судиться, можно давать взятку... Каждый сам решает для себя. Но если машина нужна для работы, или без нее вообще никак, а поймали тебя, когда ты выехал туда неосознанно, то наше законодательство в принципе не оставляет выбора. Либо оставаться без средств к существованию, либо приступать закон и давать взятку на месте.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Рохо

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2009, 18:05:52 »
Платил недавно штраф через Сбербанк. Вообще без проблем. Дал протокол девушке в окошко, она за 10р мне сделала квитанцию, которую я тут же и оплатил. Протокол и чек мне вернули. Отличный сервис!

Пьяным ездить вообще не надо, а вот за встречку иногда можно вообще неожидано быть пойманым. Тут сотня вариантов как подстав, так и случайностей, и мест, где реально часто люди несознательно попадают на встречку... Можно судиться, можно давать взятку... Каждый сам решает для себя. Но если машина нужна для работы, или без нее вообще никак, а поймали тебя, когда ты выехал туда неосознанно, то наше законодательство в принципе не оставляет выбора. Либо оставаться без средств к существованию, либо приступать закон и давать взятку на месте.

истина

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2009, 18:07:51 »
Женя, абсолютно с тобой согласен.
Подстав огромное кол-во, особенно при изменении схемы движения. Вместо информационных щитов - засады. Причем засада стоит когда еще вешают знак. Сам видел на Смирнова в прошлые вроде выходные.
  • Octavia A7

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2009, 18:16:14 »
Развейти мои сомнения-на решетникова выезжал вроде не на
стречку а есть кирпич -лишение или штраф-нутром чувствую развели-дал 500 и разошлись ,а кажется 100р  штраф.былкто там?

Если ехать по Решетникова в сторону Московского пр., то там "кирпич" висит. Он неприметный, на заборе стройки. Туда только автобусы и троллейбусы могут ехать. Поворачивать надо было направо, на ул. Мариинскую.  По ней можно выехать на Московский пр.  :bq:
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

salik73

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2009, 19:45:14 »
Сегодня  по РЕН ТВ услышал такую инфу, что ГИБДД лабирует поправку в закон о том, чтобы тех кого лишили права управления транстпортным средством, отправлять снова в автошколы!!! Снова повод для корупции! Даже если права на 6 мес. не нужны, то платить придеться за "обучение" плюс всякие пошлины, налоги...

Рохо

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2009, 19:51:17 »
А может, создать нам при Клубе Фонд поддержки ГИБДД, скинемся по 10-ке - и гаишникам приятно, и нам спокойнее. Они ведь на самом деле не так хорошо уж и зарабатывают ;) А на рамках  писать дополнение: Шкода Клуб - Фонд поддержки ГИБДД  ;)

salik73

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2009, 19:58:31 »
Это надо тогда каждому из личного состава ГИБДД по 10-е, тогда не обидится никто, а то остановит ГАИшник другого района или субъекта, откроет базу платежей, а там тебя-то в "его" базе нет...

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2009, 20:41:12 »
про плохо зарабатыват ты конечно пошутил! :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия