• 27 Апрель 2024, 23:51:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А ты бы дал гаишнику взятку???  (Прочитано 32330 раз)

Оффлайн Zyb@stiK

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Drum"&"Bass
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2009, 23:15:06 »
про плохо зарабатыват ты конечно пошутил! :)
Официально? Плохо! А договорная зарплата делится между начальством а сам гайец получает тока 30 процентов.

Самое оно если вы даёте взятку и тут вам сообщают что гаишник честный а вы пытаетесь дать взятку должностному литцу и приехали!

Ещё очень сладкое место выезд с цимбалинского моста на цимбалинскую улицу,едишь себе за автобусом бах кирпич а гаишников там море.Второй кирпч за поворотом на белеевском проспекте многие разганяются и прут на цибалинскую улицу чтоб на мост заехать вне очереди а там кирпич и гаишники. Опять улица цимбалина все с седова вечером с работы едут,толкучка на мост жуткая а встречная полоса свободна самые умные на встречку педаль в пол и привет вася готовь лавэ,так-как полоса тока для движения общественного транспорта.



Andrew_78

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2009, 23:24:01 »
По теме: никогда не давал - всегда только через протокол!!! Ну нет у меня желания из-за максимум 2500 руб. (из тех штрафов, что были) "присесть" так до... лет. Пусть даже "условно"... ???

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2009, 23:30:44 »
Движение по полосе для общественного транспорта в одну с ним сторону встречкой не является. На Белоостровской это вечная борьба с хитрыми гайцами.
  • Octavia A7

Andrew_78

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2009, 23:33:06 »
Движение по полосе для общественного транспорта в одну с ним сторону встречкой не является. На Белоостровской это вечная борьба с хитрыми гайцами.
На Цимбалина - это встречка, если ехать по ней от Седова... А если с моста, то движение под "кирпич"...

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2009, 23:35:32 »
Движение по полосе для общественного транспорта в одну с ним сторону встречкой не является. На Белоостровской это вечная борьба с хитрыми гайцами.
+1 :) Сам как то забылся, и не повернул на Студенческую с площади Климова, а надо было на завод "Ильич", это 100 метров от перекрестка. Сумел договориться и отделался предуперждением. Потом весь день рабочий мимо них ходили пешком, даже здоровались :D. Они там стояли с утра и до 15 часов где то. Бабки стригли наверное.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2009, 23:44:07 »
Движение по полосе для общественного транспорта в одну с ним сторону встречкой не является. На Белоостровской это вечная борьба с хитрыми гайцами.
+1 :) Сам как то забылся, и не повернул на Студенческую с площади Климова, а надо было на завод "Ильич", это 100 метров от перекрестка. Сумел договориться и отделался предуперждением. Потом весь день рабочий мимо них ходили пешком, даже здоровались :D. Они там стояли с утра и до 15 часов где то. Бабки стригли наверное.

 Они там живут в кол-ве 3 экипажей как минимум. Одни отъезжают на совещание ( или для инкасации)в кафе ближе к Сердобольской, на их место встают другие. И самое главное, что народ ведь попадается - сколько лет уже это место.
  • Octavia A7

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2009, 09:26:54 »
честно дал один раз, по молодости, дурак был еще. за встречку дал, в те незапамятные времена, когда это каралось незначительным штрафом в 500 рупиев! лень было в сберкассу идти. все же остальные 50/100 рублевые штрафы, ждал протокол, и  оплачивал через сберкассу, и даже поначалу привозил квитанции в отделение!!! впоследствии почитал немного ПДД/КОАП/297(теперь 185)приказ, и 2 раза уже ушел от РАЗВОДКИ на лишение с чистой совестью, и огромной ненавистью к сотрудникам ГИБДД.

насчет "лень идти в сбербанк", я тут где-то уже с кем-то спорил (по моему с DRED), есть выходные дни, электронные автоматы оплаты.

З.Ы.с утра по телеку рассказали как долго и сложно оплачивать штрафы в сбере! что нужно стоять в очереди, САМОМУ заполнять квитанцию, потом  везти ее в отделение ГИБДД. я в шоке, где они этот бред берут? или это специально чтобы народ боялся нарушать?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2009, 10:16:56 »

З.Ы.с утра по телеку рассказали как долго и сложно оплачивать штрафы в сбере! что нужно стоять в очереди, САМОМУ заполнять квитанцию, потом  везти ее в отделение ГИБДД. я в шоке, где они этот бред берут? или это специально чтобы народ боялся нарушать?

 Программа проплачена нечестными на руку гаишниками, чтобы им вкарман заносили ;D ;D ;D
  • Octavia A7

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2009, 11:02:14 »
репортаж был по поводу того, что в Москве контролеры за безбилетный проезд теперь будут выписывать квитанции а не брать деньги на месте, сюда же припахали сравнение с штрафами за нарушение ПДД, мол за ПДД платит только каждый третий, из-за проблем которые я выше описал, и типа безбилетники будут платить также плохо, если не хуже :)
  • Кореец с автоматом

ежик

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2009, 15:22:19 »

З.Ы.с утра по телеку рассказали как долго и сложно оплачивать штрафы в сбере! что нужно стоять в очереди, САМОМУ заполнять квитанцию, потом  везти ее в отделение ГИБДД. я в шоке, где они этот бред берут? или это специально чтобы народ боялся нарушать?

 Программа проплачена нечестными на руку гаишниками, чтобы им вкарман заносили ;D ;D ;D
сотановили, показали фильм, дали ЗАПОЛНЕННУЮ квитанцию и нести ее не надо им. А по теме: давал, когда хотели отобрать права за выезд на встречку - разошлись на 1000 руб. (Псковская ГАИ), показывал заветную книжицу жены, пользовался знакомством с ДПС. В нашей жизни без этого никак.

SailorMoon

  • Гость
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2009, 18:21:34 »

 сотановили, показали фильм, дали ЗАПОЛНЕННУЮ квитанцию и нести ее не надо им. А по теме: давал, когда хотели отобрать права за выезд на встречку - разошлись на 1000 руб. (Псковская ГАИ), показывал заветную книжицу жены, пользовался знакомством с ДПС. В нашей жизни без этого никак.
Ну вот, теперь и тебя в Общественную палату не возьмут!
Мне что там одной заседать?
Иногда даю, но торгуюсь до последнего как старая жидовка, недавно даже сдачу дали десятками!
Мои пассажиры смотрели на торги с тихим ужасом! :D

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2009, 08:48:29 »

 сотановили, показали фильм, дали ЗАПОЛНЕННУЮ квитанцию и нести ее не надо им. А по теме: давал, когда хотели отобрать права за выезд на встречку - разошлись на 1000 руб. (Псковская ГАИ), показывал заветную книжицу жены, пользовался знакомством с ДПС. В нашей жизни без этого никак.
Ну вот, теперь и тебя в Общественную палату не возьмут!
Мне что там одной заседать?
Иногда даю, но торгуюсь до последнего как старая жидовка, недавно даже сдачу дали десятками!
Мои пассажиры смотрели на торги с тихим ужасом! :D

неужели гайцы при пассажирах уже торгуются и взятки берут?  :o  :o  :o страх потеряли?
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2009, 09:53:55 »
неужели гайцы при пассажирах уже торгуются и взятки берут?  :o  :o  :o страх потеряли?
И торгуются, и берут, и сдачи дают если крупные деньги. Собственный опыт.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2009, 13:14:30 »
неужели гайцы при пассажирах уже торгуются и взятки берут?  :o  :o  :o страх потеряли?
И торгуются, и берут, и сдачи дают если крупные деньги. Собственный опыт.
дык...это..прямые свидетели же...раньше только тет-а-тет деньги брали..и то не в руки..а типа положите на сидение...
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: А ты бы дал гаишнику взятку???
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2009, 13:23:29 »
один раз помешал гаишнику взять денег, доволен как слон. было лет 5-6 назад, тормознули за поворот налево под знак "только прямо", дал менту документы, сказал чтоб протокол составил. сам вышел на улицу покурить. за мной второй тормознул тетеньку :) ну я стою и смотрю на них пристально, тетка лыбится, дала менту документы, о чем-то они болтают, смотрю она за кошельком потянулась :) а я взгляда от них не отвожу, ГИБДДшник уже потянулся за деньгой, и заметил меня, руку одернул, что-то тете пробурчал, и пошел с ее документами в патрульную машину протокол писать  ;D чтоб им всем так!
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия